АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.3 56 / 70 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Porto Angeli Beach Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Двухместный номер с видом на горы

73 номера

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 24 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Двухместные номера (24 кв.м.) стильно оформлены и просторны, в них могут разместиться до трех человек - на двуспальной кровати (или двух односпальных) и на диване. В каждом номере есть балкон или терраса с мебелью, с которой открывается живописный вид на горы. В номере есть все необходимое для комфортного проживания.

Оснащение номера

Двухместный номер с видом на море

52 номера

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 24 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Двухместные номера (24 кв.м.) - просторны и элегантны, максимальная вместительность - 3 человека. Номер с большой двуспальной или с двумя односпальными кроватями и с диваном. Отдельный балкон или терраса с мебелью, с которой открывается панорамный вид на пляж Stegna. Удобства в номере такие же роскошные, как в номерах с видом на горы.

Оснащение номера

Семейный номер

24 номера

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 26 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Семейные номера (26-28 кв.м.) - стильно оформленные номера с комнатами открытого плана, в которых может разместиться до 4 человек на двуспальной кровати (или на двух односпальных кроватях) и на двух диванах-кроватях. В номерах такого типа предоставлены все такие же удобства, как и в двухместных номерах, но также есть гостиная зона и эти номера расположены ближе к детской инфраструктуре отельного комплекса, что делает эти номера идеальными для проживания семей с детьми. Оснащение номера: ЖК телевизор, wi-fi (за дополнительную плату), спутниковое ТВ с международными каналами, кондиционер, телефон, ежедневная уборка номера, фен, туалет, ванная и душ, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату) мини-бар (по запросу и за дополнительную плату), бесплатная бутылка воды по прибытии, письменный стол, кафельный пол, балкон или терраса с мебелью.
Обратите внимание: большинство семейных номеров имеют комнаты открытого плана, но есть несколько номеров с дверью между гостиной и спальней. Доя бронирования такого номера необходимо заранее сделать запрос.

Оснащение номера

Семейный номер Superior с видом на море

37 номеров

10

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 32 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Номер расположен в верхней части отельного комплекса с прексрасным видом на залив Стегна. Семейные номера Superior площадью 32-38 кв. м. выделяются стильным интерьером и отдельной просторной гостинной с раздвижными дверьми. Номера расположены в корпусах Sirocco & Helios и в них могут комфортно расместиться 4 гостя, использую двуспальную кравать и разложив диван-кровать. Рядом с корпусом Sirocco находится большой бассейн с гидромассажем и детский бассейн. Это тихое место, где не проводится никакой анимации в течение дня. Рядом с корпусом Helios, напротив, расположен бассейн с баром и главный бассейн отеля, а атомесфера более яркая.
Оснащение номера: отдельная гостиная и спальная комнаты, ЖК телевизор, wi-fi (за дополнительную плату), спутниковое ТВ с международными каналами, кондиционер, телефон, ежедневная уборка номеров, фен, туалет, ванная с душем, мини-холодильник, сейф (за дополнительную плату), Мини-бар (по запросу и за дополнительную плату), бесплатная бутылка питьевой воды по прибытии, письменный стол, кафельный пол, балкон или терраса с мебелью.

Оснащение номера

Номер Modern Style Junior Suite с частным бассейном.

12 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 32 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Номера Modern-style Junior Suites былы полностью переделаны и выделяются своей изысканной эстетикой одновременно предлагая полную уединенность, комфорт и непревзойденный панорамный вид из окна на залив Стегна. Площадь номера 32-34 кв. м (345 кв. футов). В номере размещена 1 большая двуспальная кровать и один большой диван-кровать в отдельной комнате. В обеих комнатах есть большие плоские телевизоры. Все это позволяет комфортно разместиться 4-м людям. Также имеется все для приготовления кофе и чая. В 8 из этих номеров есть частные бассейны с меблированной террасой. В остальных 4-х номеров бассейны общие на пару. Частный парковочные места доступны. Спальня отделена от гостиной дверью. Оснащение номера: ЖК телевизор, wii-fi за дополнительную плату, спутниковое ТВ с международными каналами, кондиционер, телефон, ежедневная уборка в номере, фен, туалет, ванная с душем, мини-холодильник, сейф за дополнительную плату, мини-бар (по запросу и за дополнительную плату), бесплатная бутылка вина по прибытии, письменный стол, кафельный пол и балкон или терраса с мебелью.

Оснащение номера

Мезонет с частным бассейном

8 номеров

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 70 м2

Вместимость - 6 человек 5 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Расположены на самой высокой точке курорта, откуда открывается лучший вид. В этих двухэтажных домиках с комфортом может разместиться большая семья или гости, которым необходимо большое пространство, комфорт и первоклассные удобства. На обоих этажах установлено по одной двуспальной кровати, кроме того в гостиной есть два просторных дивана-кровати. Площадь номера составляет 70 кв.м. и здесь могут расположиться 5 взрослых и 1 ребенок. Мезонет оснащен превосходной мебелью, деревянными полами и лестницей, двумя ванными комнатами (в одной - ванная и душевая кабина, во второй - душевая кабина), тремя балконами, двумя ЖК телевизорами (по одному на каждом этаже) и частным бассейном (21 кв.м., площадь зоны бассейна составляет 58 кв.м.), частной парковкой и террасой с мебелью, откуда можно любоваться панорамным видом на море и окружающую территорию. Бесплатный мини-бар заполнен по прибытии водой, безалкогольными напитками и соками (пополняется за дополнительную плату). Также каждому гостю предоставляются бесплатно халаты и тапочки, а также чайные и кофейные принадлежности.

Оснащение номера