Тип гостиницы: Гостиница
Расположение:
Близко, Городской
смотреть на карте
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)
Об отеле:
В гостинице:
Обменный пункт, химчиску, услуги прачечной, интернет, Гида для групп и индивидуальных клиентов, гостиничное такси и обеспечение билетов в театры и на другие культурные мероприятия.
У гостиницы находится собственная автостоянка с большой вместительностью, также предлагается возможность охраняемой стоянки для легковых автомобилей и автобусов.
Зал конференций гостиницы СТЕП вмещает 350 человек, но общая вместительность помещений для конференций включая 3 салона – 470 мест. Все эти помещения оборудованы конгресовой техникой и гостиница предлагает комплектный конференционный сервис.
Номера:
всего 160 номеров, из которых 8 апартаментов, 31 номеров супериор и 113 стандартных.
В номере:
Все номера имеют собственный душ с ваной или душем, туалет, телевизор со спутником и телефон с прямым выходом.Апартаменты и номера супериор оборудованы новым интерьером, минибаром, феном и сейфом.
Спорт:
Фитнесс с тренажерным залом, сауной, джакузи,массажами и косметикой, 3 боулинговые дорожки в приятном баре с вместительностью 45 мест. Наслаждаться будут и любители белого спорта, так как новый спортивный зал вмещает 3 тенисных и 3 сквошовых корта с кондиционером.
Адрес:
Spojovaci 1141
190 00 Praha 9
Tel.:
+420 272 178 350
Fax:
+420 272 178 348
http://www.hotelstep.cz/
Отзывы об отеле Step 3* — 12 отзывов
|
Klarik
Добавлено 17.01.2012 10:12
|
написать автору
|
Оценка 4
размещение:4
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 01.2012
|
Отель оставил приятное впечатление, интерьеры реновированы, чисты и аккуратны, номера небольшие по своей площади, в ванной комнате душевая кабина, уборка происходит каждый день, отопление регулируется в номере, есть бесплатный сейф и минибар.Завтраки достаточно богаты, было 2 вида сосисок, рис с овощами, овощи пареные, суп)йогурты, хлопья, яйца, омлет, масло,сыр,ветчина, салаты из свежих помидоров и огурцов, выпечки несколько видов)по-моему для завтрака более, чем предостаточно)Ужин также можно заказать в ресторане отеля, цены приемлемы и выбор есть.
Отель располагается, действительно, близко к центру,остановка трамвая называется Балабенко, станция метро Palmovka. время на Трамвае №8 до Площади Республики минут 15, даже меньше. билет нужно покупать заранее(он един для наземного транспор...
|
Наташа
Добавлено 18.06.2011 22:56
|
написать автору
|
Оценка 3.7
размещение:4
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 01.2011
|
Жили в отеле с 5 по 12 января 2011 года. Впечатления об отеле приятные: номера маленькие, но уютные(стандартный набор: ТВ, холодильник, фен) и тёплые(температуру можете регулировать), персонал приветливый, кормят вполне прилично(у нас были только завтраки). В отеле есть бассейн, который на сайте указан как бесплатный, но даже и не надейтесь. Бассейн действительно хороший, есть сауна, джакузи, "лягушатник" для детей - всё здорово))), но оплачивать лучше в кронах, дешевле обойдётся. Да и оплата зависит от того, кто стоит на кассе: неделю ходили с детьми в бассейн, а в последний день оказалось, что для школьников и студентов существует значительная скидка(просто девочка на кассе сменилась). Вернёмся к номеру. Мы были зимой, в номере были только в тёмное время суток, а потому вид из окна нас в...
|
Ольга
Добавлено 09.04.2011 07:30
|
написать автору
|
Оценка 3.7
размещение:3
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 05.2010
|
Были с мужем в этом отеле в мае 2010. Отель понравился, из минусов - только расположение, но прогулка 10-15 минут пешком до метро утром и вечером была только на пользу. Рядом магазинчик, пиццерия и кафе. С заездом не было никаких проблем: заселили быстро, для общения с персоналом хватало школьного английского и русского. В номерах убирали ежедневно, раз в 2-3 дня меняли постельное и полотенца. У нас был только завтрак в отеле - голодными не были, всегда доставались горячие блюда. Большим плюсом отеля является спортивный центр: за вполне приемлемые цены ходили в бассейн (с 2мя саунами), играли в керлинг. Советую этот отель любителям активного отдыха.
|
Мария
Добавлено 18.02.2011 19:23
|
написать автору
|
Оценка 4.3
размещение:5
питание:3
сервис:5
Время посещения отеля 02.2008
|
Приятный,аккуратный отель,имеющий все для спокойного и активного отдыха,хорошее впечатление о себе оставил спорткомплекс.Уборка в номерах ежедневная,ничего лишнего,скромно,но со вкусом.Заботливый персонал и общая атмосфера на 5 баллов!Рекомендую.
|
Тоня
Добавлено 22.12.2010 16:59
|
написать автору
|
Оценка 3.3
размещение:2
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 11.2010
|
Отель расположен в не очень хорошем месте, комнаты маленькие. Вид с окна был на железнодорожные пути. Вечером добираться по тоннелям и лестницам было страшновато. Радовало наличие бесплатного нета в холле. По утрам были огромные очереди за чем то типа макарон или сосисок на завтрак. Большинство людей не стояло в этих очередях,а просто жевали бутерброды в сухомятку. Перед этим мы были в Будапеште. Там кормежка была намного лучше. Вообщем, я бы больше в этот отель не поехала, наверное.
|
Алиса
Добавлено 16.02.2010 16:04
|
|
Оценка 3.7
размещение:4
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 02.2010
|
Официальная категория - 4****.
Отель - бывшее общежитие. В принципе, все нужное там есть, завтраки норм, номера маленькие, но комфортные, ванная тоже ничего. Ж\д пути действительно есть, у кого чуткий сон - окна не спасут, шум есть от них, за время пребывания слышала их ночью один раз, так что это маленький минус, до центра добираться на 2 транспортах, время в пути 20-25 минут.
лестница в отеле не крутая, и вообще есть лифт...
В отель приходили только чтобы поспать - все остальное время гуляли по Праге (как и все туристы делают, надеюсь).
поэтому норм, не помойка
|
Александра
Добавлено 12.06.2009 19:54
|
|
Оценка 3.7
размещение:4
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 01.2008
|
Самый здоровский отель в Праге!!!Персонал дружелюбный.Еда-шведский стол-хорошая.Комнаты маленькие,но уютные и чистые.Ванная комната шикарная.
|
Вячеслав
Добавлено 05.02.2009 11:25
|
|
Оценка 3
размещение:3
питание:3
сервис:3
Время посещения отеля 05.2008
|
Был там. Отель находится на "рабочих" выселках, вечером тупо страшно возвращаться. Крутая лестница вверх, отсутствие магазинчиков возле отеля (кроме китайских), ж\д пути рядом, что не добавляет радости виду из окна, и споуойного сна ночью. Конматы маленькие, но те, которые с балконом - среднего размера. Душевая кабинка для лилипутов, полотенца меняют раз в три дня))))
В самом отеле стандартный континентальный завтрак, если не пришел пораньше - всё вкусное съели))) Есть боулинг, но дурацкий, ибо кегли там на верёвочках. А, чуть не забыл. Рядом стройка же еще, бассейн пристраивали.
В общем и целом - отель так себе.
|
Тимонин Андрей Борисович
Добавлено 14.01.2009 16:45
|
написать автору
|
Оценка 2.3
размещение:3
питание:3
сервис:1
Время посещения отеля 01.2009
|
1. Отель впринципе не плохой, НО!!! Подъём по крутой железной сеснице на высоту около 25 метров (перед отелем) удовольствия не представляет. До метро пешком, с проходом лестницы минут 10-15.
2. Кормёжка средняя, но есть можно (хотя заказав суп на обед, нам принесли суп из пакетика с добавлением кусочков мяса и куски хлеба "заветренные" которые не доели на завтрак! ).
3. Сервис "совковый" - ненавязчивый! Хотя номер и убирали, но постель не заправляли и не меняли бельё (жили мы 3 дня). Только полотенца. в номере небыло прейскуранта на минибар (как выяснилось нетолько у нас), по этой причине да и вообще Мы минибаром не пользовались, но когда мы уезжали нам выставили счет на 110 крон за орешки и батончик МАРС котрые мы якобы ели а нам их постоянно докладывали!!!! Разборки с администацие...
|
Анна
Добавлено 18.08.2008 22:17
|
|
Оценка 4
размещение:4
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 05.2008
|
Отель совершенно нормальный для своей ценовой категории. С этого года считается 4х-звёздочным. Сервис нормальный, питание однообразное, но приемлемое. Расположение подкачало. Хоть и недалеко от центра, но достаточно долго идти до метро - спуститься по длинной лестнице, пройти под мостом, вдоль трассы...Ещё отель находится прямо на ж/д развилке, вид из окон на депо с отжившими свой век поездами, но это совершенно не влияет на комфорт - не слышно шума, не трясёт, когда проходит поезд. Между прочим, в других странах отели этой категории бывают и хуже.
|
alex
Добавлено 10.07.2008 15:33
|
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 09.2007
|
был в этом отеле в 2007. Отель очень хороший, там половина 3* а остальное 5*, соответственно этому и сервис.Завтрака хватало почти до ужина, а разнообразие такое,что всего и не попробовать, очень много хорошей выпечки.Близко метро и совсем рядом автобус.В номере каждый день было убрано, приэтом горничных вообще не видно, такой вот ненавязчивый сервис.А что по русски говорят без особой охоты, так если б к вам в страны вошли английские танки, так тоже лет на 20 забыли бы английский.
|
Владимир
Добавлено 11.06.2008 19:03
|
|
Оценка 1.7
размещение:2
питание:1
сервис:2
Время посещения отеля 04.2008
|
Был в Праге в апреле 2008г. впечатленя от города отличные, но вот только все испортил отель: хуже сервиса я еще не видел, номера меленькие вдвоем негде развернуться, в номере вообще не уберается, постель не меняют, полотенца меняют раз в три дня!!! питание отвратительное: все время на завтрак подавали одни сосиски с яйцами!!!! :((, персонал не дружелюбный, русский язык понимают, но делают вид что первый раз слышат! Вобщем Прага супер!! Но отель извените Г...!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотреть удаленные по отелю отзывы /
Критерии удаления отзывов
|
Туры в Чехию
Горящие авиабилеты в Чехию
Москва – Карловы Вары – Москва
туда
08.02.12
16.55
обратно
22.02.12
18.30
14 593р.
Москва – Карловы Вары – Москва
туда
15.02.12
16.55
обратно
29.02.12
18.30
12 161р.
|
Сообщить администрации о некорректном отзыве (ID)