АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.59 167 / 211 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Creta Maris Beach Resort 5*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Deluxe номер с видом на горы/ море/ бассейн

506 номеров

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 27 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Deluxe номер с видом на горы/ море/ бассейн включают в себя все необходимое для комфортного и приятного отдыха.
Площадь: 27 кв.м. - 30 кв.м..
Deluxe номер с видом на горы/ море/ бассейн, которые расположены в Корпусе Maris, в Корпусе Terra или на территории бунгало включают одну спальню, ванную комнату с ванной или душем, балкон или террасу, вид на горы/ море/ бассейн, и размещение от 1 до 3 взрослых + 1 детская кроватка.
Имеются эквивалентные номера с душем для инвалидов.

Оснащение номера

Deluxe номер на побережье

60 номеров

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 30 м2

Вместимость - 3 человека 2 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Deluxe номер на побережье, сочетают традиционную архитектуру курорта с более свежими и современными тенденциями.
Площадь: 30 кв.м.
Deluxe номер на побережье, в минимальном расстоянии от моря, расположены в Корпусе Maris или на территории бунгало и предназначены для размещения 1-3 взрослых + 1 детская кроватка и включает в себя спальную, ванную комнату с ванной, балкон или террасу с прямым видом на море.

Оснащение номера

Семейный номер открытого плана

60 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 33 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Дизайн и обустройство интерьера Семейных Номеров Открытого Плана нашего комплекса был сделан лучшими профессионалами, что гарантирует вашей семье почувствовать себя «как дома» во время отдыха.
Площадь: 33 кв.м.
Классический Семейные Номера Открытого Плана расположены в Корпусе Maris, в Корпусе Terra или на территории бунгало. Общая площадь номера 33 кв.м., идеально подходящая для размещения семьи из 2 взрослых с 2 детьми или 3 взрослых и 1 ребенка (минимальная вместимость 4 человека), включает в себя одну комнату открытого плана с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями и двумя диванами-кроватями, ванную комнату с ванной, гостиную и балкон с видом на горы/ сад.

Оснащение номера

Семейный номер - 1 спальня

22 номера

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 38 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Дизайн и обустройство интерьера Семейных Номеров - 1 спальня нашего комплекса был сделан лучшими профессионалами, что гарантирует вашей семье почувствовать себя «как дома» во время отдыха.
Площадь: 38 кв.м. -73 кв.м..
Семейный номер - 1 спальня расположены, в Корпусе Maris, в Корпусе Terra или на территории бунгало. Общая площадь номера 38 кв.м. – 73 кв.м., идеально подходящая для размещения семьи из 2 взрослых с 2 детьми или 3 взрослых и 1 ребенка (Минимальная вместимость 4 человека), включает в себя одну спальную комнату, ванную комнату с ванной, гостиную и балкон с видом на сад.

Оснащение номера

Сьют с видом на море

25 номеров

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 50 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Сьют с видом на море расположенные в Корпусе Maris, в Корпусе Terra или на территории бунгало открывают захватывающий вид на обширную синеву Критского моря, впечатляющей своей сдержанной роскошью. Просторные и полные дневным светом, создают атмосферу уюта.
Площадь: 50 кв.м. - 74 кв.м..
Сьют с видом на море включают одну спальню и 1-2 ванные комнаты с ванной или душем, гостиную, балкон или террасу и вмещает от 1 до 4 взрослых. С балкона или террасы открывается прямой вид на море.

Оснащение номера

Collection Сьюты

5 номеров

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 53 м2

Вместимость - 5 человек 4 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

Все Collection Сьюты просторны и имеют шикарный вид на море. Они состоят из 1-2 спальных комнат, 1 гостиной, 1-2 ванных комнат с ванной, балкона или террасой. Предназначены для размещения 2-4 гостей и занимают площадь 53 кв.м. - 103 кв.м.. Collection Сьюты расположены на территории бунгало, в нижней части курорта.
• Deluxe Бунгало - сьюты на побережье состоят из одной спальни и 1 ванной комнаты с ванной или душем, гостиной, балкона или террасы, и предназначены для размещения до 4 гостей. Площадь: 53 кв.м. – 77 кв.м. С балкона или террасы открывается прямой вид на море.
• Посетители 2-комнатного Deluxe Бунгало – сьюта с видом на море, могут насладиться захватывающим панорамным видом на пляж. Ети номера предназначены для размещения 2-4 гостей и занимают площадь 103 кв.м. и предлагают 2 спальни, 1 гостиную и 2 ванные комнаты с ванной.
• Deluxe Панорамный Сьют на побережье открывает захватывающий панорамный вид на пляж в пределах 96 кв.м., включает 2 спальни, 1 гостиную и 2 ванные комнаты с ванной, и размещает от 2 до 4 гостей.

Оснащение номера

Unique Сьюты

2 номера

10

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 139 м2

Вместимость - 4 человека 3 взрослых + 1 ребёнок

Смотреть цены

Описание номера

«Creta Maris Beach Resort» предлагает несколько вариантов размещения в Сьютах высшей категории – на «первой линии»: Все сьюты этого класса просторны и имеют шикарный вид на море. Предназначены для размещения 2-4 гостей, Unique Сьюты занимают площадь 139 кв.м . Они состоят из 1-2 спальни, гостиной, 1-2 ванных комнат с ванной, балкона или террасой. Все Unique Сьюты расположены в нижней части курорта, в здании Maris.
• «Посольский» Сьют, расположен в Корпусе Maris, открывает прекрасный вид на море, и вмещает от 2 до 4 гостей. Площадь 139 кв.м. «Посольский» сьют включает одну главную спальню с ванной комнатой с джакузи, 1 гостиную с камином, 1 дополнительную спальню с ванной комнатой и ванной, туалет для гостей, а так же рабочий стол, столовую и террасу. Также предлагается частный тренажерный зал (статический велосипед), Сауна / душ, доступ в Интернет и Факс / Две или более телефонных линий (по запросу).
• Президентский сьют расположен в Корпусе Maris, площадь пространства 139 м2, включает 1 главную спальню с отдельной гостиной и гардеробной, столовую на 8 человек, гостиную, письменный стол, 1 ванную комнату с отдельной ванной и душем, кухню, туалет для гостей, и 1 дополнительную спальню с ванной комнатой и душем, обеспечивает размещение до 3 человек. С террасы открывается отличный вид на море; джакузи, частный тренажерный зал (статический велосипед), доступ в Интернет, и Факс / Две или более телефонных линии (по запросу).

Оснащение номера

Creta Maris Pool Villa

1 номер

5

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 160 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Creta Maris Pool Villa на побережье, превзойдет ваши ожидания, с захватывающим видом на обширную синеву моря и сдержанной роскоши. Частный бассейн, все удобства и стандарты будут держать вас спокойным и расслабленным, наслаждаясь конфиденциальностью этого эксклюзива «Pool Вилла». Площадь 160 кв.м. На первом этаже, есть спальня с гардеробной и ванная комната с сауной, столовая на 8 человек, кухня, гостиная и туалет для гостей. Открытая площадка первого этажа состоит из частного сада, столовой на открытом воздухе; шезлонги, душ, частный бассейн и прямым доступом к пляжу. На втором этаже, есть вторая спальня с гардеробной, ванная комната с джакузи и сауной, гостиная с мини-баром и балконом с захватывающим видом на море. Creta Maris Pool Вилла расположена на побережье на территории бунгало, в нижней части комплекса.

Оснащение номера