Расположение:
1-я линия, Пляжный
Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)
Об отеле:
Отель Dreams Beach открыт в 1998 г. Занимает площадь в 100000 кв.м. Побережье считается природоохранной зоной. Коралловая отмель тянется полосой шириной примерно на 15 м от берега.
Месторасположение:
Отель расположен в 4 км от центра Шарм-эль-Шейха и Naama Bay, в 6 км от международного аэропорта города.
Количество номеров:
В отеле 500 номеров.
Описание номеров:
- душ/ванна;
- фен;
- балкон/терраса;
- кабельное ТВ;
- телефон;
- мини-бар;
- сейф;
- кондиционер;
- холодильник.
Инфраструктура отеля:
- reception;
- услуги прачечной и химчистки;
- пункт обмена валюты;
- магазины;
- парковка автомобилей.
- услуги доктора;
- камера хранения;
- услуги консьержа;
- конференц-зал общей площадью 700 кв.м, где могут разместиться до 650 человек.
Бесплатный сервис:
Формула all inclusive:
- завтрак, обед, полдник, ужин - шведский стол в главном ресторане, предоставляется детское меню, холодные закуски, гамбургеры, спагетти, куриные крылышки-гриль с 17:00 до 18:00 и с 24:00 до 01:00 в баре у бассейна, минеральная вода, пиво и алкогольные напитки египетского производства во время приёма пищи и в барах с 11:00 до 23:00.
Развлечения и спорт:
- тренажерный зал;
- сауна, парная, джакузи и массажный кабинет;
- 3 плавательных бассейна;
- теннисный корт, футбольная площадка, поле для гольфа, волейбольная площадка;
- занятия водными видами спорта, пляжный волейбол;
- верховая езда;
- дайвинг-центр.
Для детей:
- мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет;
- игровая площадка;
- 2 детских бассейна, водный аттракцион;
- детские кроватки;
- детский буфет;
- услуги няни.
Ресторан, бары:
- ресторан Lopera - основной ресторан отеля, предлагает блюда интернациональной кухни;
- ресторан Pergola с видом на море, предлагает большое разнообразие легких закусок, напитков и мороженного;
- ресторан Love Boat с видом на море и горы предлагает блюда-гриль, барбекю, коктейли;
- ресторан Fish Market - ресторан с великолепным видом на море предлагает блюда из свежей рыбы и других морепродуктов;
- My Place с 18:00 до 22:30 предлагает блюда интернациональной кухни, по вечерам играет фортепиано;
- Café Oasis - кафе под открытым небом, коктейли, легкие закуски, традиционный египетский кальян – Shisha;
- Bedouin Tent - восточная палатка, где подаются горячие и холодные напитки, кальян Shisha;
- бар Deep in Pool Bar с видом на море предлагает различные напитки, коктейли, мороженое;
- Fountain Café предлагает большой выбор горячих и холодных закусок;
- Zuni Pub Discotheque - дискотека, оформленная в индийском стиле.
Пляж:
Собственный песчаный пляж, протяженностью 400 м, пляжные полотенца, зонтики и шезлонги.
Отзывы об отеле Dreams Beach 5* — 219 отзывов
|
Оля С.
(olga_savluk)
Добавлено 17.01.2012 16:30
|
написать автору
|
Оценка 4
размещение:4
питание:3
сервис:5
Время посещения отеля 12.2011
|
В Египте вобщем была первый раз, и с этим отелем у меня началось знакомство с Шармом. Начну с заселения. Ну, естественно, в паспорт вложили 20$, просили конкретный корпус 22, но заселили в 24 на второй этаж. Вид с балкона был на закрытый (!) кафе-бар Оазис и кухню главного ресторана Ля Опера, где постоянно жарились кебабы с приправами, от которых уже просто тошнило... И этими приправами приправляли почти все блюда. Ела только овощи, фрукты и булочки с маслом, в итоге приехала похудевшей на 6 кг))) Кушать понравилось на платном ужине в Бедуин Тенте, там реально очень вкусно и разнообразно, плюс кальян и развлекательное шоу и всё за 25$ с мордашки!
Персонал очень приветливый и внимательный, доходило уже аж до назойливости со своим "У Вас всё хорошо? А вы откуда?" и т.д.)))
Пляж, конечно,...
|
YazMer
Добавлено 13.01.2012 17:35
|
написать автору
|
Оценка 4
размещение:5
питание:3
сервис:4
Время посещения отеля 01.2012
|
Поскольку в Шарме был далеко не в первый раз, сравнивать есть с чем. Отель, для зимнего отдыха, по египетским меркам очень хороший, если понимать, на что обращать внимание. Пляжи, закрытые от ветра со стороны пустыни и великолепный собственный риф - это то, что нам было нужно. Такого количества разнообразных рыб на собственном рифе отеля мы еще не видели. Тем, кто поедет - самые красивые рыбы в большом количестве есть у левого понтона, если плыть влево, к скалам. Остальные рифы постарше и такого разнообразия там уже нет. Номер нормальный. Какие корпуса выбирать, тут уже писали. Мы жили в 30, на первом этаже - был прекрасный sea view по цене стандартного. За 3 номера доплатили всего 30 долларов на рецепции.
Еда, безусловно, вкусная. Тройка - за разнообразие. Его почти не было. Это, надо...
|
написать автору
|
Оценка 3.3
размещение:3
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 11.2011
|
Начну с заселения. Заселили быстро, мы даже не успели оглядеться, но дали номер на границе с 4* отелем Dreams Vacation, так что до моря и главного ресторана каждый день пришлось довольно таки далеко ходить.В номере не работал УНИТАЗ! Приходили его чинить каждый день.На наши просьбы переселить, отвечали нет других номеров,даже за деньги (мы предлагали). Территория большая, но бестолковая. Зелени мало.Пляж отличный, вход с трех понтонов.Кормили по разному, на завтрак бывало вообще есть нечего. Обед с ужином нормально, ходили в другие рестораны и в 4* отель.Русских очень мало, одни арабы. По вечерам делать нечего, только сидеть в баре и то если место есть, вино давали до 22-00, остальные напитки сойдут, но лучше не злоупотреблять. Больше в этот отель не поеду, в данной ценовой категории есть ...
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:4
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 11.2011
|
Отдыхали с мужем в отеле с 11.11.11 по 20.11.11. Приехали около 14 часов, разместили за две минуты.
На ресепшене предложили отблагодарить за более хороший номер, чем оплаченный стандарт, мы дали 20S и нас поместили в отличный номер с видом на море ( три минуты до моря, бассейна и гл. ресторана) Мы СПЕЦИАЛЬНО уточнили потом у нашего гида, куда бы нас поселили без доплаты. Так вот, УВАЖАЕМЫЕ ТУРИСТЫ, живите в получасе ходьбы от моря если вас душит жаба за такие копейки за 11-16 дней отдыха!!!Отель расположен на 100000 кв.метров. И номера "стандарт" фиг знает где находятся и между прочим вид на море всегда за доп.плату.
НОМЕР, конечно, не 5 звезд,...
|
Юлия
Добавлено 15.11.2011 19:30
|
написать автору
|
Оценка 3.3
размещение:3
питание:3
сервис:4
Время посещения отеля 11.2011
|
Общее впечатление неоднозначно. Заявленная пятерка не соответствует тому, что предлагает отель на самом деле. Да, большая территория, да, море (само море, не пляж), ну в общем-то все и то с натягом.
Питание в основном ресторане каждый день почти одно и тоже. Из недоеденной еды готовятся блюда на следующий день. На завтрак вообще есть нечего, но в общем, это у всех почти так.
Персонал доброжелательный, не пристает лишний раз. Но и не перетруждается. Все по-разному, в общем. На вывеску не беспокоить не реагируют, все равно приходят. Причем убирают частично, что-то складывают, что-то нет.
На территории отеля очень много каких-то непонятных пустых мест, огороженных камнями. Их функциональное назначение непонятно. Возможно, не доделали что-то... Так надо делать!
По вечерам часов в 5...
|
elina
(elina-tir)
Добавлено 06.11.2011 23:21
|
|
Оценка 4.3
размещение:4
питание:5
сервис:4
Время посещения отеля 10.2011
|
в общем отель соответствует своей цене.если уже отдыхали в турции в хорошей 5* - не советую.
НОМЕРА: в принципе все одинаковые, мебель поюзаная, но приличная.сантехника в порядке.
были в elite-room - все то же, только коврик на полу, увеличительное зеркало в ванной, чайник.
если поселят в номер возле фонтана - будут комары. на ночь окна не откроете - сожрут, даже раптор не поможет.
если начнут предлагать номера "ближе", "лучше" - отказывайтесь, зря деньги потратите
ПИТАНИЕ: для египта отличное. качественное. особенно повезет сладкоежкам - выбор большой. остальное не очень разнообразно, просто, но вкусно. для разнообразия советую пару раз сходить в главный ресторан Dreams Beach Vacation. В баре на берегу слишком однообразное питание, пообедать пару раз можно, чтобы не взбираться н...
|
Юлия
Добавлено 02.11.2011 16:59
|
написать автору
|
Оценка 3.3
размещение:3
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 10.2011
|
Не в восторге я от этого отеля! И так отдыхала с молодым человеком и друзьями (итого 4 человека). Прилетели мы рано утром и уже часиков в 10 утра были в отеле! Заполнили все документы, выдали нам браслеты и отправили кушать. Разместили нас только в 14.00, ну этого и следовало ожидать. Конечно не обошлось без спасибо за ранее за номер в виде бело-зеленой бумажки (с пары по 30 и того 60). Номер дали как номер, ничего тебе сверх естественного, кроме того, что с нами жили рыжие друзья (муравьи) и когда мы вошли было грязно в ванной. По поводу обслуживания номера, то тут большой минус!!! Полотенец вечно не хватала, либо их вообще не меняли + пропали у меня шорты и кофта. И это при том, что мы оставляли 1 зеленую бумажку. Бутылок воды в номере не было, что довольно странно.
Что касается еду, то...
|
Ксения
Добавлено 02.11.2011 16:03
|
написать автору
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 10.2011
|
Отель очень хороший, в Египте много раз была , поэтому есть с чем сравнить. Все очень классно. Номера хорошие, убирались каждый день, шампунь, гель для душа и прочие мелочи присутвствуют. Чаевых оставляли каждый день по доллару.
Кормят вкусно, просто на убой, можно и так выразиться. Разнообразные блюда, очень много сладостей и выпечки, фрукты, сухофрукты, финики. В обед было мородженое в холодильниках. Всем советую по приезду записаться в рестораны на ужин, там конечно порции огромные, но очень вкусно.
Лежаков на море нам всегда хватало, но мы приходили рано в 8 ч мы уже были на пляже, тем кто приходил позже, бывало не найти лежака, просто видели блуждающие по пляжу тела в поисках свободного места, вот это наверное и можно было бы назвать минусом.
Море прекрасное, впечатлений огромн...
|
Liza
Добавлено 31.10.2011 18:56
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:5
питание:4
сервис:5
Время посещения отеля 10.2011
|
очень хороший отель. сервис нормальный. питание хорошее, но не очень(однообразный завтрак). Каждый день анимация( но аниматоры просто ужас), дискотека. Хороший пляж, 3 пантона.
|
Мазурина Ирина
Добавлено 29.10.2011 18:37
|
написать автору
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 10.2011
|
Отдыхали в Египте с 1 по 8 октября. Были в Шарм – эль – Шейхе, в отеле Dreams beach. Все просто замечательно!!! Отель – сказочный, питание – лучше не бывает, море вообще слов нет выразить какое!!! Персонал ненавязчивый, очень доброжелательный. Особенно хочется поблагодарить нашего гида (туроператор «Пегас») Аллочку Смирнову. Во многом благодаря ей, наш отдых был таким приятным. Спасибо за советы по экскурсиям и местам, которые можно посмотреть в городе. Также отдельное спасибо гиду Игорю, который вел экскурсию по Израилю 6 октября. Незабываемо!!!
Мазурины Игорь и Ирина
|
Natalya
Добавлено 28.10.2011 15:29
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:5
питание:5
сервис:4
Время посещения отеля 10.2011
|
Отдыхали в отеле с 19 по 27 октября 2011, остались очень довольны!!!
Приехали в отель в7:30 утра, нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать, чему мы очень обрадовались, т.к. когда отдыхали в Хургаде нам одели браслеты только в 10ч утра... и мы 2 ч. ходили и умирали с голода... Здесь на завтрак дают просто вкуснейшее мясо(рекомендую всем!!!)
А вот с расселением пришлось ждать до 14ч... , а когда мы пришли на ресепшен нас попросили подождать ещё 20 мин, потом ещё 15 мин... объяснили это тем, что очень много отдыхающих и они просто не успевают справиться с потоком, но на самом деле отель был заполнен полностью. При расселении нам предложили номер с видом на море... всего за 75$... мы отказались и ни разу не пожалели, т.к. и с нашего номера было видно море, к тому же балкон выходи...
|
Kate
Добавлено 26.10.2011 23:05
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:5
питание:5
сервис:4
Время посещения отеля 09.2011
|
Отель хороший!
Не знаю почему столько негативных отзывов, но я в Египте не первый раз, и есть с чем сравнивать. Отдыхала с молодым человеком - оба в целом довольны. Но как в любом отеле есть свои плюсы и минусы конечно.
Плюсы:
Еда: для Египетских отелей в принципе очень хорошая. Всегда был выбор мяса, легких закусок, всем советую пасту которую делают в соседнем зале(веранде), почти весь отдых ели только итальянскую еду, потому что реально безумно вкусно!
Территория: небольшая,как многие пишут, но красивая и ухоженная. В море соответственно - без комментариев. Красивый коралл, разнообразие рыб.
Теперь о недостатках. Сервис конечно как попадешь. На ресепшене с нас сразу потребовали денег. Типа есть великолепный номер с видом на море. всего лишь 60 долларов в день. Учитывая что приехали...
|
Alisa
Добавлено 25.10.2011 23:42
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:5
питание:5
сервис:4
Время посещения отеля 10.2011
|
Отдыхала в этом отеле с 15 по 22 октября. Общее впечатление от отеля положительное, заселили сразу , поскольку приехали мы примерно в 7 вечера, предложили номер покрасивее, если хотим, мы отказались, никто ни на чем не настаивал, денег не требовал. Номер вполне приличный, мебель конечно немного обшарпанная, причем везде и в ресторанах тоже.
Кормили хорошо, порадовала вкусная и разнообразная выпечка, из мяса всегда была курица и плюс либо говядина или баранина, рыба. Картошка приготовлена на вид красиво, но есть ее невозможно. Не советую брать бесплатное мороженое. Вино более менее хорошего качества, я ожидала худшего.
Все очень приветливые, к русским хорошо относятся, и очень хорошо говорят на русском. Делали у них в Spa центре массаж. очень понравился всем рекомендую. Часто включ...
|
Татьяна
(Tancha05)
Добавлено 20.10.2011 12:16
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:5
питание:5
сервис:4
Время посещения отеля 10.2011
|
Была в этом отеле с 06.10.2011 по 13.10.2011 г. с подругой, начитавшись отзывов, была ко всему готова.Да, заселили не сразу, в 11-00, но намного раньше положенного срока (время заселения 14-00), вознаграждение сами попросили, но я была к этому готова, поэтому не жалуюсь.Одели браслеты сразу, поэтому можно было уже позавтракать.Номер понравился, всё необходимое для жизни было.
Питание-глаза разбегались, но попробовав всего понемножку, выбрали себе приоритеты.Еда на любой вкус, я ставлю твёрдую пятерку, особенно в восторге от выпечки, каждый день обязательно что-то новенькое.
Море обалденное, особенно заход в него, три понтона на выбор, один длинный и два совсем маленьких, что для меня было самым главным, даже тапочки для купания не понадобились, лежаков всегда хватало, если не возле с...
|
Ирина
Добавлено 19.10.2011 16:50
|
написать автору
|
Оценка 4.3
размещение:5
питание:5
сервис:3
Время посещения отеля 10.2011
|
В Египте в Шарме 2-ой раз. Отель не плохой. Больше даже понравился соседний отель Dreams Vacation 4* - кухня, живая музыка вечерами и инфраструктура отеля лучше! Единственный минус дальше от моря, а так чистые 5*
По поводу Dreams Beach 5*. Не понравилось следующее: 1) чтобы заселили в хороший номер с видом на море просят денег, сначала 50$, если не соглашаешься, просят хотя бы 20$. Мы согласились, заселили где-то около 3 часов дня вместо 2 положенных. Вид на море был, но надо было найти место с которого возможно увидеть )) Мебель в номерах старая, обшарпанная. Ребята русские заселились в номер под нами (1 этаж), так у них потолок в ванной был в плесени, за другой номер у них попросили доплату 560$.
2) Уборка в номере была каждый день в одно и тоже время, но хочу сказать, что белье помен...
|
написать автору
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 09.2011
|
Информация из рекламного тура.
Отель на 1 линии в Хадабе. Довольно-таки просторная территория. Спуск к морю по крутому долгому спуску, фуникулера нет. Сам по себе отель простенький, но приятный. Питание в отеле очень хорошее. У большинства номеров (около 80 %) есть вид на море. Вай-фай бесплатно. Минибар есть, но он пустой. Сейф бесплатно. Есть горки. На пляже 3 понтона (20, 20 и 60 метров). Система питания все включено (алкоголь до 2 часов ночи). Отдыхают в основном англичане и русские. У отеля хороший «домашний» риф. На пляже есть дайвинг центр. Подойдет для активный спортивных туристов и любителей моря.
|
|
Royal Travel НИЖНИЙ НОВГОРОД
TATIANA
Добавлено 18.10.2011 14:11
|
написать автору
|
Оценка 4
размещение:4
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 10.2011
|
Смотрели отель во время рекламного тура в октябре 2011 года.
Средняя пятерка. Отель выглядит староватым. До пляжа минут пять пешком, спуском вниз по лестнице. Пляжная зона поделена на 2 условные части, имеется 2 понтона (длинный и короткий). Кораллы. Риф. Дискотека, анимация. Питание – среднее для пятерки, однако, очень много выпечки! На территории есть магазины. Я бы не сказала, что в восторге от отеля, впечатлил только колоритный пляж, есть варианты отдохнуть подешевле или за те же деньги в более престижных отелях Шарма.
|
nastez
Добавлено 12.10.2011 15:31
|
написать автору
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 10.2011
|
В Египте были в первый раз. До этого хорошие отели 5 ультра в Турции.
Скажу сразу, я не понимаю как можно этот отель оценить низко...
Начну по пунктам:
1. Заселение. Прилетели мы утром, сразу надели браслеты, заплатили 20 долларов сиюминутно заселили в номер, который предназначался для троих, с видом на море и посередине между пляжом и ресепшном. Мне этих 20 долларов совершенно не было жалко))
Плюс также в том, что у нас не сняли браслеты (мы уезжали в 7 вечера) не забрали полотенца, а ещё и предложили душ в спа центре, чтобы мы комфортно собрались в дорогу.
2. Уборка номера отличная. Каждый день в одно и тоже, удобное для нас время (когда мы на море). За чаевые - стандартные лебеди, цветы и даже слоны из полотенец)
3. Питание. Была приятно удивлена. очень боялась проблем...
|
Habib
Добавлено 10.10.2011 20:05
|
написать автору
|
Оценка 3.7
размещение:3
питание:4
сервис:4
Время посещения отеля 09.2011
|
Стандартные номера на четвёрочку, мелкие недостатки найти можно всегда. Совать заранее двадцатку при заселении не рекомендовал бы. При мне это сделал человек, вторично посещающий именно этот отель, и "благополучно" имел проблемы с ватерклозетом. И это не считая общей пошарпанности номера. Если есть возможность, надо видимо платить существенно больше, до суперриора, или уже довольствоваться общим средним уровнем.
Внимание, если номер корпуса начинается с чисел больших 50**, то это уже четвёрка Drems Vacation! Визуально, да и фактически границы у двух отелей нет. Если вас селят туда, это просто подарок). Делайте вид что соглашаетесь, а когда заселение зафиксировано, ставите в известность своего отельного гида и предъявляете претензию. Любители могут даже пошуметь по этому поводу, имеют ...
|
написать автору
|
Оценка 4.3
размещение:4
питание:4
сервис:5
Время посещения отеля 09.2011
|
Добрый день!
Были в этом отеле с 25 сентября до 4 октября 2011г. Искали отель с красивым коралловым рифом и множеством рыбок и не прогадали - риф очень богатый, видели даже скатов. Тем, кто живет в этом отеле, в АбуГалум можно не ездить - снорклеру здесь видно больше, особенно если плавать влево, в сторону территории Vocations.
При оценке моих ощущений я опираюсь на прошлую поездку в отель Atlas Amadil в Агадире, Марокко в сентябре прошлого 2010г.
Приятные ощущения оставили следующие:
1. МОРЕ – плавали с масками-трубками-ластами часами, время летело незаметно. Хочу порекомендовать покупать ласты, полностью закрывающие пятку и мазать спину защитным кремом, чтобы не сгореть во время «снорклества».
2. ПОГОДА – не жарко днем и очень комфортно вечерами (не душно, безветренно, тихо) – одни...
|
Женя
(geka_ua)
Добавлено 06.10.2011 19:42
|
написать автору
|
Оценка 2.7
размещение:1
питание:4
сервис:3
Время посещения отеля 09.2011
|
Всем привет только от туда. Отель так себе. Размещение очень ужасное, мало того что долго не селили так еще и денег просят за то что якобы нам подобрали отличный номер. Номера не супер но недалеко от бассейна и моря. Сам бассейн печальный!!!! Во всех барах кроме пляжного к русским относятся очень плохо.... постоянно у них все "ФИНИШ" якобы заканчивается. Во время отдыха в отеле можно зарезервировать два ресторана для ужина. остальные платные. Анимации не было вообще.... а тех что видели постоянно пьяные и ничего не делали. Что касается еды то кормят так себе!!!
Единственный плюс всего отдыха это море!!!
|
Darny
Добавлено 30.09.2011 20:15
|
написать автору
|
Оценка 4.7
размещение:4
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 09.2011
|
Мы ездили с 04.09.11. по 15.09.11. Погода была прекрасная, с 5 утра до 6-20 вечера солнце, +35 (38), море 28 градусов. Жара как таковая не сильно чувствовалась, тем более что я не переношу сильной жары, и стараюсь подобрать сезон с "мягким климатом")))
Сам отель практически не вызывал никаких нареканий, муж оценил на - 5. Не сказать что шикарный (в Турции были в 5+, поэтому есть с чем сравнивать), но уютный, удобно расположенный, хорошие пляжи, обслуживание персонала приятное и главное всегда доброжелательное и улыбчивое. Могу отметить что это настолько было приятно и не навязчиво, в отличии от Турции, единственное что - не советую изначально оставлять чаевые уборщику номеров!!! Люди все разные и нам с ним не повезло, качество уборки было хреновенькое, да еще постоянно что-то не хватало...
|
13120
Добавлено 30.09.2011 18:02
|
написать автору
|
Оценка 5
размещение:5
питание:5
сервис:5
Время посещения отеля 09.2011
|
Отдыхали с женой в отеле в сентябре 2011г.
Сразу скажу - поколесил по миру изрядно, отдыхал и Европе и в турецкой 5+ и в арабских отелях и на Хайнане, так что сравнивать есть с чем. Так вот - отель ОЧЕНЬ понравился!!!! Отдых прошёл великолепно, негатива не было ВООБЩЕ. Реально - отель, в который захотелось вернуться. Ставлю твёрдую 5. По всем пунктам.
Главное - МОРЕ!!!! Отель стоит на коралловом рифе, и весь сказочный мир Красного моря предстаёт сразу, как только ныряешь с пирса. Маска - обязательно! Без неё отдых сразу теряет львиную долю привлекательности!
А теперь по порядку.
Отель расположен примерно посередине туристической зоны Шарм-аль-Шейха, примерно на полпути между Старым базаром и Наама-Бэй. ...
|
Елена
Добавлено 23.09.2011 21:50
|
написать автору
|
Оценка 2.3
размещение:1
питание:5
сервис:1
Время посещения отеля 09.2011
|
Русских там ненавидят!!!!! отель нацелен на иностранцев, их 90%, и отношение к ним на уровне, а к русским относятся типа "и так сойдет" или "иди в жопу нет ничего все закончилось!".расскажу по порядку: в Египте уже 6-ой раз, никогда не писали отзывы, мы с мужем не привередливые и в прицепе понимаем что это третья страна и что с них требовать,и домой всегда возвращались на позитиве,все-таки море солнце и жизнь прекрасна!!! но в этот раз мы шокированы дискриминацией по национальностям.даже не знаю с чего начать....заплатив 2000$ за 10 дней, нам было заявлено что в бесплатные услуги входит:
сауна,джакузи,тренажерный зал, мороженое у бассейна и бар у ресепшена работает круглосуточно, хрен вам! все это за отдельную плату и на баре, если ты русский, то после 12 для тебя все закончилось, я не пь...
|
написать автору
|
Оценка 4
размещение:4
питание:5
сервис:3
Время посещения отеля 08.2011
|
Отдыхали с сыном в этом отеле долго, с 13.08.2011 по 04.09.2011. Впечатления неоднозначные. Отель вроде хороший, но во всем недостатков полно.
Приехали рано утром с опоздание на 6 часов, заезжало нас человек 20, встречающий гид тут же всех оббегал предупредил, что здесь принято благодарить, знаю точно, что кладут минимум 20-30 $. Неплохой заработок, притом, что отель битком и заезжают много. Посмотреть номер, перед тем как заплатить тебе никто не предлагает. Номера уже были приготовлены для всех заранее.
У нас был elite-room, услышав это гид тут же сказал, что ничего не надо, нас разместили первыми, но только не в elite-room. Отличий не много, типа «плазма» стоит и ванная комната побольше. Позднее когда пришел отельный гид, нам все поменяли, правда предложив для начала остаться в с...
Смотреть удаленные по отелю отзывы /
Критерии удаления отзывов
Туры в отель Dreams Beach 5*
|
Туры в Египет
Горящие авиабилеты в Египет
Москва – Хургада
туда
10.02.12
11.00
6 585р.
Москва – Хургада – Москва
туда
10.02.12
11.00
обратно
17.02.12
15.00
12 856р.
|
Tancha05
29.11.2011 17:56