АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
4.74 14 / 16 отзывов Влияет на рейтинг/всего отзывов и оценок цены на номера поиск цен на туры

Porto Sani 5*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Добавить отель в любимое
Добавить отель в игнор
Добавить отель в сравнение
новости отеля Подписаться на новости

Марина Джуниор Сьют

10 номеров

3

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 40 м2

Вместимость - 2 человека 2 взрослых

Смотреть цены

Описание номера

10 номеров, расположенных в отдельном корпусе в гавани SANI, были реконструированы в 2011 году. Из окон высотой от пола до потолка открывается потрясающий вид на гавань SANI MARINA. В номере одна двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, плазменный телевизор со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, электронные игры по запросу (PlayStation, Wii), акустическая система для iPod и iPhone, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с ванной, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежностями Anne Semonin. Балкон со столиком и двумя стульями. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 40 м2. Номер данной категории может вместить до 2 взрослых.

Оснащение номера

Сьют с балконом с видом на сад

22 номера

9

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Сьют с балконом, оформленный в современном стиле, расположен на втором этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на прекрасные сады. В номере одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежности Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 55 м2. В номерах можно разместить до четырех человек максимум - двое взрослых и двое детей или трое взрослых и один ребенок.

Оснащение номера

Сьют с террасой с видом на сад

27 номеров

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Сьют с террасой, оформленный в современном стиле, расположен на первом этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на прекрасные сады. В номере одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с джакузи, отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежностями Anne Semonin. Веранда с садом с мебелью из ротанга и двумя шезлонгами. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 55 м2. В номерах можно разместить до четырех человек максимум - двое взрослых и двое детей или трое взрослых и один ребенок.

Оснащение номера

Сьют с балконом с видом на бассейн

15 номеров

8

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Сьют с балконом, оформленный в современном стиле, расположен на втором этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается вид на лагунообразный бассейн. В номере одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежности Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 55 м2. В номерах можно разместить двоих взрослых и двоих детей или трое взрослых и одного ребенка.

Оснащение номера

Сьют с террасой с видом на бассейн

10 номеров

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 55 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Сьют с террасой, оформленный в современном стиле, расположен на первом этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на лагунообразный бассейн. В номере одна двуспальная кровать Queen-size или две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната с джакузи, отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, феном, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежностями Anne Semonin. Веранда с садом с мебелью из ротанга и двумя шезлонгами. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 55 м2. В номерах можно разместить до четырех человек - двое взрослых и двое детей или трое взрослых и один ребенок.

Оснащение номера

Делюкс Сьют с видом на гавань

4 номера

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 60 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Делюкс сьют, оформленный в современном стиле, расположен на втором этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на гавань Sani Marina. В номере одна двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната из мрамора с джакузи и отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежностями Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. В двух из девяти делюкс сьютов кровать с балдахином. Площадь помещения 60 м2. В номере можно разместить двоих взрослых и двоих детей или трое взрослых и один ребенок.

Оснащение номера

Делюкс Сьют с видом на бассейн

5 номеров

7

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 60 м2

Вместимость - 4 человека 2 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Делюкс сьют, оформленный в современном стиле, расположен на втором этаже. Состоит из элегантной гостиной и отдельной спальни. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на лагунообразный бассейн. В номере одна двуспальная кровать Queen-size с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополнительными подушками, два плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Просторная ванная комната из мрамора с джакузи и отдельной душевой кабиной с тропическим душем, двумя раковинами, зеркалом для макияжа, роскошными махровыми халатами, тапочками, весами и эксклюзивными туалетными принадлежностями Anne Semonin. Балкон с мебелью из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. В двух из девяти делюкс сьютов кровать с балдахином. Площадь помещения 60 м2. В номере можно разместить двоих взрослых и двоих детей или трое взрослых и один ребенок.

Оснащение номера

Семейный Сьют с двумя спальнями с видом на сад

7 номеров

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 90 м2

Вместимость - 5 человек 3 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный, со вкусом обставленный сьют расположен на первом этаже. Состоит из двух спальных комнат и отдельной просторной гостиной. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открываются потрясающие виды на роскошные сады. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополни тельными подушками, три плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Две просторные мраморные ванные комнаты, одна с джакузи, отдельной душевой кабиной с тропическим душем и двумя раковинами, другая с душевой кабиной с тропическим душем и вмести- тельными шкафами; в обеих зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Гладильная доска и утюг в номере. Терраса со столиком, двумя стульями и шезлонгами из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 90 м 2. В сьюте можно разместить до пяти человек; максимум 4 взрослых и 1 ребенок, 2 взрослых и 3 детей до 12 лет или 3 взрослых и двое детей до 12 лет.

Оснащение номера

Семейный Сьют с двумя спальнями с видом на бассейн

3 номера

4

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 90 м2

Вместимость - 5 человек 3 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный, со вкусом обставленный сьют расположен на первом этаже. Состоит из двух спальных комнат и отдельной просторной гостиной. Окна, высотой от пола до потолка, из которых открывается потрясающий вид на лагунообразный бассейн. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и две отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополни тельными подушками, три плазменных телевизора со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Две просторные мраморные ванные комнаты, одна с джакузи, отдельной душевой кабиной с тропическим душем и двумя раковинами, другая с душевой кабиной с тропическим душем и вмести- тельными шкафами; в обеих зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Гладильная доска и утюг в номере. Терраса со столиком, двумя стульями и шезлонгами из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 90 м 2. В сьюте можно разместить до пяти человек; максимум 4 взрослых и 1 ребенок, 2 взрослых и 3 детей до 12 лет или 3 взрослых и двое детей до 12 лет.

Оснащение номера

Семейный сьют с тремя спальнями с видом на сад

4 номера

2

Характеристики

Комнат - нет данных

Площадь - 145 м2

Вместимость - 7 человек 5 взрослых + 2 детей

Смотреть цены

Описание номера

Просторный, со вкусом обставленный сьют с тремя спальными расположен на первом этаже с террасой или на втором этаже с балконом. Состоит из трех спальных комнат и отдельной просторной гостиной. Из окон высотой от пола до потолка открываются потрясающие виды на сад. В номере одна двуспальная кровать Queen-size и четыре отдельные кровати с ультракомфортным матрацем Dream Bed, эксклюзивным постельным бельем, пуховым одеялом и дополни тельными подушками, 4 плазменных телевизора SMART TV со спутниковыми российскими и музыкальными каналами, проигрыватель CD/DVD, бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, электронные игры (PlayStation, Wii) по запросу, акустическая система для iPod и iPhone, телефон, электронный сейф (бесплатно), кондиционер/обогрев (регулируется в каждом номере), мини-бар, все необходимое для приготовления чая и кофе, кофемашина Nespresso. Три просторные мраморные ванные комнаты, одна с джакузи, отдельной душевой кабиной с тропическим душем и двумя раковинами, две другие - с душевыми кабинами с тропическим душем и вместительными шкафами; во всех ваннах зеркало для макияжа, фен, роскошные махровые халаты, тапочки, весы и эксклюзивные туалетные принадлежности Anne Semonin. Терраса или балкон со столиком, двумя стульями и шезлонгами из ротанга. Пол мраморное покрытие. Вечерняя уборка номера и подготовка постели ко сну. Площадь помещения 145 м2.