Laly

Laly Турист

написать автору

Зарегистрировалась 13.03.2010

Живет: Россия, Москва

Посещенные отели Отзывы (3) Комментарии (7)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Турция Египет
Египет / Шарм-Эль-Шейх Park inn by Radisson Sharm el Sheikh Resort 4*
Добавлено: 20.03.2012, 10:16 Комментарий к отзыву Нина
Странноватый отзыв... едем в отель 29 марта. По приезду - отпишу.
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 22.09.2011, 14:46 Комментарий к отзыву ANASTASIA
niknezanyat,Уважаемая, каждый высказал свое мнение. Но за каждое свое слово я отвечаю. То, что пишет Анастасия, можно написать про любой отель. А пишет она именно высокомерно. То, что вы пишете относительно того, что я была поклонницей Умута - смешно в том смысле, которое вы в него вкладываете (я отдыхала с дочкой и мужем), а поклонницей таланта, обаяния и харизмы, которые присутствуют у Умута - ДА и не только была, но и остаюсь. Кстати, думаю, что она и является отвергнутой поклонницей, если такие вещи написала!
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 22.09.2011, 14:32 Комментарий к отзыву Евгений
Полностью подписываюсь под описанием и эмоциями.
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 12.09.2011, 14:35 Комментарий к отзыву kashuba
Йехан работает аниматором последний год.
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 12.09.2011, 14:32 Комментарий к отзыву Юля
Маленькое замечание, проезд стоит 3 $ с человека. Платите в лирах - дешевне, тоже 3, но в пересчете на рубли меньше. А вообще и с водителями можно торговаться, что мы и делали.
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 12.09.2011, 14:29 Комментарий к отзыву Екатерина
С Екатериной согласна на все 100 процентов. Если хочешь мяса-в 200 метрах есть кафешка, а мы , например, сами устраивали шашлык. Если не хочется возиться-его можно заказать на ресепшн из кафе.
Перейти к комментарию
Турция / Сиде Side Aria Hotel 3*
Добавлено: 12.09.2011, 14:24 Комментарий к отзыву ANASTASIA
Анастасия, вы просто высокомерная лохушка! То, что вы описали про аниматоров - полный бред от начала до конца. Отель держится на плаву и принимает туристов (кстати, многие возвращаются в этот отель ни один раз) только потому, что там работает и Умут и Йохан. Кстати, если вам так "понравилось" все остальное, кроме анимации - дорога вам туда же в очередной отпуск, т.к. команда аниматоров в следующем сезоне работать в Сан Флипер не будет и вам не придется "выслушивать" их шуточки.
Я была в отеле первый раз и вернулась бы туда еще раз. Но другим его не советую, потому что потом не хочется читать подобные данному отзывы. Негатива в отеле действительно много, но спасает положение только анимация. И потом, вы платите копейки за отдых, выбираете 3 звезды и хотите, чтобы был уровень 5-ти звёздочного отеля-просто смешно!!!
Перейти к комментарию