Пишите ли вы отзывы об отелях?

Добавить отзыв и фото

Moevenpick Resort Hurghada 5* (ex.Continental Resort Hurghada) Египет / Хургада  ID 267

Представитель отеля

Представитель отеля ответит на все ваши вопросы по отелю. Время ответа до 5-ти дней. Ответ придет в ваш личный кабинет.

Задать вопрос

Вопросы об отеле (4)

julika2011  

29.08.2011 13:21

Добрый день,Вера.Едем с другом к Вам отдыхать с 7/09 по 16/09 из Петербурга(Shcherbakova Julia и Jukka-Pekka Julha) .У нас оплачен номер Sea Front.Если можно, будьте добры,мы бы хотели номер с балконом и двуспальной кроватью.У нас ранний прилет, у Вас в отеле мы будем около 9 утра.И мы бы хотели сразу договориться о продлении брони в день вылета.Вера, и еще вопрос.Есть ли в номере утюг или его можно взять на рецепшене?С уважением,Юлия

Светлана Кузьмина  

29.08.2011 11:57

Здравствуйте ! Хотелось бы подробнее узнать про систему PLATINUM ,что включено ? в путевке указано ALL- это одно и тоже? Прилетаем семьей 2 сентября

анна кузнецова  

11.08.2011 09:14

Добрый день! Подскажите, мы с мужем и ребенком едем к Вам в отель. Учитывая сроки засиления и высиления из номера, меня смущает, что мы прилетаем в 6.30 и улетаем в 18.30. Правильно ли я понимаю: По прилету нас заселят только в 14 00 и только после заселения нас покормят? В день вылета нас выселят в 12 00 покушать и провести время в номере в самый пик жары не получиться? Или все это нам придется оплачивать дополнительно???

III-77  

04.08.2011 11:04

Добрый день VERA! На днях собираемся в ваш отель. Хотелось бы уточнить некоторые моменты. Что подразумевает система "Все включено" в вашем отеле. Нас едет 3 взр. +1 реб(9лет). У нас стандартный номер на 4, все включено. Прочитали много отзывов. На что мы можем расчитывать?