ОтельVenus 5* |
Страна, курортКипр, Пафос / Писсури |
Рейтинг отеля4.1 (размещение: 3.86 сервис: 4.14 питание: 4.29) |
|
Описание Venus 5* развернуть свернуть описание
|
Расположение: отель находится у интереснейшего памятника древней культуры Кипра - Гробниц Королей (Tombs of the Kings). До живописной гавани Пафоса, расположенной в центре туристический зоны. Вы доберетесь за несколько минут на такси или автобусе. Хороший песчаный пляж, уютные и комфортабельные номера, просторные холлы, прекрасная кухня и высокий уровень обслуживания - вот составные успеха этой гостиницы. В отеле: номера: Double - двухместный с одной кроватью; Twin - двухместный с двумя кроватями; Single - одноместный; Triple - трехместный; Quad - четырехместный; лифтов: 1, крытый бассейн, открытый бассейн, магазин, солярий. В номере: кондиционер, телевизор, видеомагнитофон, прямой телефон, мини-бар, фен. Для детей: няня. Спорт и развлечения: тренажерный зал, теннисный корт. Пляж: песчаный.
|
Мнения турагентов о Venus 5*
Отзывы туристов о Venus 5* развернуть скрыть отзывы
lawyer - Время посещения: 05.2010
размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Тихий и спокойный отель. В конце мая там в основном отдыхали пенсионеры с благополучной Европы. Немногочисленная молодёжь "помирала" с тоски. Ну а детишкам там вообще делать нечего (для них оборудован только маленький бассейн).
Отель очень чистый и довольно уютный. Правда в некоторых местах косметический ремонт явно бы не помешал.
Персонал работает хорошо и пытается по возможности удовлетворить все разумные просьбы.
Основной недостаток отдыха - пляж. Первое впечатление было вообще удручающим, однако потом привыкли. После обследования окресностей пришли к выводу, что это одним из лучших пляжей в пределах пешей доступности (вдоль берега моря можно гулять спокойно, до цента города не более часа ходьбы).
Рядом с пляжем стоит стенд с красным флагом, на котором огромными буквами на 5 язаках...
/27.05.10 16:06
parinma - Время посещения: 05.2010
размещение: 3 питание: 5 сервис: 5
Для тех, кто хочет отдыхать в 5, можно дальше не читать этот отзыв и сразу вычеркнуть Venus из списка отелей. Да, это не пятерка, ди и цены здесь гораздо ниже соседнего Elysium 5* раз в пять. Сам отель старенький, частично делается косметический ремонт. Пляж может понравится только любителям кататься на волнах:) за неделю, что мы там провели, волны были постоянно, беспокойное место. Сервис неплохой, у кого проблемы с англ не страшно - на русском многие из персонала говорят+частично сами русские. Хочу отметить отдельно питание - было ооооооочень вкусно, оооооочень разнообразно и ооооооочень национально, поэтому советую взять ужины. тк это будет вкуснее и гораздо (!) дешевле, чем питаться в городе.
/04.06.10 14:01
ТАМАРА - Время посещения: 09.2008
размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
КЛАСНО ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ МАЛО ХОТИМ ЕЩЕ К ВАМ
/22.07.09 23:34
Екатерина - Время посещения: 09.2007
размещение: 4 питание: 4 сервис: 2
Если вы выбрали этот отель - сразу же хочу Вас предостеречь - В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ!!! Поэтому не берите с собой ничего ценного, что не сможет уместиться в сейфе (они там примерно как ячейки в банке), не сообщайте работникам отеля код сейфа, поменяйте тот код, который вам скажут.
Отель в целом не плохой, особенно, если сравнивать его с другими отелями именно Кипра.
В целом можно сказхать - отель семейный, ехать туда можно с детьми от 4-х до 12 лет.
Во перых - номера: на пять звезд точно не тянут - потертые щдеревянные двери, ковровое покрытие на полу, старая мебель - вобщем примерно звезды на 3, не большге и нуждаются в капитальном ремонте. В номера отедя можно проносить любую еду и напитки, купленные вне отеля.
Сам отель достаточно большой, и имеет не плохую, а по сравнению с другими отелям...
/27.09.07 17:09
| Информация предоставлена TopHotels |