Superlena

Елена Турист

написать автору

Зарегистрировалась 30.08.2011

Живет: Россия, Санкт-Петербург

Посещенные отели Отзывы (2) Комментарии (13)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Кипр
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 08.09.2011, 15:25 Комментарий к отзыву Ильдар
ой))) Хаха опечаталась))) не ВИЧ, а Бич)))))))
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 08.09.2011, 15:24 Комментарий к отзыву Ильдар
Нет, Нисси вич)) http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4688/ ;-)
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 08.09.2011, 13:11 Комментарий к отзыву Ильдар
Нисси бич - имела в виду отель, а не пляж.
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 08.09.2011, 10:53 Комментарий к отзыву Ильдар
хаха)) Да)) Без необходимости как-то... скучновато))))))))))))))))))
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 08.09.2011, 10:53 Комментарий к отзыву Ильдар
Где-то такую информацию читала. К счастью, с нами такого не произошло (еще этого для полного счастья не хватало!!)))))))))))))))))))))
При желании сделать можно. Поэтому отсутствие охраны значительный минус! Причем так во многих отелях. Тот же нисси бич вообще не охраняем! Что хочешь, то и делай.
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 06.09.2011, 14:47 Комментарий к отзыву Ильдар
То, что можно провести кого угодно - это хорошо (когда есть в этом необходимость), но есть и минус. например то, что зайти может кто угодно, номера вскрыть не так уж и сложно. Где-то я читала, что случаи с воровством были. Ну и то, что в басике всякие непонятные личности плескаются, тоже не приятно. Хотя, за мной есть подобный косяк)) Олин раз ночью мы купались в прекрасном бассейне отеля Нисси Бич. Очень понравилось!! А потом играли в настольный теннис. Все необходимые принадлежности там лежали))) И все это время я не увидела ни одного охранника. Набесились тот души и вернулись "домой" в ЕвроНапу)))
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 06.09.2011, 10:41 Комментарий к отзыву Ильдар
Так не все время ж я там лежала))))) Два дня все же получилось прокатиться на этот чудо пляж!)))))) Жаль, что в пятницу не получилось туда приехать.. Там же пенная "вечеринка" была.. Эх..
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 05.09.2011, 15:07 Комментарий к отзыву Ильдар
А я очень любила на этих автобсах до пляжа добираться)) Т.к. пока до остановки дойдешь (близко, но очень жарко), уже невыносимо от жары становится. А когда садишься в охлажденный кондеями автобус, то такой кайф ощущаешь, что я бы так наверное целый день и каталась на нем))))))
Наверное тараканы решили мне составить компанию)))) Вот только я не оценила их благородного жеста и всех отправила на тот свет)))))
У нас и мотыльков было много в ванной)) В общем богатый животным миром номер нам попался))) Хорошо, что всяких ядовитых тварей там не наблюдалось)))
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 05.09.2011, 11:19 Комментарий к отзыву Ильдар
Кстати, по поводу "неудачного" расположения отеля. Вот тут я бы поспорила. На мой взгляд, наоборот, расположение прекрасное. Т.к. днем до пляжа Нисси Бич за 5 минут можно доехать за 1 евро на маршрутном автобусе (с кондеем, из-за чего и выходить из него порой не хочется). Остановка совсем рядом с отелем, что тоже очень удобно. Но это днем. А вечером зато все развлекательные места находятся совсем рядом. Не надо ни на чем ехать, либо долго идти. И из них ночью быстро доберешься до отеля. Он как раз находится посередине города. Очень удобно.
Перейти к комментарию
Кипр / Айя-Напа EuroNapa 3*
Добавлено: 05.09.2011, 10:46 Комментарий к отзыву Ильдар
Вот только я один раз всего видела табличку "open" в этом салоне))
А еще в нашем номере в ванной комнате под конец отдыха стали бегать маленькие тараканы. Обычно когда приходили и включали свет, то сразу на полу начиналась суета и они пытались убежать от моего тапка.
Перейти к комментарию