АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2009 г. с сыном.Забронировала...

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2009 г. с сыном.Забронировала в турфирме "География" туроператор "Tez Tour" номер "Шале" для себя и "Стандарт" -для сына и расчитывая на то, что мне будет гарантирован номер с достаточным набором его обустройства. К сожалению, мои надежды не оправдались:номер был чистым, что не мало важно,но мебель в нем очень старая и допотопная, телефон не работал,телевизор очень старый и плохо показывал.На просьбу наладить телефонную связь и обещание это сделать со стороны обслуживающего персонала, связь до конца поездки так и не была налажена.Первоначально было большое желание помнять номер, но учитывая то, что отдых был кратковременный- всего 7 дней, решила этим не заниматься , но отзыв об отеле написать обязательно.

Номер сына оказался лучше моего.

Я понимаю, что будут возражения о том, что еду не в отель , а на море,но приобретая путевку в 5* отель, я расчитывала и на определенный сервис в номере.

Что касается питания, то оно было на достаточном уровне, но про очереди в предыдущих отзывах все описано верно.Чтобы не стоять в очередях, приходилось приходить как можно позднее, что не очень хорошо для ужина - ужинали в 21час 30 мин.

Пожелание для "Tez Tour"-правильно информировать туристов о том , что их ждет в этом отеле, правильно указать его звездность, т.к. этот отель совсем не соответствует указанной в прайсе 5*, это твердая 3* и соответственно цена его услуг должна быть значительнониже, либо обратить внимание руководства отеля на необходимость его обустройства и сервиса до заявленной звездности.

Добавлено 23.11.09 15:24 (1 550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв