Канатная дорога
Фуникулер Olympos
Турция
Канатная дорога Олимпос уникальным образом объединяет две классические цели отдыха: горы и море
Лучшие отели Турции

Kilikya Hotels
Турция / Кемер / Гёйнюк
Весь спектр качественных услуг и отдых на собственном оборудованном пляже

Maritim Pine Beach Resort
Турция/Белек
Этот туристический рай находится на территории Нац. заповедника, что и привлекает сюда истинных ценителей природной красоты

IC Hotels
Турция / Анталья / Кунду
Уютная атмосфера и множество развлечений обеспечат Вам чудесный отдых

Silence Beach Resort 5*
Турция / Сиде / Манавгат
Современный дизайн, оригинальность и утонченность в прекрасном сочетании с неповторимой природой Анталии

World of Sunrise
Турция / Сиде
Отдых в отелях сети World of Sunrise - это высококачественный сервис и большое количество развлечений для всех возрастов.

Maritim Grand Azur
Турция / Мармарис
Окружающие отель великолепные сады создают идиллическую атмосферу для отдыха и принятия солнечных ванн

Vogue Hotel Avantgarde
Турция / Кемер / Гёйнюк
Неповторимая атмосфера и безупречный сервис в Vogue Hotel Avantgarde

Maritim Hotel Alantur
Турция/Аланья/Кестель
Мы предлагаем ряд услуг и развлечений для сторонников здорового образа жизни и любителей активного отдыха

Fame Hotels
Турция / Кемер / Кемер - центр
Место, где цвета природы сливаются в фантастической гармонии

SUSESI Luxury Resort
Турция/Белек
Susesi Luxury Resort 5* - отель, созданный для того, чтобы каждый момент Вашего отдыха оставил яркие воспоминания

PGS Hotels
Турция/Кемер
Отели сети расположены в районе Кемер у подножия Торосских гор, где жарким днем голубое небо сливается с лазурной синевой моря

Limak Hotels
Турция / Анталья / Кунду
Несравненный отдых в изысканных интерьерах Limak Hotels

Gloria Hotels & Resorts
Турция / Белек / Белек-центр
Разнообразные стили отдыха и привосходство качества в отеле. Абсолютное совершенство и современная архитектура в уникальном месте
Пишите ли вы отзывы об отелях?
Турция на TopHotels
Отелей: 3250
Отелей с отзывами: 1805
Мнения Турагентов: 5163
Отзывов туристов: 131907
Фотографий: 36884
Фотографии от туристов: 135868
Описаний: 2885
|
Добавить отзыв и фото
|
Рейтинг пользователей
| размещение: |
4.67 |
| сервис: |
4.41 |
| питание: |
4.66 |
Динамика рейтинга
| 2012 |
4.58 |
|
| 2002 |
4.67 |
|
| 2001 |
4.67 |
|
|
Отзывы и фото
306
отзывов
| фото: |
362
|
| отзывы туристов: |
280 |
| турагентов: |
26 |
|
Всего оценок
306
| хороших |
|
264 |
| средних |
|
35 |
| плохих |
|
7 |
|
|
|
Фотографии отеля Akka Antedon Hotel 5* |
|
|
Описание отеля Akka Antedon Hotel 5*
Отель входит в сеть Akka Hotels
До 12 мая 2011 года отель назывался Antedon Deluxe.
Тип гостиницы: Гостиница
Расположение:
1-я линия, Пляжный
смотреть на карте
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)
Об отеле:
Месторасположение:
Отель Аntedon Hotel расположен в провинции г. Анталии, в живописном местечке Белдиби, у подножия гор Бейда Мари, известных своими еловыми лесами, непосредственно на берегу Средиземного моря. Дорога из аэропорта в отель занимает 45 минут, в течение которых гости могут любоваться горными и морскими пейзажами. Территория отеля составляет 90.000м2
. Все постройки отражают черты Турецкой архитектуры республиканского периода
Отель Аntedon состоит из 5-этажного здания Main Building (40% номеров с видом на море) и 5-этажного корпуса Family (25% номеров с видом на море).
Общая характеристика номеров :
Все номера спроектированы в современном стиле модерн , отражающем одновременно историческое наследие Турецкой Национальной Архитектуры. Во всех номерах ковровое покрытие, балконы, ванна, туалет, фен, прямой телефон, мини-бар, ТВ (спутниковое вещание), сейф, централизованная система кондиционирования и диван-кровать (напряжение электричества 220В).
Стандартные номера : Площадь стандартных номеров, общее количество которых составляет 340, меняется от 30 м2 до 42 м2. Это номера с одной большой двуспальной или двумя односпальными кроватями, 1 ванной комнатой ( с туалетом). Номера расчитаны на проживание максимум 3 чел.
Номера для людей с ограниченной подвижностью : 5 специально оборудованных номеров данной категории площадью 28 м2, входят в общее колличество стандартных номеров. Каждый номер связан с одним стандартным номером.
Номера «Connection»
: 12 номеров данной категории, входят в общее колличество стандартных номеров. Номера представляют собой 2 стандартных номера соединённых между собой дверью.
Номера для некурящих : В отеле 74 номера для некурящих: 60 стандартных номеров расположены в Главном здании, а 14 номеров категории «Family» – в Семейном блоке.
Номера «Junior Suite»
: 4 номеров данной категории расположены в Главном здании. Это номера общей площадью 45 кв.м, состоящие из спальни, гостиной и ванной комнаты ( с туалетом).
Номера «Family»
: Общее количество номеров данной категории составляет 68. Это номера состоящие из двух комнат (в одной комнате одна большая двухспальная кровать, во второй комнате две односпальные кровати) и 1 ванная комната (1 ванна/1 душ/туалет). Все номера, данной категории расположены в семейном блоке. Средняя площадь номеров составляет от 40м2 до 52 м2. Номера расчитаны для проживания минимум 3-х человек и максимум – 4-х.
Номера «Family Duplex»
: Общее количество номеров данной категории составляет 76. Это двухэтажные номера состоящие из двух спальных комнат ( 1 большая двухспальная кровать + 2 односпальные кровати). Все номера данной категории расположены в Главном здании Отеля. Средняя площадь номеров составляет от 52 м2 до 63 м2. Двухэтажные номера расчитаны для проживания минимум 3-х человек и максимум – 4-х.
Номера «Duplex Suite»
: 10 номеров данной категории оборудованны также как и номера категории «Duplex Family» и расположены на последнем этаже Главного здания. Площадь номеров составляет от 61м2 до 98 м2.
Номера «King Suite»
: В Отеле всего 2 номера данной категории с террасой площадью 126 м2, общая площадь каждого из номеров 278 м2. Это номера состоящие из 1 спальни, 1 гостиной, 1 кабинета и кухни. Кроме того в королевских номерах имеются 1 ванная комнат/туалет (джакузи), сауна и 1 отдельный туалет. На террасе плетеная мебель и джакузи.
Завтрак 07.00 – 10.00 Divan Главный ресторан Шведский стол (Свежевыжатый апельсиновый сок,бесплатно)
Поздний завтрак 10.00 – 11.00 Divan Главный ресторан Шведский стол
Обед 12.30 – 14.30 Divan Главный ресторан Шведский стол
«Гёзлеме» кафе 11.00 – 17.00 «Гёзлеме» кафе Гёзлеме,айран
«Снек» бар 12.00 – 16.00 «Снек» бар у бассейна Пицца и гамбургеры и др.
Ужин / Различные блюда интернациональной кухни 19.00 – 21.30 Divan Главный ресторан Шведский стол
Ресторан А ла Карте «Сафран» 19.00 – 22.00 Ресторан «Сафран» Традиционная турецкая кухня
Ресторан А ла Карте «Гулет» 19.00 – 22.00 Ресторан «Гулет» Рыбное меню
Ресторан А ла Карте «Олива» 19.00 – 22.00 Ресторан «Оливе» Традиционная итальянская кухня
Ресторан А ла Карте «Паша» 19.00 – 22.00 Ресторан «Паша» Изысканная кухня для ужина
Кафе «Турк» 10.00 – 01.00 Закусочная и бар у бассейна Кофе,чай,сладости.
Ночная закусочная 23.00 – 01.00 Divan ресторан Мини-буфет
Экспресс-буфет 01.00 – 06.00 Divan ресторан Позднее меню горячих и холодных закусок (по запросу)
Обслуживание в номер Круглосуточно (платно) Заказ по меню
В главном ресторане дополнительно к основным видам блюд и напитков, предлагаемых в рамках утвержденной концепции, предоставлены диетические блюда, темтические вечера, детское меню и меню для вегетерианцев.
Элит бар 09.00–02.00 Лобби Напитки в составе концепции UAI и дополнительные
Бар у бассейна 10.00 – 01.00 Закусочная и бар у бассейна Напитки в составе концепции UAI и дополнительные
Бар на пляже 10.00 – 23.00 Возле пляжа Безалкогольные напитки/ пиво/ горячие напитки
Витамин-бар 10.00 – 18.00 В СПА центре Безалкогольные напитки
Кафе «Турк» 10.00 – 01.00 Напротив бара у бассейна Турецкий кофе/чай
Красный холл 18.00 – 01.00 Лобби Напитки в составе концепции UAI /напитки класса Премиум
Диско на открытом воздухе * летний сезон 23.00 – 02.30 Напитки в составе концепции UAI и дополнительные
Бесплатные напитки :Все безалкогольные напитки местного производства, пиво местного производства, горячие напитки, столовые вина, игристые вина, алкогольные напитки местного производства, некоторые алкогольные напитки импортного производства.
Платные напитки :напитки класса Премиум, марочные вина отечественного и импортного производства, шампанское, энергитические напитки и свежевыжатые фруктовые соки.
2 Блока в Главном здании + 1 Семейный Блок
Колличество этажей:4 этажа
Колличество лифтов:в Главном здании - 4 лифта и семейном блоке - 2 лифта.
Магазины : Бутик, студия фотографа, магазин сувениров, парикмахерская, ювелирный магазин, Антедон бутик (магазин для продажи товаров и подарочных изделий с логотипом отеля), мини-маркет.
Конференц-залы : 9 отдельных малых залов для совещаний и многофункциональный большой зал, расчитанный на 1000 человек, для проведения семинаров, симпозиумов, курсов и других мероприятий.
Техническое оборудование: DVD плеер, звуковая система, система освещения, прожектор, сцена, танцевальная площадка, занавес для отражателя, флипчарты, микрофон, радио микрофон, мини микрофон (с прикреплением к одежде), настольный микрофон.
Бизнес-центр
многофункциональная спортивная площадка (мини-футбол, волейбол, баскетбол) люкс кинозал (73 м2, расчитанный на 67 мест)
интернет-кафе (на территории Лобби бесплатный доступ к беспроводному Интернету )
открытая автостоянка (расчитанная на 100 автомобилей)
сейф (в номерах)
бильярд
игральный зал – комната для отдыха и ТВ
- факс
- телефон
- прокат автомобилей
- ночное освещение теннисных кортов
- уроки тенниса
- услуги прачечной и химчистки
- игровой зал
- парикмахерская
- услуги врача и медсестры (круглосуточно)
- услуги фотографа
- доставка питания в номер
- a ла Карте рестораны
- прачечная
- обмен валюты.
- основной целью отеля Аntedon Hotel является насыщенная программа для гостей. Гостям надолго запомнятся вечерние шоу-программы и ужины при свечах с живой музыкой;
- игры в бассейне, в которых при желании можно будет принять участие;
- прокат теннисных ракеток и мячей;
- курсы подводного плавания;
- виндсерфинг (с лицензией);
все виды массажа и различные процедуры
турецкая баня, сауна (по предварительной резервации), парная, крытый бассейн и джакузи
Мини клуб : Для детей в возрасте от 4 до 7 детские развлекательные программы.
Миди клуб : Специальные программы для детей в возрасте от 8 до 12 лет
Детский клуб : с 10.00 до 12.30 ; с 14.00 до 17.30
с 21.00 до 21.30 ч. Мини Диско
с 21.30 до 23.00 ч. ( с 15 июня по 15 сентября)
Няня для детей : Платно
Стул для кормления : Предоставляется бесплатно по запросу
Детская коляска : Предоставляется бесплатно по запросу
Детская площадка на открытом воздухе : 800 м2
В компьютерном клубе обучение превращается в удовольствие. Чтобы гости могли провести время с супругой или в кругу друзей, детский клуб работает до 23:00.
В главном ресторане отеля в течение 24 часов сервируются различные блюда и напитки. В ресторане на вкус предлагаются блюда турецкой кухни, а также кухня народов мира. В отеле имеется 4 ресторана, а также ресторан A’la Carte. В ресторане SAFRAN у гостей есть возможность насладиться специальными кебабами. В реcторане OLİVE гостей порадуют блюда итальянской кухни. В ресторане GULET, расположенном на берегу моря, предлагаются блюда из морепродуктов. В ресторане А'la Carte PAŞA, который удивит гостей своим дизайном, можно будет насладиться наиболее известными блюдами кухни народов мира.
На территории отеля находится множество баров, как в самом здании, так и на открытом воздухе. В каждом из них, наслаждаясь напитками, гости смогут ощутить элегантную, современную и теплую атмосферу. Дискотека на открытом воздухе и в диско баре порадует любителей танцев и развлечений. В кафе Green Garden, отличающемся особой изысканностью, или же в кафе Türk, отражающем характерные черты турецкой культуры, отдыхающие смогут приятно провести время наслаждаясь вкусом турецкого кофе.
Состояние пляжа : Песок и галька
Длина берега : 285 метров
Ширина пляжа : 30 метров
Длина причала : 50 метров
Ширина причала : 9 -20 метров
Площадь причала : 650 м2
Зонты, шезлонги : предоставляются бесплатно
Пляжные полотенца : предоставляются бесплатно (по карточке, депозиту)
Дополнительная информация:
- персонал администрации отеля владеет русским, английским и немецким языками.
отель не принимает домашних животных
каждые 20 минут можно воспользоваться услугами городских микроавтобусов в Анталию и Кемер. Также есть такси.
Отель входит в сеть
Akka Hotels
Актуальные отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5* — 306 отзывов
|
|
Katya
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2012
С семьей
|
Здравствуйте!Общее впечатление об отеле супер.все очень красиво и аккуратно.Номера комфортные,единственное,что рядом школа,детишки громкие по утрам)персонал очень внимательный,еда вкусная,очень много развлечений для детей.Огромное спасибо хочется сказать анимационной команде,очень веселые ребята)Апо,Таня,Фуад,Левент,Осман большое спасибо!
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4.7 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
4 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2012
С друзьями
|
Только вчера вернулся из отеля. Да реально холодновато и сказывается что горы приносят дожди, но в целом загорели, покупались, но все же если и ехать в турцию, то хотя бы в начале июня. В остальном отель всё тот же, отличная еда, доброжелательные официанты и ресепшен. В этом году отель добавил алкоголь в список бесплатных или он и был, в прошлом году все тарил с собой из дьюти фри. А так текила не...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4 |
Размещение |
5 |
Питание |
4 |
Сервис |
3 |
|
Турист воздержался от рекомендации
Посетил в мае 2010
С семьей
|
В общем отель понравился, большая, красивая террритория, отличное питание, хороший детский клуб, но как-то многовато детей для мая, и малышей расталкивают более старшие, так что оставить, например, 4-5 летнего ребенка - проблематично, если ребенок хочет пойти на творчество (есть у них там такие занятия - делают картинки из цветного песочка и т.д.), то нужно идти с мамой. За время пребывания - 2 н...
Читать дальше→
|
|
Svetlana
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2012
С семьей
|
Одыхали в этом отеле в мае 2012 года втроём!В Турции второй раз.До этого были в Мармарисе.Тоже не плохо, НО побывав в Akka Antedon Hotel 5* , в этом году, почувствовали разницу.Отель очень комфортный для отдыха, как семейного так и молодёжного.Сервис отличный.В главном ресторане питание разнообразное,в том числе блюда с морепродуктами.Очень понравилось вино и пиво.А вечером все напитки иностранно...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в сентябре 2010
Парой
|
Выбрали этот отель для медового месяца и не прогадали. Отдохнули отлично. Все понравилось. Только смущал пляж и крупная галька.
|
|
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2012
Семья с маленькими детьми
|
Мы провели в этом отеле 10 дней с 29.04.12 по 09.05.12. С нами ездил ребенок 2 лет. Мы остались очень довольны отелем, хотя есть нюансы.
Размещение: у нас был оплачен стандарт без вида на море. Я вложила в паспорт 20 евро и попросила что-то по-лучше, рассчитывая на сьют или хотя бы хороши с видом на море. Деньги турок мне вернул и попросил положить в ящик для чаевых и дал номер (как выяснилось по...
Читать дальше→
|
|
Олег
Турист
|
4.7 |
Размещение |
4 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2012
Парой
|
По приезду, первое впечатлене было не очень хорошим, так как разместили нас в номере который был настолько прокуренным, что даже стены впитали в себя никотин (мы вообще не курим). Однако, после объяснения данной ситуации администратору, нам предоставили номер лучше и больше прежнего, с двуспальной кроватью (в первом были 2 кровати с тумбочкой) и с видом на горы и теннисный корт, что не портило общ...
Читать дальше→
|
|
Игорь
(igoruspeniev)
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2011
Семья с детьми
|
Отдыхал с женой и ребенком (почти семь лет) в мае 2011 года.
РАЗМЕЩЕНИЕ
Приехали в 10:00, разместили около 13:00. Любителям немедленного размещения по прибытию вновь напоминаю, что по международным стандартам размещение в отеле в 14:00. Если в каком-то отеле вас разместили раньше, то это не показатель высокого уровня отеля, а просто повезло со свободными номерами. Поэтому никаких выводов из ск...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4.7 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
4 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в августе 2011
Парой
|
Впервые пишу отзыв, но попробую.
В Отеле был в августе 2011 года, был с девушкой и друзьями, отелем остался доволен, во-первых, ресепшен пошел на встречу и разместили в отличных номерах нас (Делюкс и Фемели рум), отель весьма тихий, для спокойного отдыха, еда отличная, надо отдать должное барбекю на улице и их же блинчикам. Номера убираются регулярно и давали в целом поспать если хотелось остават...
Читать дальше→
|
|
Ильхам
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в апреле 2012
С друзьями
|
Отдыхал в этом отеле с 16 апреля по 24 апреля 2012 с родственниками. В Турции впервые! Сразу хочу выразить огромную благодарность сотруднице с Корала, которая порекомендовала этот отель! Отель отличный, куча эмоций, огромная территория,вся в зелени и в соснах, очень красивые пейзажи, а сзади отеля необыкновенной красоты горы, очень красиво!
Отель достоин своей пятерки на 100%!
Главное преимущест...
Читать дальше→
|
|
Farit, Elvira
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в апреле 2012
С друзьями
|
Отдыхали в апреле, все очень понравилось, шикарный отель с качественным сервисом, отличной территорией за которой тщательно следят и ухаживают. В барах, по системе UAI, наливают дорогой алкоголь, водку абсолют, русский стандарт. Питание на высшем уровне, разнообразная, много мяса различного вида, десертов, мороженного. ОТДЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫДЕЛИТЬ КОМАНДУ АНИМАТОРОВ ВО ГЛАВЕ С МЕНЕДЖЕРОМ HAKANOM....
Читать дальше→
|
|
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в апреле 2011
С семьей
|
Отдыхали в апреле 2011 с семьей.
Отель замечательный. Отличная территория и живописнейшие пезажи, которые сочетают вид на море и на заснеженные вершины гор превзойдут все ожидания.
Очень понравилось обилие кошек на территории, за ними ухаживают и выглядят они довольно опрятно. Гуляя по территории отеля довольно часто можно наблюдать за собой экскорт :) Лично мне очень понравилось.
Теперь чуть ...
Читать дальше→
|
|
Турагент
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в мае 2010
С коллегами по работе
|
Также ночевали в этом отеле во время рекламного тура.
Отель понравился. Территория не очень небольшая, но грамотно решенная.
Очень просторные номера, правда, нам достался вид на задний двор и кусочек поселка, где была расположена школа или детский сад, но был боковой вид на горы - очень красивые. Обширный мини-бар.
Рядышком расположен променад, есть, куда выйти прогуляться.
Очень много семей...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в апреле 2012
Семья с маленькими детьми
|
Замечательный отель, оправдал и даже превзошел наши ожидания!
Просторная зеленая территория, сосны, живописный вид на горы. Понравилось обслуживание, особенно в главном ресторане, официанты запоминают вас и до конца отдыха интересуются вашими делами и предлагают те напитки, которые вы обычно пьете.
Еда. Готовят вкусно, не смотря на то, что лично я недолюбливаю турецкую кухню, здесь все было заме...
Читать дальше→
|
|
Вячеслав Мартынов
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в августе 2011
Парой
|
Очень хороший отель! Территория отеля-просто супер! Можно перемещаться по всей территории и,ни разу не попасть под жаркие лучи солнца. Обслуживающий персонал очень хороший. Хочу через представителя отеля поблагодарить тех официантов из ресторанов и баров,которых я не смог увидеть на момент отъезда. Отель из категории тех немногих, в который мне хотелось бы вернуться!
|
|
ЛИДИЯ
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в июле 2010
Семья с маленькими детьми
|
Были первый раз в Турции (до этого отдыхали в основном в Европе), поехали сюда из-за ребенка, тк с маленьким не очень хочется ездить по экскурсиям. Отдыхали 3 взрослых и ребенок (4 года). Все понравилось очень. Жили в семейном корпусе. Было чисто, тихо, уютно. Ребенок мог спать днем и никто не мешал. С удовольствием ходили в "детский сад" (там сразу выдали паспорт с именем ребенка и с телефоном р...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в апреле 2012
Парой
|
Выбрали этот отель для романтического отдыха с мужем на недельку не в сезон, отдыхали с 8 по 14 апреля. Отель в данное время работает по урезанной концепции-на улице работал только пулбар, пляж не подготовлен, пирс разобран-но мы были к этому готовы, ибо сезон еще не открыт. Было прохладно. Народу совсем немного. Играет негромко приятная музыка весь день и вечер по всей территории.
ТЕРРИТОРИЯ
Ме...
Читать дальше→
|
|
ризида
Турист
|
5 |
Размещение |
5 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в августе 2010
С семьей
|
По приезду все хотела написать отзыв.но все как-то не было времени..Поэтому все кратко..Вспоминаем отель как сказку.Отель для любого контингента.Мы и уединялись в тишине и танцевали до 3хчасов ночи. кто едет с детьми. то ими занимаются постоянно аниматоры.Номера обычные.чистые.А еда....Мы первый раз были в титанике.нам казалось .что там километры еды.а здесь ТАКОЕ разнообразие..на всех угодить мож...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
3.7 |
Размещение |
3 |
Питание |
5 |
Сервис |
3 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в июле 2011
Семья с маленькими детьми
|
Доброго времени суток! Не решалась оставить отзыв, но прочитав другие , решила написать. . Отдыхали в этом отеле с 010711 по 120711 - я , муж и ребенок 3,5 года. Отель скорее семейный,хотя взрослая анимация есть, дискотека и в здании, и на улице есть, но молодежи-туристов нет. Состояние но...
Читать дальше→
|
|
marta
Турист
|
4.7 |
Размещение |
5 |
Питание |
4 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в январе 2012
Парой
|
Отдыхали с 14 по 21 января, по приезду погода была пасмурной, но в течение недели светило солнце, без облачно, температура +12 - +18, температура воды примерно +18. На крещение решили окунуться в море, был сильный ветер, поэтому выходить из воды было холодно. В это время отдыхают в основном иностранцы (преклонного возраста ). Территория отеля большая и зеленая (ухоженная). Есть крытый бассейн с по...
Читать дальше→
|
|
Олег
Турист
|
4.7 |
Размещение |
4 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в январе 2012
С семьей
|
Всем добрый день!
Гостили в отеле с 02.01.2012г. по 09.01.2012г. в составе 3 взрослых и одного ребенка. Крайне приятно выбраться из заснеженной и пасмурной России, ощутив тепло анталийского солнца, запах волн средиземноморья и лицезреть горные пейзажи Кемера.
Сразу про зимнюю погоду в Турции, так как этот момент очень мало освещен в отзывах. За 7 полных дней 3 дня - ни облака, только солнце, три...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4.3 |
Размещение |
4 |
Питание |
5 |
Сервис |
4 |
|
Турист воздержался от рекомендации
Посетил в октябре 2011
С друзьями
|
Здравствуйте! Проживали в отеле 18.10-30.10.11.Отдых получился хорошим.Спасибо всем.Туда летели с а/к NORD WIND, обратно ОРЕНБУРГ.АВИАЛИНИИ,встречал ПЕГАС,все везде четко,проблем не было.Теперь об отеле:
1.Общее впечатление об отеле приятное,за чистотой постоянно следят,ухаживают за территорией.
2.Профессионально выполняют свою работу аниматоры.
3.Пляж большой,убирается регулярно,заход в море...
Читать дальше→
|
|
Vika
Турист
|
3.7 |
Размещение |
3 |
Питание |
4 |
Сервис |
4 |
|
Турист воздержался от рекомендации
Посетил в октябре 2011
Семья с детьми
|
Всем Привет! Хочу оставить свой отзыв впервые. Читала на этом сайте отзывы перед поездкой в АК-КА и пожалела, что не прислушалась :( Когда мы приехали, нас попытались поселить в одну из комнат 2-х комнатного номера (меньше стандартного и к тому же мы еще должны слушать своих соседей через дверь). Поменяли с видом на школу :( Питание хорошее,но! тарелки, кружки надколотые, и даже встречались недомы...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4.7 |
Размещение |
4 |
Питание |
5 |
Сервис |
5 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в октябре 2011
Парой
|
тока что оттуда(11,10,2011-18,10,2011),проблем не было никаких,при заселении правда пытались дать номер с боковым видом на море,и что за прямой надо доплатить,но после показа ваучера где написан прямой вид на море предложили 3 номера на выбор,один устроил(номер 2345),есть маленькие замечания по отдыху,например,дискотека соседнего отеля орала так,что можно было танцевать прямо в номере,но ровно в 2...
Читать дальше→
|
|
Турист
|
4 |
Размещение |
3 |
Питание |
5 |
Сервис |
4 |
|
Турист рекомендует отель
Посетил в октябре 2011
Семья с маленькими детьми
|
Отдыхали в этом отеле семьей:я, муж и маленький ребенок (1,1мес.). Время поездки: 30 сент.-11 окт. Долго выбирали по отзывам отель, так как ехали первый раз с маленьким ребенком. В конечном итоге выбирали между АККА и AMARA CLUB MARINE. Выбрала АККА, так как хотела теплый крытый бассейн (+30). Бассейны на улице всегда везде холодные, а в теплом море маленький ребенок еще не хотел купаться. Да и с ...
Читать дальше→
Представитель отеля Akka Antedon Hotel 5*
23.10.2011 19:04
здравствуйте. вам спасибо за выбор нашего отеля.Рад, что мы сделали вас довольным. До встречи..
Смотреть удаленные по отелю отзывы /
Критерии удаления отзывов
Туры в отель Akka Antedon Hotel 5*
|
Туры в Турцию
Горящие авиабилеты в Турцию
|
|