Мои интересы

год посещения
месяц
рецензенты
страна город рецензент
Подбираете отель в Турции?
Сделаем подборку отелей под ваш запрос!
Примите участие в тестировании нового приложения!
Оставляйте оценки и фото, задавайте вопросы и следите за событиями
прямо в отеле!
Турист, Нижний Новгород, Россия 2 отеля в 2 страны
С семьей в октябре 2016
В целом все хорошо
24 Апр 2017 в 20:02 18 Отзыв

Ездили мы вдвоем с мамой в конце октября и уже все закрывалось. Сезон заканчивался и сам отель закрывался на зимнее время. Народу было мало, анимации не было. И на следующий день, после нашего отъезда, людей переселяли в другой отель. ЕДА: вкусная, нам понравилась. Особенно рыба и сладости, иногда суп))) Из фруктов только дыня зеленоватая и пару раз мандарины. В баре возле бассейна тоже можно ...

• погода
  • вай фай
  • пляж грязноват
  • уборка номера
  • не меняли полотенца
  • грязные руки у бармена
Отличное место для отдыха
23 Апр 2017 в 20:26 25 Благодарность

Отдыхали с родителями в 2016 году. Отель понравился, правда пришлось ожидать заселения так как заселили не сразу. Хотелось отметить отличную анимацию, баню турецкую и пляж который находится в шаговой доступности.

• размещение
В одиночку в августе 2015
отдых...
23 Апр 2017 в 19:53 20 Благодарность

Ездил отдыхать и как раз в этот отель. Понравилось. Девчонки симпатичные, еды хватало, пляж близко, анимация отличная. Остался один позитив, обязательно вернусь

• девочки
суровый отдых
23 Апр 2017 в 19:47 17 Благодарность

Прилетели, заселились в этот отель, отлично отдохнули и улетели. Отель средний, обслуживание среднее, много развлечений, еды и напитков, как раз то что надо.

• напитки
23 Апр 2017 в 19:37 10 Благодарность

Отличный отель, отличная страна, отличное море, отличный отдых!!!)))

• море солнце и песок
путешествие
22 Апр 2017 в 23:52 15 Благодарность

Хороший отель. Очень понравился нам, обязательно ещё раз приедем. Вкусная еда и море напитков, веселья и анимация на высшем уровне. Пляж, бассейн, баня. Скучать не получиться даже если захотите

отпуск
22 Апр 2017 в 23:46 9 Благодарность

Вкусная еда, отличная анимация с конкурсами и дискотеками без передыху. Пляж рядом. Много интересного и необычного.

• отдых
Отлично отдохнули
22 Апр 2017 в 23:40 11 Благодарность

Как обычно прилетели, заселились и понеслось. Пляж, море, солнце, еда и напитки. Много развлечений и дискотеки постоянно. Очень всем все понравилось

• солнце
Семьей с детьми в июне 2016
  • рекомендует отель
Все что надо для семейного отдыха
22 Апр 2017 в 23:33 9 Благодарность

Отдыхали семьей. Все довольны и всем все понравилось. Отличная анимация. Кормят вкусно, пляж близко. Обалденная баня. Что ещё нужно для отдыха?!

В одиночку в августе 2015
Юххууууу
22 Апр 2017 в 23:28 7 Благодарность

Отличная страна, отличный отель. Кормят очень вкусно, веселье море на любой тип: дискотеки, конкурсы, развлечения как в бассейне так и на суше, ребята аниматоры молодцы! Пляж, бассейн, баня, спа. Короче УЛЁТ!

• все
С семьей в июне 2016
хороший отель
22 Апр 2017 в 23:21 5 Благодарность

Отель хороший, персонал улыбчивый, анимация отличная, пляж близко. Заселить могут не сразу.

В одиночку в августе 2016
Турция, ох Турция
22 Апр 2017 в 20:48 11 Благодарность

Хочу поделиться мнением об отдыхе в этом отеле. Прилетел, заселился (правда не сразу, ничего такого в этом не вижу, ждать пришлось не долго). Еда и напитки на высоте. Персонал улыбчивый. Про номер ничего сказать не могу так как находился в нем редко ибо прилетал не для того чтобы в номере сидеть а отдохнуть на полную катушку. В общем огромное спасибо ребятам аниматорам которые нас всех развлека...

• танцы
  • рекомендует отель
Замечательная страна, замечательный отдых!
22 Апр 2017 в 20:38 7 Благодарность

Отдыхала в Турции в этом отеле. Отель хороший но не идеальный, есть куда расти. Коротко о грустном: заселение не моментальное, обслуживание и сервис средний есть куда развиваться. Плюсов все таки больше чем минусов: пляж который находится в шаговой доступности, еда вкусная, баня отличная, дискотеки и развлечения, спа. Для комфортного отдыха подойдет, советую!

• рекомендует отель
Эхх... хочу обратно в Турцию...
22 Апр 2017 в 19:42 6 Благодарность

Отдыхали летом двумя парами. Приехали заселились и сразу оценили напитки и еду и были приятно удивлены, все вкусно было. А вот с заселением возникла заминка, заселили не сразу и пришлось ждать но ничего страшного в этом не вижу. Да и обслуживание похрамывает. Номера обычные, кровати крепкие но не об этом. Хотелось бы отметить пляж который находится в шаговой доступности, баня обалденная, спа. Н...

С друзьями в июне 2016
Улёёёт
22 Апр 2017 в 19:30 3 Благодарность

Приехали с друзьями, заселились и пошли тусить и осматривать достопримечательности. Номера как номер претензий нет, приползали туда только для того чтобы переночевать а утром опять уходили гулять (для этого и приехали). Персонал улыбчивый, еда сносная очень даже, аниматоры энергичные и веселые. Однозначно вернемся, ухх и держитесь бессонные ночи!

блаженство...
22 Апр 2017 в 18:25 5 Благодарность

Решили с женой отдохнуть в Турции ну и попали в этот отель, неплохой отель, очень даже неплохой. Вот только заселили не сразу а спустя некоторое время, поэтому пришлось ждать уставшими и голодными. После заселения накормили, еда кстати очень вкусная. Очень удобно что пляж близко и постоянные конкурсы и развлечения с дискотеками, за это отдельное спасибо ребятам аниматорам. Советуем посетить бан...

• заселение
  • хотели остаться там жить но нас выгнали (
С друзьями в июне 2016
Пляж, море и напитки
22 Апр 2017 в 18:15 3 Благодарность

Отдых удался, отдыхали с друзьями. Что для счастья надо солнце, море и песок ну и конечно же напитки... Понравилось все, улетели довольные и загорелые. 5+

Семьей с маленькими детьми в июле 2016
  • рекомендует отель
Отличное место для семейного отдыха
22 Апр 2017 в 16:00 5 Благодарность

Ездили семьей на отдых в этот отель. Все остались довольны, особенно детям. Отличная баня, бассейн, еда, спа. Очень красиво и солнечно, отдельное спасибо аниматорам, дети от них просто в восторге, ребята молодцы энергичные и веселые постоянно придумают конкурсы и дискотеки. Из минусов долгое заселение.

• долгое заселение
В одиночку в июле 2016
4.2
Отель как отель
22 Апр 2017 в 15:49 4 Благодарность

Отель как отель, хороший но есть к чему стремиться. Из минусов: заселение и сервис. Из плюсов: пляж рядом, развлечения, бассейн, хамам.

В одиночку в июне 2015
4.8
Рай
22 Апр 2017 в 15:44 4 Благодарность

От отдыха в этом отеле осталось куча положительных эмоций. Какой там пляж, какая еда, а какая банька и спа ммм... так и хотелось в этом отеле навсегда остаться :) В общем всем советую! отдых незабываемый!

• рай
  • напитки
Парой в августе 2016
Хорошо отдохнули
22 Апр 2017 в 15:38 5 Благодарность

Отель не плохой, очень даже. Отдыхали с парнем, отдых замечательный, он не вылазил из моря а я из спа :) Кормили вкусно, различные развлечения так что скучать не приходилось. Пляж кстати находится рядом с отелем. А вот сервис подхрамывает.

Райский уголок
22 Апр 2017 в 15:31 4 Благодарность

В июле 2016 года отдыхал в этом отеле с родителями и все были на седьмом небе от удовольствия. Еда вкусная, пляж рядом, красиво и зелено. Постоянные развлечения. Родителям очень понравилась турецкая баня и спа. А мне много не надо, я наслаждался пляжем, напитками и развлечениями. В общем все на высшем уровне.

Парой в июне 2015
Приятный отель
22 Апр 2017 в 15:21 4 Благодарность

Отдыхали с любимой в 2015 году в этом отеле. Начнем с того что заселили не сразу а пришлось ждать и это минус, да и обслуживание не на высоте, в остальном все отлично. Еда вкусная, постоянные развлечения, водный волейбол, горки, дискотеки, в общем ребята молодцы. До пляжа рукой подать. Итог, отдых очень понравился.

Приятный отдых
22 Апр 2017 в 15:12 4 Благодарность

Ездили с супругой на отдых в Турцию. Отель хороший, еда порадовала. Номер комфортный и чистый. Пляж рядом, очень удобно. Аниматоры молодцы, постоянно развлечения разные. В общем очень понравилось, советуем, особенно турецкую баню

• номер
22 Апр 2017 в 14:13 4 Благодарность

Отдыхали в 2015 году тут, прикольный отель. Отдохнули с друзьями от души, есть что вспомнить. Всем все понравилось и все остались довольны. Планируем опять к вам нашей весёлой компанией.

• весело
4.8
Море, солнце и песок
22 Апр 2017 в 14:06 4 Благодарность

Отдыхал в этом отеле, все понравилось. Еда, напитки, баня, развлечения, всё на высоте. Отдохнул и телом и душой, спасибо вам. Рекомендую, теперь это моё любимое место отдыха

Минусы отеля:
  • обслуживанию есть куда стремиться
В одиночку в июле 2015
Хороший отель, хороший отдых
22 Апр 2017 в 13:09 4 Благодарность

Была в Июле 2016 в этом отеле, понравилось. Пляж близко, развлечений море, очень понравились СПА и Турецкая баня, я прям в восторге осталась. Еда кстати тоже очень вкусная, а вот обслуживание могло быть и получше, и заселили не сразу. В целом отель отличный, советую, собираюсь туда ещё раз.

Парой в августе 2016
Незабываемый отдых
22 Апр 2017 в 13:00 5 Благодарность

Ездили отдыхать в августе 2016 и как раз в этот отель. Я и девушка остались очень довольны, еда вкусная, пляж совсем рядом да ещё и дискотеки по вечерам порадовали, аниматоры молодцы. Обслуживание правда немного хромает, но на впечатления от отдыха это не повлияло.

• близко пляж
Попытка номер один. Попали удачно
22 Апр 2017 в 12:51 6 Благодарность

Решили с друзьями отдохнуть, попали в этот отель. Все бы хорошо но заселили не сразу. Еда и выпивка порадовала, особенно турецкая баня всем понравилась. Все остались в восторге, планируем попытку номер 2)

• выпивка
С семьей в апреле 2017
Семейный отдых удался
22 Апр 2017 в 12:14 9 Благодарность

Отдыхал с женой и детьми, все остались в неописуемом восторге, особенно дети. По приезду заселили быстро, номера чистые уютные, обслуживание на высоте даже ни с кем не поругались там :) Пляж близко, бассейн обалденный что аж детей было не выгнать из воды. Повара старались на славу, еда вкусная. И очень красиво там.

• красота
Парой в ноябре 2016
Хороший отель
22 Апр 2017 в 12:08 7 Благодарность

Отдыхал с девушкой в Турции как раз в этом отеле, отель отличный нам все понравилось, быстро заселили. Обслуживание отличное аж даже жалко что придраться не к чему. Пляж близко расположен что не маловажно. И кормят ещё вкусно, в общем летом ещё раз туда собираемся.

• комфорт
  • номера чистые
Парой в сентябре 2016
  • рекомендует отель
Отель очень понравился 5.хорошее отношение к гостям,всегд...
22 Апр 2017 в 11:51 5 Благодарность

Отель очень понравился 5.хорошее отношение к гостям,всегда чисто в номере,ну и заводная анимация.отдельное спасибо главному аниматору Rasit,добрый,отзывчивый порядочный мужик,всегда рад был нам помочь.рекомендую этот отель.сам собираюсь 2 раз сюда в июле или августе.встречайте бессонные ночи господа турчане

Турист, Санкт-Петербург, Россия 2 отеля в 1 страна
С друзьями в августе 2015
Было весело
22 Апр 2017 в 11:43 13 Благодарность

Отдыхали с друзьями. Заселили сразу , номера обычные ( там мы только спали) все остальное время отдыхали, веселились. Замечательная анимация!!!! Всегда на позитиве, отличная шоу программа! Нам не когда было скучать. Еды нам хватало, да и не кушать и спать мы туда ездили. Поедем ли мы туда ещё раз? Да!

• дружелюбный персонал
В одиночку в августе 2016
Люблю турцию
22 Апр 2017 в 11:35 11 Благодарность

Решила отдохнуть первый раз в турции выбирала из категории пятерок недорогих и близко к пляжу . По экскурсиям не езжу греюсь на солнышке у бассейна развлекаюсь еа дискотеках. Полностью оправдал мои ожидания отель. Со многими подружились и уже скучаю. Приеду еще раз.

• все близко
  • камни на пляже
Турист, Москва, Россия 2 отеля в 1 страна
С семьей в сентябре 2016
отпуск с семьей!
22 Апр 2017 в 11:19 8 Благодарность

Приехали с родителями в отель заселили не сразу но ничего страшного сразу покормили питание прекрасное . анимация энергичная. развлекали как могли. Единственный минус это чуть чуть каменистый пляж. Полотенца выдают .Ходилии на массаж сторговались сделали дешево и качественно. Территория отеля огромная игры в бассейне волейбол все для веселого времяпровождения! В следующем году планирую поехать...

• песок
  • питание
  • спуск на пляж
В одиночку в феврале 2017
Улетный отдых, отличный отель
21 Апр 2017 в 16:36 13 Благодарность

Отдыхал в этом отеле и хочу сказать что все очень понравилось, персонал улыбчивый и приветливый по любым вопросам и проблемам всегда с удовольствием и оперативно помогали. Разместили быстро и без лишних хлопот, питание очень и очень даже ничего, в общем отдых понравился и ни разу не пожалел что побывал в этом отеле, пляж близко, планирую ещё раз туда приехать.

• близость пляжа
С друзьями в сентябре 2016
  • рекомендует отель
отдых в отличном отеле!!!!
21 Апр 2017 в 15:38 13 Благодарность

В сентябре приехали с друзьями в отель. все очень круто ! Заселили сразу все очень вежливые и доброжелательные ! Персонал говорит на русском языке! Питание разнообразное. Анимация прекрасная для детей мини клуб и бассейн! Рядом пляж всякие экскурсии до центра очень близко. Очень скучаем хотим обратно!! Всем привет!!

Турист, Костанай, Казахстан 4 отеля в 1 страна
Семьей с детьми в июле 2014
  • Не рекомендует
Неплохой отель, если не считать некоторых нюансов...Не п...
12 Апр 2017 в 13:43 372 Отзыв

Были с семьей в отеле в 2014 году. Неплохой отель, понравилось то, что заселили сразу, за определенную мзду, 10 $. :) Были в отеле в 4 часа утра, сразу же дали хороший номер . Легли спать и к завтраку уже успели выспаться. Разбудило нас воркование какой -то птицы, то ли горлинка, то ли турецкий голубь... Еще в номере постоянно пахло канализацией. Мы сначала не заметили,...

• питание
  • пляж близко
  • каменистый пляж
Очень бюджетно
12 Апр 2017 в 12:51 488 Отзыв

Разместили быстро, за 10$ достался номер с видом на море. Кормят как везде, без изысков и с очередями. Больше всего порадовали завтраки, вкусные сыры и оладушки с шоколадной пастой.Всегда можно перекусить между завтраком-обедом-ужином в снек баре или лепешками. Море расстроило капитально: по пляжу не возможно ходить босиком-больно и грязно. В море огромные острые валуны, по этому купаться толь...

• быстрое размещение
  • бар 24 часа
  • большой номер
  • близость от рынка и супермаркета
  • галька на пляже
  • огромные камни в море
  • грязь
Турист, Москва, Россия 2 отеля в 1 страна
С друзьями в августе 2014
  • Питание – 2
  • Не рекомендует
Первая поездка, казалось что хорошо
10 Апр 2017 в 19:44 284 Отзыв

Отдыхали в августе с друзьями. Само здание отеля внушительное и внутри много места, красивые залы и много уютных кресел и диванчиков, постоянно силели там. На ресепшен ждали меньше часа, заселили в номер в котором все было чисто и приятно, сантехникк работала хорошо. Проблемы возникли только с сейфом, но через несколько минут поднялся работник отеля и все нам починил))номер был просторный, нет ...

• мороженое
Турист, Ульяновск, Россия 2 отеля в 2 страны
  • Сервис – 2
Ужас
30 Март 2017 в 06:20 100 Претензия

Доброе утро. Вот ездили в августе а пишу только сейчас. Даже вспоминать не хочется . Скажу так хотите испортить себе отдых едте сюда! Территория маленькая грязная. Персонала не хватает. За 7 дней у нас в номере не убрали не разу!Еда однообразная каждый день. Фрукты были яблоки и апельсины. Арбуз и дыню давали редко. Номер стены пошарпаны! Все бы не чего если сотрудники не игнорировали Россиян.С...

Турист, Тольятти, Россия 10 отелей в 4 страны
Парой в октябре 2016
  • Размещение – 3
Твердая тройка +
16 Март 2017 в 13:25 720 Отзыв

Номера и сантехника пошарпаные, персонала явно не хватает, еда: фрукты одна дыня все время, мясо-курица иногда рыба, гарниры в изобилии, ночной суп не о чем - вода и хлеб, алкоголь местный из одинаковых бутылок водка, виски, джин еще было вино и пиво(кислое). Хорошая территория, нормальный пляж, на пляже можно только пить, еда у бассейна. Дискотека есть но аниматоры ее не рекламируют поэтому на...

• еда и обслуживание
    4.3 Качество сервисов и обслуживания
    4.5 Анимация
    4.0 Вежливый и внимательный персонал
    4.5 Работа ресепшен
    4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    4.0 Номера
    4.5 Детская анимация
    4.0 Инфраструктура для детей
    4.0 Питание для детей
  • 4.1 Удобство расположения
    3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    5.0 Кафе, рестораны, магазины
    4.8 Качество сервисов и обслуживания
    4.5 Анимация
    4.5 Вежливый и внимательный персонал
    5.0 Работа ресепшен
    5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    4.6 Номера
    5.0 Детская анимация
    5.0 Инфраструктура для детей
    5.0 Питание для детей
  • 4.8 Удобство расположения
    Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    4.5 Кафе, рестораны, магазины
    Качество сервисов и обслуживания
    Анимация
    Вежливый и внимательный персонал
    Работа ресепшен
    Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    Номера
    Детская анимация
    Инфраструктура для детей
    Питание для детей
  • Удобство расположения
    Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    Кафе, рестораны, магазины
    3.0 Качество сервисов и обслуживания
    3.0 Анимация
    2.0 Вежливый и внимательный персонал
    3.0 Работа ресепшен
    4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    3.3 Номера
    3.0 Детская анимация
    3.0 Инфраструктура для детей
    2.0 Питание для детей
  • 1.5 Удобство расположения
    1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    1.0 Кафе, рестораны, магазины
    2.0 По отношению к достопримечательностям
    2.0 По отношению к пляжу
Семьей с маленькими детьми в августе 2011
  • Размещение – 1
  • Сервис – 1
  • Питание – 1
  • Не рекомендует
хуже наверное не бывает отеля
29 Янв 2017 в 16:13 296 Претензия

набрел на данный сайт и решил оставить все таки отзыв несмотря на то что был там довольно давно но я думаю там ничего не изменилось Грязные тарелки , персонал всегда требует чаевые в столовой грязная посуда еду нельзя есть все троят в очереди за жаренными куриными яйцами это единственное что вы будете там есть если туда попадете если у вас на них аллергия то вам придется питаться в столовой в...

Турист, Минск, Беларусь 2 отеля в 2 страны
    5.0 Качество сервисов и обслуживания
    5.0 Анимация
    5.0 Вежливый и внимательный персонал
    5.0 Работа ресепшен
    Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    5.0 Номера
    5.0 Детская анимация
    5.0 Инфраструктура для детей
    Питание для детей
  • 5.0 Удобство расположения
    5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • Сервис – 1
  • Питание – 2
Худший отель
04 Янв 2017 в 09:34 1994 Отзыв

Отдыхали с женой еще в сентябре-октябре, отзыв решил написать только сейчас. В Турции были первый раз. По приезду в отель, одели браслеты и отправили на ужин, багаж оставили рядом с ресепшеном. После дали ключ от номера, им оказался фэмили рум, то есть 2 номера совмещены между собой дверью. Слышимость в номерах просто ужасная, все что делали соседи -мы слышали. Даже когда говоришь в пол голоса ...

• не замечено
  • одноразовые пластиковые стаканы
  • вечно недовольный персонал
  • отсутствие шумоизоляции в номерах
  • грязные порваные скатерти в столовой
  • маленькая территория отеля
  • огромные очереди в столовой
Турист, Киев, Украина 7 отелей в 5 стран
С семьей в октябре 2016
3.7
Готель на 3 тверді зірки
28 Дек 2016 в 21:55 299 Отзыв

Всім привіт, випала така нагода відпочити в даному готелі, а почалось усе з того, що мали поселити нас в інший "HEDEF", що знаходиться на цьому ж побережжі але трохи далі ( метрів 800- 1000 по береговій лінії). Приїхавши на місце нас повідомили що готель закритий і тому нас поселять в інший. Як виявилось згодом ми не одні такі. В заальному готель не поганий, але назвати його 5 зірковим немож...

Володимир оценил сервисы
    3.6 Качество сервисов и обслуживания
    3.0 Анимация
    4.0 Вежливый и внимательный персонал
    3.0 Работа ресепшен
    4.5 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
    4.5 Номера
    3.0 Детская анимация
    3.0 Инфраструктура для детей
    3.0 Питание для детей
  • 4.0 Удобство расположения
    3.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
    4.5 Кафе, рестораны, магазины
    4.5 По отношению к достопримечательностям