АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.62 191 / 217 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Oceania Club & Spa (закрыт) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Двухместный номер с боковым видом на море

20 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Комфортабельный уютный номер, расположенный в третьем корпусе отеля на первом этаже. В номере одна двуспальная кровать Queen-size, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами и эксклюзивными туалетными принадлежностями OCEANIC. Мебель на террасе. Пол керамическая плитка. Площадь помещения 30 м 2. Предназначен для проживания максимум двоих взрослых и одного ребенка. Обратите внимание, что в этом номере вид на море только из террасы сбоку, т.к. впереди виден следующий корпус (4). Последняя реновация в 2014 году.

Оснащение номера

Двухместный номер с видом на море

46 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Комфортабельный уютный номер, расположен в третьем корпусе отеля. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере одна двуспальная кровать Queen-size, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами и эксклюзивными туалетными принадлежностями OCEANIC. Мебель на балконе. Пол керамическая плитка. Площадь помещения 30 м 2. Предназначен для проживания максимум двоих взрослых и одного ребенка. Последняя реновация в 2014 году.

Оснащение номера

Джуниор сьют с видом на море

147 номеров

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 35 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный номер, с совмещенной гостиной и спальной зоной. Номера этой категории расположены в первом, втором и четвертом корпусах отеля. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере одна двуспальная кровать Queen-size, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами и эксклюзивными туалетными принадлежностями OCEANIC. Мебель на балконе или террасе. Пол керамическая плитка. Площадь помещения 35 м2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка. Последняя реновация в 2014 году.

Оснащение номера

Сьют с видом на море

30 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 48 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Элегантные сьюты с просторной гостиной и отдельной спальней, расположены на первом этаже первого, второго и четвертого корпусов. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере одна двуспальная кровать Queen-size, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками и эксклюзивными туалетными принадлежностями OCEANIC. Мебель на террасе. Вечерний сервис номеров и подготовка постели ко сну. Пол керамическая плитка. Площадь помещения 48 м2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка. Последняя реновация в 2014 году.

Оснащение номера

Делюкс джуниор сьют с видом на море

48 номеров

8

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 40 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный номер с совмещенной гостиной и спальней, реконструирован в 2011 году. В номере — кровать с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными канала- ми, проигрыватель CD/DVD, беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками и эксклюзивными туалетными принадлежностями от французского дома Anne Semonin. Мебель на балконе или террасе, великолепный вид на Эгейское море и гору Олимп. Доступ в отдельный бассейн с подсветкой. Пол — керамическая плитка. Вечерний сервис номеров и подготовка постели ко сну. Площадь помещения — 35–40 м 2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Делюкс сьют с видом на море

6 номеров

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Элегантно декорирован, состоит из просторной гостиной и отдельной спальни, реконструирован в 2011 году и расположен в отдельном корпусе Делюкс. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками. Плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с ванной и зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками и эксклюзивными туалетными принадлежностями от французского дома Anne Semonin. Мебель на балконе или террасе. Доступ в отдельный бассейн с подсветкой и бар. Вечерний сервис номеров и подготовка постели ко сну. Пол — керамическая плитка. Площадь помещения — примерно 55 м 2. Предназначен для проживания двоих взрослых и двоих детей или троих взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Семейный Сьют с двумя спальнями с видом на море

1 номер

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 88 м2

Вместимость - 6 человек 3 взрослых + 3 детей

Смотреть цены

Описание номера

Элегантно декорированный сьют с просторной столовой и холлом, гардеробной, двумя спальными и ванными комнатами, в том числе для детей, расположен в основном корпусе отеля. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на Эгейское море и вершину горы Олимп. В номере — одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками. Два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, два проигрывателя для CD/DVD, бесплатный беспроводной Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в номере), москитная сетка, мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso, кухонный уголок, микроволновая печь. В отделанных мрамором просторных ванных комнатах: ванна и отдельная душевая кабина с тропическим душем, зеркало для макияжа, два фена, роскошные махровые халаты, тапочки и эксклюзивные туалетные принадлежности OCEANIC. Лежаки на балконе. Вечерний сервис номеров и подготовка постели ко сну. Пол — керамическая плитка. Площадь помещения — 88 м2. Для гостей номера — экспресс регистрация при заезде. Предназначен для проживания троих взрослых и троих детей, двоих взрослых и четверых детей или четверых взрослых и двоих детей.

Оснащение номера