АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Поиск отеля
Счастливые гости - больше отзывов - выше популярность!
Выбор отеля в современной реальности происходит практически на 100% в сети.
Отзывы имеют решающее значение при выборе объекта размещения другими пользователями.
Информационный портал TopHotels ежегодно посещает свыше 65 млн. путешественников, которые могут стать Вашими Гостями!
Обратите внимание, TopHotels всегда указывает прямые контакты, что позволяет отельеру увеличивать прямые продажи.
Что такое информеры ?
Виджет — это небольшой информационный блок, размещенный на странице вашего сайта. Виджеты от TopHotels содержат информацию о вашем отеле и кнопки Call To Action, призывающие туристов присоединиться к сообществу отеля на TopHotels.
Информер – это графический информационный элемент, который устанавливается на вашем сайте и служит для предоставления информации о рейтинге или достижениях.
Какую выгоду приносят информационные блоки о присутствии объекта размещения на TopHotels:
1. Виджет о рейтинге и отзывах на независимом информационном портале TopHotels.ru увеличивает доверие гостей и позволяет Гостю на вашем сайте видеть высокий рейтинг объекта размещения.
2. Отзывы Гостей в разы увеличивают конверсию посетителя профиля отеля в Гостя. Поскольку усиливают популярность и влияют на узнаваемость отеля.
3. Онлайн-репутация самым непосредственным образом влияет на прибыль. Так, повышение рейтинга на независимых информационном портале дает возможность отельеру повышать средний чек на 10% без риска потерять в загрузке. Чем выше рейтинг отеля, тем больше просмотров и конверсии в бронирование.
4. Мотивируют ваших Гостей оставлять положительные отзывы на TopHotels и тем самым поднимает репутацию отеля на независимом информационном портале.
5. Ресурс обладает огромной аудиторией, и вы можете правильно взаимодействовать с ней с нашей помощью, обращая внимание путешественников, что ваши Гости оценивают по достоинству предоставленный сервис и гостеприимство.
6. Создается эффект “очереди” - если многие путешественники были у вас и написали об этом - значит это место достойно посещения!
ПОЛУЧИТЬ ВИДЖЕТ