АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.33 1 / 2 отзыва Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Bristol Tereza 4*

СПА-отель, Городской, центр
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Апартамент

5 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 56 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Две отдельные комнаты - гостиная и спальня с возможностью установки дополнительной кровати. Оснащение: кровать 200 x 200 см (по желанию можно разделить на две отдельные постели), телевизор с сервисом Pay-TV и спутниковой антенной, телефон с прямым выходом в сеть, бесплатное подключение к интернету, сейф, холодильник с мини-баром, мисса со свежими фруктами (только в день приезда), ванная комната с ванной и туалетом, фен, тапочки и халат, косметический набор.

Двухместный номер

9 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 35 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Номер предназначен для 2 персон с возможностью установки дополнительной кровати. Оснащение: кровать 200 x 200 см (по желанию можно разделить на две отдельные кровати), телевизор с сервисом Pay-TV и спутниковой антенной, телефон с прямым выходом в сеть, бесплатное подключение к интернету, сейф, холодильник с мини-баром, ванная комната с ванной / душевой кабиной и туалетом, фен, тапочки и халат, косметический набор.

Одноместный номер

8 номеров

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 25 м2

Вместимость - 1 человек 1 взрослый

Смотреть цены

Описание номера

Номер, предназначенный для одной персоны. Оснащение: кровать 100 x 200 см, телевизор с сервисом Pay-TV и спутниковой антенной, телефон с прямым выходом в сеть, бесплатное подключение к интернету, сейф, холодильник с мини-баром, ванная комната с ванной / душевой кабиной и туалетом, фен, тапочки и халат, косметический набор.