АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Скажу прямо, ехать не надо. в первый вечер, дали номер...

Скажу прямо, ехать не надо. в первый вечер, дали номер с видом на прачку, после непродолжительной "беседы" на отборном русском диалекте , дали домик. Еда ужас, для тех больше 1, 95 см и вес далеко за 100, и кому мало огурца, пирожинки и финика, будет сложновато найти на развалах вчерашней и второсортной пищи, чего нибудь съедобное и умудриться насытиться этим. Каждый день одно и то же!!Пойло египетское, очень не советую, панкреатит обеспечен железно!! Все наливают в пластиковые стаканчики, как на вокзале, только вечером иногда в бокал , но крайне редко) Убирают ужасно, канючат бабло 2 баксов мало, один даже полотенца упер , все, так воспитывал, пришлось объяснять положа ему руку на голову, что так делать не хорошо!!В отместку могут запустить черную саранчу в кровать 5 раз так делали =={удалено модератором}!!! Спортзал ожно название, турник и пару блоков, короче центр реабилитации! До моря далеко, очень далеко ( имеется ввиду глубокое), на соседних пляжах глубина поближе, но если не боитесь местное "секьюрити")))) делать особенно нечего, анимация примитивна, каждый день, как день сурка, бары и бассейны в 6,30 закрываются, дискотека на пляже до 02ч., но никто не ходит, унылая картина - 12 часов, на территории никого нет, пустой танцпол! для молодежи отдых никакой. Итальянцы все сэкономили на пойле, ходят просят взять для них пиво в баре - европейцы!!))))) Короче ездил первый раз, не понравилось жутко, ожидал совсем другого.

Добавлено 18.08.10 21:21 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:40 06.09.10

был в этом отеле три раза, не согласен почти по всему отзыву вот насчет тренажерного зала ничего немогу сказать, не заходил, и то что отель действительно не для молодежи, а еда, напитки, а главное обслуживание на 5, море для детей очень хорошее, а взрослым надо было пройтись до рифа (не напрягало)

16:35 23.09.10

отвратительный отзыв! Это не отель плохой, а отдыхающий

19:24 26.10.10

Капец, а не отзыв :). такому туристу впору дома сидеть и на люди не показываться даже. И готовить, готовить, готовить......и кушать, кушать,кушать.... :). Это каким "ПРОСТИ ГОСПОДИ" надо быть, что б в постель тараканов подсовывали... :))).
Вывод один, этому туристу больше НИКОГДА, НИКУДА ездить нельзя, а то потом на нормальных людях персонал отигрывается...
ЗАГЛЯНУТЬ БЫ ЕМУ В СЕБЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОГЛУБЖЕ :)

12:06 11.11.10

Я согласна по поводу египетского пойла, от него нормальным людям (не алкашам) обеспечен и панкреатит и гастрит.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв