Sidorak

oresta Алексеевна Сидорак Турист

написать автору

Зарегистрировалась 01.04.2010

Живет: Беларусь, Светлогорск

Посещенные отели Отзывы (0) Комментарии (58)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Египет Турция ОАЭ
Турция / Аланья Kirman Hotels Club Sidera 5*
Добавлено: 27.05.2012, 17:06 Комментарий к отзыву Юлия
А кому нужен ваш отзыв 2 года спустя? За месяц все может поменяться, а вы решили плюнуть через 2 года?
Перейти к комментарию
Турция / Аланья Club Hotel Tess 3*
Добавлено: 23.05.2012, 23:06 Комментарий к отзыву leka
Да просто начало сезона, нет загруженности отеля, откуда взять деньги на анниматоров ?
Читают отзывы не только туристы , а и менинжмент отеля, никто не будет портить себе сезон из-за всяких мелочей , какие мигом устраняются! Все как прежде будет отлично!
Перейти к комментарию
Турция / Аланья Club Hotel Tess 3*
Добавлено: 23.05.2012, 22:59 Комментарий к отзыву Алексей
Алексея там не было, это точно! И фоток не выложил, фотоаппарат потерял "трезвый". Кто за чем ехал....
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Sunrise Island Garden Resort (Maxim Plaza Garden Resort) 4*
Добавлено: 09.04.2012, 21:43 Комментарий к отзыву Наталья
Удивляюсь, так много написать и ни о чем. Вы охарактеризовали себя , а не отель!
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Tiran Island Corinthia 4*
Добавлено: 07.04.2012, 15:53 Комментарий к отзыву Вова
"две калеки три чумы в амфитеатре " А вы Вова к каким калекам относитесь? К тем , которые на голову? Вы хотели пить столько, чтобы через глаза полилось, поэтому бармены оказались плохими и относились к иностранцам лучше? А вы вели себя так как иностранцы? И мяса вам на завтрак не подали..., а какой народ в мире ест на завтрак мясо? С толчка не слезали, бедный, может меньше всего вливать и толкать в желудок надо было. Вы не умеете, как люди отдыхать ?
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sultana Beach Resort 3*
Добавлено: 03.03.2012, 11:00 Комментарий к отзыву Olga-ya
то Alena221 Турагенты не покупают тур, они едут в рекламные туры, чтобы посмотреть отели и потом предлагать своим туристам.
Перейти к комментарию
ОАЭ / Дубай Mayfair 4*
Добавлено: 21.12.2011, 14:07 Комментарий к отзыву Oxana111
В Дубаях есть улица "улице краснвх фонарей"? Не смешите людей!!!
Перейти к комментарию
Египет / Макади Sol Y Mar Makadi Sun 4*
Добавлено: 21.12.2011, 11:59 Комментарий к отзыву Alena89
"Удивлена насчет приставания официанта. Тем более при муже. Я была в этом отеле и одна, и с мужем, никогда подобного не замечала. Хотя комплименты получала. Может просто вести себя нужно подобающе?"- пишет
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Panorama Naama Heights 4*
Добавлено: 09.11.2011, 15:45 Комментарий к отзыву Елена
Елена, а вы в одно время были с Ольгой и Еленой! Вот у них одни впечатления, а у вас противоположные? Может лучше б вы написали им комментарий, чем писать такой отзыв. Написали вы коротко и общими фразами. Складывается впечатление, что вас там вообще не было.
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Three Corners Palmyra Resort 4*
Добавлено: 03.11.2011, 16:10 Комментарий к отзыву OOps
Первый раз поехал и уже классифицировать отель взялся...А неуважение к вам понятно с вашего отзыва...
Перейти к комментарию