АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Oriental Resort (Hostmark) (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2010
16.08.10 - 26.08.10
- Воздержался

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с сыном с 16 августа вдвоем ,в Египте первый...

Отдыхала с сыном с 16 августа вдвоем ,в Египте первый раз.Постараюсь по порядку рассказать то,что видела, потому как знаю важность выбора отеля,от этого зависит отдых на 70 процентов.Летели ночью 6 часов,прилетели в пол пятого утра.в отеле нам , уставшим сказали -ждите 10 часов утра и вас заселят.Причем сразу водитель с автобуса сообщил носильщикам что рашен федерейшен,чем вызвал неудержный смех у носильщиков.В принципе меня это сразу насторожило.

Заходит группа итальянцев ,и их сразу же заселяют,причем сразу одев браслеты.Сижу дальше,опять заходит группа итальянцев-а их в отеле было полным полно, опять та же картина.Достала я баксы и пошла на ресепшен-номер был сразу . Уставшие зашли в номер,который был и вправду хорош:две огромные кровати,кондер,минибар,сейф,ну и остальные прелести.Пошли обследовать территорию,которая и вправду большая,но не рациональная что ли.

Пошли в ресторан,ну тут и началось-за тот стол нельзя, туда тоже ноу .Заходят итальяшки-им готовы ж....лизать,не знают куда усадить,с детьми шутят,кривляются как обезьяны.Потом началось -в наглую предлагают секс,не стесняясь ребенка.

На второй день я готова была вернуться домой,звоню мужу ,говорю не могу больше-из русских я практически одна с сыном,отношения к нам русским паршивое, причем я всегда улыбаюсь, приветствую этих кикимор,они же даже не скрывают,что считают нас г...Потом успокоилась,съездили на экскурсию в Израиль,пообщалась с нашими,в отеле не были сутки, и как приехали встретили случайно наших отдыхающих которые приехали , и упали сразу к ним на хвост.Конечно когда вас больше,человек 6 и более, уже легче.

Не хотела эмоционировать.Просто с мужем приехала,поделилась,говорю ну почему к нам так,и чаевые даем,и к ним по хорошему,вообщем пришли к выводу-не надо по хорошему.

Не наливают пиво в стекляный бокал,когда тут же итальяшкам и англичанам наливают, не надо глотать,хамят-идите жалуйтесь.Я спросила гида Ирину,почему так?Мне ответили,что иностранци не дают чаевых,просто если что не так,они сразу пишут жалобу к себе в фирму.И эти египтяшки боятся.Можно поменять отель,одна женщина с девочкой приехали в наш отель и сразу в этот же день поменяли отель , уехали в Шератон.причем все ее доводы были отражением моих.Я и не знала ,что можно менять отель.

Я под итожу-пляж хороший,лежаков всегда много,у бассейна поменьше и надо занимать до 9 часов.

У бассейна анимация,но дохленькая,для пенсионеров.Одно и тоже каждый день.Питание хорошее-мясо немного но хватает,курица не очень,овощи прелесть,выпечка и сладенькие десерты очень хороши,если не сказать больше)))))

Номера убирают хорошо,но белье меняли один раз,чаевые я оставляла по 2 бакса , но не каждый день,просто меньше купюр не было,а по 2 бакса каждый день-на столько они не убирают.Правда никаких лебедей и т.д.

Отношение к вам будет паршиво-сдержанное,к иностранцам все наоборот.

Покупать там практически нечего,приставучесть продавцов отбивает все желание купить их ширпотреб.

Второй раз туда не поеду,да забыла сказать-стала больше любить соотечественников,считаю русских одной из самых культурных и воспитанных наций.Видели бы вы англичан,как они глыщут пиво,как ведут себя,и поверьте,это не "без комплексов",это бескультурие.Дети наши самые красивые,самые воспитанные.

Люди ,цените себя,своих детей,вы не представляете, вы лучшие.

Если будут вопросы постараюсь ответить,но знайте еще все индивидуально,мое впечатление только мое.Правда все кто летел в Египет на моем рейсе,встретились когда летели домой,и все были однозначны в своих впечатлениях,примерно то что я описала.

Добавлено 29.08.10 11:57 (3 552 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв