АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.92 6 / 11 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Abano Ritz Hotel Terme 5*

Отель, Городской, близко к центру
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Single Room

48 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 22 м2

Вместимость - 1 человек 1 взрослый

Смотреть цены

Описание номера

Одноместный номер Elegant: 22 кв.м., белый, золотистый или синий для классического номера, где все нацелено на качество сна: полутораспальная или двухспальная кровать, большие и маленькие подушки, более или менее мягкие. Из гостиной видно солнце утром или закат вечером. Бар-холодильник, воздухообмен, кондиционер, отопление термальной водой, сейф, телевизор, письменный стол: любой комфорт для создания уютной атмосферы. Традиционная ванная комната имеет ванную или душ. Освещение не мешает, не ослепляет и не притупляет зрение: изучено для расслабления. В номер утром роза для пожелания хорошего воскресенья, а по убытию – шоколадная конфета bacio Perugina, чтобы попрощаться с гостем “дома” made in Italy.

Privilege Room

8 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 42 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Отличный номер для 3х или даже 4х гостей с большой гостинной и двумя вынными комнатами. Этот номера рекомендованы для семей, бизнес поездок или наиболее требовательных гостей.

Junior Suite

4 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 47 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

уникальное, очень светлое пространство....место отдыха для возобновления как физической, так и эмоциональной энергии.
Классические и элегантные, в голубых тонах, наши номера-юниор имеет ванную комнату из розового мрамора Портогалло (Португалия) и фурнитуру в венецианском стиле. В номере есть жидкокристаллический телевизор и компьютер.

Suite

4 номера

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

четыре люкса, один на каждом этаже под номером 7. Роскошные без пышности, наши номера-люкс имеют большое выдвижное зеркало, которое отделяет зону-ночь от зоны-день. Кровать KING SIZE возвышается в изголовьи, стиль “filippetto” (старинный итальянский стиль), использованные ткани – от древней ткацкой фабрики Ровеццано, люстра – классическое стекло Мурано. Цвет – антикварный красный или небесно-голубой.
Просторная ванная комната, вместительные шкафы и уютная белая гостиная. Единственная технологическая уступка – умеренное присутствие рядом с жидкокристаллическим телевизором компьютера с клавиатурой и доступом в интернет.
Всегда свежие фрукты в номер. Просторное пространство для отдыха и восстановления энергии.

Design Suite

2 номера

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 60 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

Более 60 кв.м. гостиничного номера, уголок для учебы/работы, зона-день, спальня; просторные террасы, двойные просторные ванные комнаты, вместительные шкафы. Свет и яркость от больших окон, которые выходят на парк-бассейн, обрамленный Эуганскими Холмами. Номера сочетают в себе фантазию и рациональность, творчество и функциональность, изысканность и удобство. Основные цвета, цвета-эмоции: светло-белый с круглой кроватью в White Room, сделанной для тех, кто любит свободу и легкость, оставляя разум бродить без границ. Цвет-атмосфера для теплых тонов коричневого в Brown Room для тех, кто больше куколка, чем бабочка, для тех, кто любит духовный мир и медитацию. Кровати, одна круглая, “Glamour”, чтобы бесконечно видеть сны, и другая, “Isola”, от Redaelli, обе оснащены натуральными материалами: льном, хлопком и чистой шерстью. Полы, мозаика и картины – из Нейтральной линии от “Casamood”. Освещение является основным элементом в современной концепции жилищной архитектуры, носит имя: Artemide для известных светильников ”Tolomeo”, Flos для напольных светильников "Parentesi" и "Arco", спроектированных Акилле Кастильони и, наконец, подвесные светильники “Caboche”, произведенные Foscarini.

Design Room

2 номера

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

На пятом же этаже были сделаны другие номера, в особенности, два супружеских номера design: свежие, основные, необычайного цветового стиля.
Избранные детали – самые настоящие эмоции мебели, такой, как кровать "Fluttua" (дизайн Даниеле Лаго) или столики "On Off " от Cassina (дизайн Пьеро Лиссони), или же телевизоры-зеркало "Teatos", и, прежде всего, свет: люстра “Mercury”, произведенная Artemide и с фирменным знаком Ross Lovegrove, заканчивая стульями от Panton: два необычайных, незабываемых красных сердца. Основные, но мягкие линии, ценные материалы, присутствующая, но умеренная технология.

Double/Twin Elegant Room

52 номера

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 26 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

в центре красивая люстра: традиционный муранский пастораль, некоторые номера типологии “elegant” выходят на наши Эуганские Холмы и являются самыми светлыми, другие же обращены на восток и они особенно бесшумные. Удобная кровать имеет пуховое одеяло молочного цвета и раннер для согревания ног, который располагает вас помечтать. Бар-холодильник, воздухообмен, кондиционер, отопление термальной водой, сейф, телевизор, письменный стол: любой комфорт для создания расслабляющей атмосферы. Преобладающие цвета – синий и охра. Гостиная-веранда, чтобы не быть стандартным, чтобы замедлить утро, завтракая, или вечер, читая хорошую книгу. Ванная комната в медово-бежевых тонах имеет двойной умывальник, ванную с душем, широкое зеркало с увеличивающим зеркалом и удобное опорное пространство. Элегантный номер для “дома”, который не является транзитной гостиницей, а уютным причалом.