Отель входит в сеть The Ritz-Carlton
Тип гостиницы: частный отель
Расположение:
1-я линия, Пляжный
смотреть на карте
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)
Об отеле:
Месторасположение:
В 20 минутах езды от отеля находятся центр Муската и его знаменитый старый город.
Количество номеров:
250
Типы номеров:
Стандартные номера, номера люкс.
Описание номеров:
- DVD-проигрыватель;
- бесплатная газета;
- биде;
- бытовые принадлежности;
- диван-кровать;
- ванная комната;
- кондиционер;
- кофеварка/чайник;
- купальные халаты;
- мини-бар;
- телефон;
- напольные весы;
- письменный стол;
- платные фильмы;
- сейф;
- спутниковое ТВ;
- утюг, гладильная доска;
- фен.
Инфраструктура отеля:
- бизнес-центр;
- конференц-зал;
- банкетный зал.
Бесплатный сервис:
- круглосуточная регистрация и обслуживание;
- доставка прессы;
- сейф;
- камера хранения багажа.
Платный сервис:
- обслуживание номеров;
- прачечная;
- химчистка;
- парикмахерская;
- сувенирный магазин;
- экскурсионное бюро;
- прокат автомобилей;
- чистка обуви;
- обмен валюты;
- банкомат;
- факс.
Развлечения и спорт:
- теннисный корт;
- виндсерфинг;
- сауна;
- фитнес-центр;
- баня;
- открытый бассейн.
Для детей:
- детские кроватки и коляски;
- детская игровая площадка;
- няня.
Рестораны, бары:
- бар;
- ресторан.
Пляж:
Собственный пляж в 100 м от отеля.
Дополнительная информация:
- размещение домашних животных не допускается;
- принимаемые кредитные карты: American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club.
Замечательный отель, соответствующий своей категории. Находится прям на берегу, большой песчаный пляж. Отель прекрасно подходит для дайверов, на пялже есть дайв-центр, и совсем недалеко на лодке находятся диамантовые острова - жемчужина Аравийского моря. Самое известное место для погружений в Омане. Территория очень большая, зеленая. Просторные номера, уборка ежедневно, смена полотенец тоже. Питание отличное. В общем отель прекрасно подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежи и дайверов.
В стране долго жил, поэтому знаю все отели. Оман реально достойнейшые 5 *. И сервис и обслуживание, да и сам отель. В начале января 2007 года встает на полную реконструкцию. Рекомендую имеено Бустан для тех кто привык к хорошим отелям и качественному сервису
шикарный отель дворец, в котором Султан периодически размещает своих гостей. Огромнейший, камерный холл с лежаками в центре, который впечатлит даже самого бывалого туриста своей роскошью. Что и говорить отель находится под покровительством Султана, в связи с этим хоть и находится сейчас в очень неплохом состоянии становится на реконструкцию в период с января по октябрь 2007г. сумма инвестиции - 90 млн. долл. США.
Один из немногих отелей, который имеет собственный пляж. Шикарный отель. Дорогая мебель. Есть номера как в арабском стиле, так и в европейском стиле. Большая и зелёная территория, окруженная горами. Питание A-la-carte. Стоит в обособленно от других отелей. В этом отеле отдыхают правительственные делегации.
Сообщить администрации о некорректном отзыве (ID)