petesh123123

Турист

написать автору

Зарегистрировалась 27.01.2012

Живет: Россия, Саратов

Посещенные отели Отзывы (1) Комментарии (2)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Египет
Египет / Шарм-Эль-Шейх Verginia Sharm 4*
Добавлено: 27.01.2012, 12:48 Комментарий к отзыву Ольга
еще добавлю: рекомендую факир-шоу из отельной анимации. Все остальное там ерунда, а вот их йог - прямо с египетских фресок. Очень понравилось.

Кстати, в столовой работал повар молодой - вылитый Тутанхамон. Просто копия. Муж вздрагивал, когда подходил к нему))
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Verginia Sharm 4*
Добавлено: 27.01.2012, 12:39 Комментарий к отзыву Ольга
Olushka, плавать с понтона очень просто. Там лестницы с 2х сторон. Спускаетесь и плывете. Ребенку лучше купить жилет. просто плавать не так интересно, как смотреть, кто там плавает, в рифах. А без жилета толком не посмотришь, либо все усилия уходят на плавание, либо жилет держит - ты смотришь.

Да, еще забыла написать - если не нашли мяса в зале, ищите на улице. Была свидетелем, как наши русские с выпученными глазами искали, расстроились, злые были очень, а мясо было на гриле на улице за бассейном. Я по запаху нашла, но таких было мало))) Человек 10. Барбекю оч. вкусное.

Еще рекомендую на пляже сплавать с инструктором-аквалангистом. Парень такой с кудряшками, не араб. Даже ребенка с ним не страшно отпустить. Очень квалифицированный и стоит недорого. Да в принципе, они все там хорошие, эти дайверы.
Перейти к комментарию