АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись два дня назад, отдыхали семьей с ребенком. Отелем...

Вернулись два дня назад, отдыхали семьей с ребенком. Отелем очень довольны. разместили нас за считанные минуты. Номера с балконом + 50 долларов, но при таком пекле - все равно на балкон не выйдешь. Прекрасный, вышколенный персонал, практически все изъясняются по-русски. Номера убираются ежедневно. Вкусная, обильная и довольно разнообразная еда (хотя некоторые европейские блюда у них не получаются, картофельное пюре, например, а колбаса - сами понимаете), утренние булочки и вечерние сладости восхитительны. Хороший, большой бассейн. Но для детей нет вообще никаких развлечений, кроме малюсенького лягушатника. На территории есть 4 магазинчика со всевозможными аксессуарами для пляжа и сувенирами, цены невысокие. Обменник - в 5 минутах ходьбы на этой же улице, там же 2 супермаркета с нормальными фиксированными ценами.До пляжа - 15 минут, место неплохое, хотя море с Рас Мухаммед конечно не сравнить. В отеле много англичан, а вот с соотечественниками как-то не очень, никакой дискриминации мы не заметили, хотя пообщаться было особо не с кем.

Нашим туроператором был Тез Тур, гид Шаабан - очень приятный, услужливый и спокойный. Там, в отличии от Турции, гидами работают только местные, но никаких претензий - отличные ребята и все хорошо говорят по-русски. Экскурсии не намного дороже, чем на улице - в среднем на 5 долларов, зато спокойнее и транспорт хороший.

В общем, буду рекомендовать отель всем знакомым, пожелавшим посетить Египет. Он того стоит. Только обязательно берите все включено - разница в цене несерьезная, а комфорта браслетик прибавит изрядно: бильярд, напитки у бассейна и за ужином, пиво , "положенные дриньки" и т.п.

Добавлено 01.07.10 18:07 (1 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 25.07.10

Не понимаю,что в этом отел можно хвалить?Обычная ,заурядная трешка.В Нааме есть трешки намного лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв