АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
августе 2010
03.08.10 - 10.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу отметить,что отель просто замечательный. Огромная...

Хочу отметить,что отель просто замечательный. Огромная территория, большое количество баров, ресторанов, хороший пляж. Кормят достаточно разнообразно, свежевыжатые соки нескольких разновидностей, совершенно обалденная выпечка. Единственный, на мой взгляд, минус-это номер. Жили в 2-х местном стандарте, с видом на сад. Номер большой. Мебель и ванная комната оставляют желать лучшего для отеля такого уровня. В остальном претензий нет. Персонал вышколенный, доброжелательный. Просьбы выполняют немедленно. Уборка, смена полотенец ежедневно. Анимации, как таковой нет, но она и не требуется. За территорией отеля-огромный развлекаательный центр- Сохо сквер, где есть все -ледовый каток, боулинг, дискотека, бары и рестораны различных кухонь мира. Проживающие в отеле имеют право на бесплатное пользование данной инфраструктурой (но только по системе все включено). В отеле есть совершенно замечательная русскоязычная девушка Татьяна. Профессионал своего дела. С любыми вопросами можно обращаться к ней. Езжайте в отель, не пожалеете. Удачного отдыха.

Добавлено 29.08.10 11:03 (1 050 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 04.07.20

Уважаемая Анжела!

Cпасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв о вашем отпуске в отеле “Royal Savoy Sharm El Sheikh”.
Мы очень рады, что отдых Вам понравился. Спасибо, что отметили большую и красивую территорию отеля.

Мы также были рады, что вам понравилась концепция питания, которая предоставляет нашим гостям огромное разнообразие ресторанов с различной кухней и атмосферой, которые придутся по вкусу каждому.
Мы также очень рады, что Вам нравится проводить вечера на площади СОХО! Это эксклюзивное место Шарм эль Шейха с самым большим разнообразием развлечений, ресторанов и праздничным настроением каждый день!

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Royal Savoy.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв