АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
0 - / 1 отзыв цены на номера нет туров в отель

Schloss Pontresina Family & SPA 4*

СПА-отель, Горнолыжный, далеко
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Лента подписчиков

Лента активности

Подписчики

13:08 04.12.16
Новость

Предложение встречи Нового года с гала ужином в Энгадине

Cпециальное новогоднее предложение в атмосфере развлечения, релакса и отдыха в сказочном зимнем мире заснеженных Швейцарских Альп. В этот самый прекрасный период года Энгадина превращается в заснеженное сказочное королевство и отель Schloss Pontresina family & spa открывает свои двери для долгожданных гостей. Во время праздников гостям будет предложена развлекательная программа для взрослых и гостей: в то время, когда родители расслабляются и наслаждаются процедурами нашего СПА Центра площадью в 900 кв.м.**, малыши слушают сказки про горных эльфов и гномов, играют в различные игры в детском клубе Camamela Club.

В предложение включен следующий набор услуг на каждого проживающего:

-7 ночей в номере выбранной категории;

-Завтрак "шведский стол" и ужин в новом ресторане отеля "Savur" (напитки не включены в предложение);

-Поездка на комфортных санях запряженных лошадьми, завернувшись в теплые пледы по заснеженному Розегу( Val Roseg).

Новогодний вечер в ресторане La Stuva с гала ужином, который берет свое начало с аперитива в баре и 6 сменами блюд, включая воду, местные вина и кофе.

Во время ужина гостям будет предложено развлекательное шоу микромагии и танцевальные представления по мотивам Танго, Милонги и Болеро.

В ожидании боя курант и наступления Нового Года Schloss Hotel Theatre с представлением “Countdown To The New Year!” и танцевальной музыкой Pop-Soul-Jazz-Latin Swing- Revival-Commercial в испольнении оркестра из шести музыкантов, ровно в полночь, поднимаем тост за Новый Год с тортом, каштанами, мандаринами и шампанским ! А затем, по старинному местному обычаю, который обещает удачу в Новом Году, все гости пробуют по кусочку холодца с чечевицей!

Ознакомиться с меню.

01.01.2017 с 13:00 новогодний бранч с поздравлениями Нового года и фортепьянной музыкой и пением. (напитки включены).

1 января после ужина настольные игры и дегустация граппы местного производства.

С новыми начинаниями в Новом 2017 Году:

-3-х часовая программа в СПА Центре с процедурами, включаюшими маски, скрабы, хамам, травяные настойки, расслабляющую музыку и эссенциальными маслами (мы рекомендуем гостям очень легкий завтрак перед процедурами) или специализированный массаж по вашему выбору из предложенных нашим Beauty Specialist (50 минут) (в данном случае тоже рекомендуется очень легкий завтрак перед процедурами).

Ежедневный вход в 900 кв.м. СПА Центр *.

Пользование подогреваемым крытым бассейном.

Бесплатный Wi-Fi.

Помещение для хранения лыж и ботинок.

*Вход в СПА Центр разрешен только взрослым, достигшим 18-летнего возраста.

Цены от CHF 449 за номер в сутки при условии проживания 7 ночей в двухместном номере категории "Комфорт" на базе полупансиона.