АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Laguna Vista Garden Resort (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхал в этом отеле с 15-22 мая 2010 года мы с женой были...

отдыхал в этом отеле с 15-22 мая 2010 года мы с женой были просто в ужасе............... даже не знаю с чего начать, попробую с плюсов. итак, при заселении дают очень вкусный коктель(малиновый сироп со спрайтом и льдом), так что еще.......ммм наверно ВСЕ!!! да территория большая, да зеленая, ну да и шале большие, но бедуины совсем помешались на деньгах за полотенце, за сервировку и уборку стола давай наличные, за напитки в баре давай наличные, за вызов сантехника давай наличные. если не дал денег сиди и жди реально можно не дождаться. эмоции настольно негативные что не могу даже собраться с мыслями. на территории отеля делать вообще нечего(особенно русским их там просто не замечают) ходили на пляж, ой это вообще отдельная песня. до пляжа идти примерно мин. 15-20 но и это еще не все полотенца по приходу может просто не оказаться, найти не сломанный шезлонг вообще проблема, чтобы нормально искупаться в море нужно идти по лягушатнику с километр точно по живым и не очень корралам, не понятным рыбам. анимация вся на итальянско, че говорят, че поют, куда зовут совершенно не понятно. теперь о питании, если вы приехали отдыхать а не считать плитку в туалете и сколько рулонов туалетной бумаги было использованно за день настоятельно рекоментую стараться есть только выпечку, рис и картофель. на салатах гнездятся местные мухи, мясо пересолено-переперчено, рыбу они просто не дожаривают а может и не знают как жарить абсолютно сырая, йогурты-отрава, все соки концентраты. по секрету один вминяемый бармен сказал что этот отель не 4* а минус 4*, но в реале тянет на 1*. я в египте не первый раз и мне там очень нравится но этот отель 100% клоака. хотите пожить в кошмаре? как говориться милости просим.

Добавлено 21.07.10 10:37 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:14 10.08.10

А в Эль Набке ребовать , чтобы море было у берега глубокое - смешно . Все равно, что будучи на Балтийском возмущаться , что оно не такое , как Черное.
Там оно везде такое . Вы бы хоть карту изучили прежде, чем куда то ехать .

15:15 10.08.10

Если у ВАс все включено то деньги требовать они не могли . Скорее всего Вы пощшли в тот бар . где за деньги . А еда везде примерно одинаковая . Только не надо обжиратся сразу.

20:18 11.08.10

"бедуины совсем помешались на деньгах за полотенце, за сервировку и уборку стола давай наличные"

Не могли деньги за это требовать. За полотенце - только если карточки утеряны.
Про гнездилище мух также не очень верится, в ресторане за этим очень тщательно следят.
Всё остальное (язык анимации, море, etc) можно было узнать до отъезда.

23:07 31.08.10

Всё враньё, не верьте кто читает. Отдыхали с 3 по 12 июля 2010. Единственное что правда, так это до пляжа идти минут 10-15. От отеля каждый час отъезжает микроавтобус (но им редко кто пользуется, почти всегда пустой). Море мелкое, для детей самый раз, можно сказать то что нужно. Но есть места и поглубже, правда до них доплыть нужно. Зато не нужно за коралы заплывать, там и так есть на что посмотреть. Нас в агенстве об этом сразу предупредили. В остальном всё отлично. В следующий раз будем стараться пользоваться сетью отелей Бич энд Гарден B&G. Персонал работает (не за деньги).

14:25 15.11.10

все написанное-правда!!сами испробовали...жаль отпуска и денег.

14:50 23.11.10

Всё ерунда,ни разу и ни за что с нас не вымогали деньги.И с чистотой там всё в порядке. А насчёт напитков в баре- то это как и везде (местные напитки или нет).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв