АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
6
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2010
07.08.10 - 14.08.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые туристы! Не читайте ужасных отзывов о данном отеле...

Уважаемые туристы! Не читайте ужасных отзывов о данном отеле!!! Кто едет на отдых, чтобы утонуть в массе негатива, тот обязательно в нем утонет, и вернется домой лишь с отрицательными эмоциями.

Я была в отеле Али Баба с 7 по 14 августа 2010 года вместе с мужем и сыном (4 года). Мы вернулись в отличном настроении! Отпуск удался! Я думаю, что в любом отеле в 4 звезды будут какие-либо недостатки, но если на них не обращать внимание, то можно прекрасно отдохнуть. А тем, кто не умеет закрывать глаза на мелочи, необходимо ехать в 5 звезд (и чем дороже, тем лучше).

Пару слов об отеле с моей точки зрения:

ТЕРРИТОРИЯ: красивая, ухоженная, большая, огромный бассейн, близость к морю, песчаный пляж, возможность посещения пляжей и остальной инфраструктуры еще 2 отелей (Алладин и Жасмин), но впринципе своей территории вполне достаточно.

НОМЕРА: вполне неплохие, не супер шик, конечто, но чистые и аккуратные. В конце концов мы же едем в Египет не для того, чтобы сидеть в номере. Постоянно приносят бутылированную воду в холодильник. Шампунь и гель для душя лучше привезти с собой, хотя нам постоянно их приносили в небольших бутылочках. Но я все же предпочитаю своё. Убирали в номере каждый день, хотя постельное меняли нечасто.

ПЕРСОНАЛ: отличные, приветливые мужчинки. У нас с ними никогда не возникало проблем. Очень хорошо относятся к детям. Постоянно пытаются с ними шутить, улыбаются.

ПИТАНИЕ: по-моему, вполне приличное. 3 разных ресторана. Выбор достаночный. Особенно сладости, глаза разбегаются. Врать не буду, фруктов маловато. Была дыня, гуава, груши, виноград, финики, но не в очень большом количестве. Хотя фиников было достаточно, и они у них очень вкусные. Совет - приходить на завтрак, обед и ужин желательно к началу, тогда ассортимент будет полный и мест достаточно. Нам больше всего понравился ресторан с международной кухней, с точки зрения ребенка.

Вобщем желаю всем удачи и хорошего отдыха! Отель Али Баба от всей души советую! И поверьте мне, если вы едите к морю отдыхать и получать положительные эмоции, а не искать недостатки обслуживания отелей, то все у вас будет хорошо и отпуск обязательно удастся!!! :))

Добавлено 31.08.10 18:03 (2 153 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв