Ollala85

Турист

написать автору

Зарегистрировалась 08.11.2011

Живет: Россия, Владимир

Посещенные отели Отзывы (0) Комментарии (5)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Египет
Египет / Хургада Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*
Добавлено: 13.12.2011, 11:03 Комментарий к отзыву Алина
по поводу питания могу сказать, что в соседних апартаментах Palm Beach Piazza есть ресторан, вкусно и недорого, т.к. в этот отпуск я проживала в ЫSoneste Pharaon, но фактически отдыхалала в Сахль Хашише, то питалась именно там.
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*
Добавлено: 13.12.2011, 10:16 Комментарий к отзыву Дмитрий и Людмила
кстати, вся "непенсия" тусит по вечерам в Хургаде по клубам-барам-ресторанам. Раз вы такие активные, проблем с этим у вас не должно было быть ;)
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*
Добавлено: 13.12.2011, 10:15 Комментарий к отзыву Дмитрий и Людмила
В отеле сделали ремонт, каскадный водопад был год назад, уверяю, без него лучше! не могу согласиться что от пулбара до пляжа далеко, все рядом, территория совсем небольшая.
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*
Добавлено: 13.12.2011, 10:12 Комментарий к отзыву Николас
Поддержу! Отдыхала в этом отеле в прошлом году. В ноябре этого года поехала в сонесту фараон и пожалела сто раз. В общем, мне повезло, и отпуск все таки мне удалось провести в Сахль Хашише, в том числе посетила и Оld Palace. Изменения налицо. В первую очередь отремонтировалии лобби и ресторан, в диско-баре ничего не изменилось. Территория, кажется, тоже без изменений. Соглашусь с Вами насчет анимации, но в Сонесте не лучше, как и практичски везде в Египте. В любом случае, сама по себе территория гораздо приятнее, море отличное, есть где погулять. А любтелям тусовки порекомендую ездить в Хургаду по вечерам - недалеко и недорого. По мне так в любом отеле тоска, лучше выходить.
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sonesta Pharaoh 5*
Добавлено: 08.11.2011, 09:27 Комментарий к отзыву ptitsa999
Здравствуйте! улетаю в этот отель завтра! одна! много наслышана, был в июле коллега, отзывался хорошо. У меня вопрос - как там с анимацией? переживаю, что заскучаю в одиночестве :)
Перейти к комментарию