Len-na

Елена Турист

написать автору

Зарегистрировалась 21.07.2010

Живет: Россия

Посещенные отели Отзывы (2) Комментарии (25)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Греция Турция Египет
Греция / о.Крит Grecotel Amirandes 5*
Добавлено: 02.04.2012, 23:39 Комментарий к отзыву a777aa72RUS
..."попялиться на развалины"... 5 баллов!)))
Спасибо. Очень информативный отзыв.
Перейти к комментарию
Греция / Халкидики Alexandros Palace 5*
Добавлено: 02.04.2012, 19:45 Комментарий к отзыву карина
задрали эти "всемдовольные"!!! не мешайте людям показывать обратную сторону медали!!!
Перейти к комментарию
Греция / Халкидики Aristoteles Holiday Resort 4*
Добавлено: 02.04.2012, 18:08 Комментарий к отзыву Evgeny
Спасибо! Не поеду, даже за 120000 на QTRL.
Перейти к комментарию
Греция / Халкидики Aristoteles Holiday Resort 4*
Добавлено: 02.04.2012, 17:59 Комментарий к отзыву Vladimir
Таги-и-и-и-ил рулит!
Перейти к комментарию
Греция / Халкидики Aristoteles Holiday Resort 4*
Добавлено: 02.04.2012, 17:56 Комментарий к отзыву Anna585
Все равно с престарелыми отдыхать радости мало, при всем уважении к возрасту!!!
Перейти к комментарию
Греция / Халкидики Aristoteles Beach 4*
Добавлено: 02.04.2012, 16:56 Комментарий к отзыву Лариса
Спасибо. Все вполне объективно. Учитывая тяжелое экономическое положение Греции, очень важно понимать в каком отеле турист не будет ощущать это положение на себе.
Перейти к комментарию
Турция / Мармарис Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1
Добавлено: 27.09.2011, 13:09 Комментарий к отзыву Nastyasound
А я бы на Вашем месте в Крым поехала, была однажды - полный восторг, от природы уж точно!!! Никакая Турция не сравнится!
По поводу 8-го пункта: полотенца без депозита - Вам либо повезло, либо сказывается низкий сезон, сама платила 10 $ в июле за штуку.
И анимация:
тут любителям бархатного сезона не повезло точно - шоу-программы сворачивают контракты, а оставшиеся местные труженики туркиш хьюмор развлекают весьма посредственно. Сочувствую!

В июле было очень и очень достойно. Из 10 дней отдыха, только 2 дня анимации были плохими - именно тогда, когда развлекали отельные юмористы. Были и метатели-глотатели огня, шао-линьские монахи, гимнастки, цирк и прочее, прочее, прочее. Очень качественные шоу, самое приятное, что выступающие в основном наши соотечественники.
Перейти к комментарию
Турция / Мармарис Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1
Добавлено: 27.09.2011, 12:51 Комментарий к отзыву Юрий
Ваш отзыв крайне удивляет. Все претензии имеют место быть, только точно не в таких мрачных красках: текстильный фонд действительно очень обносился, особенно по части полотенец.
Лежаки? В июле все были целые... и чистые! Матрасы - ну, да с пятнами от соленой воды, и от полинявших новых пляжных полотенец, кот. туристы часто покупают самостоятельно, т.к. отельные пляжные полотенца коротковаты(отчего матрасы пачкаются по низу от песка с ног), с дырками и их воруют(и стоит эта ветошь 10$!). Но это некритично, для этого матрасы и застилают полотенцами.
Бетонный понтон такой же как и везде в Мармарисе. Насчет ходить по нему босиком - в июле, например, не получится - очень нагревается.
Насчет пчел, или ос, то в июле их НЕ БЫЛО. Единственный раз видела как две висели на кране со спрайтом или еще какой-то сладкой химии, потом куда-то и те испарились. А муравьев они травят, причем регулярно, на глаза не попадались тоже.
Мне анимация понравилась, т.к. её там по сути нет. Надоел этот быдловский юмор.
Отель нуждается в явно бОльших вложениях, нежели чем сейчас. Это заметно. Но "не вкладывалось десятилетие ни гроша" это, простите через чур. Номерной фонд основного здания обновлялся. Хотя не совсем так, как нам туристам хотелось бы. Но, простите, мы и за путевки платим разумные по Турции деньги. Поэтому предъявлять требования как к отелю VIP - новые матрасы, новый бетон оставлю без коммента
Перейти к комментарию
Турция / Мармарис Grand Yazici Club Marmaris Palace HV-1
Добавлено: 27.09.2011, 11:47 Комментарий к отзыву Len-na
Извините те, кому не ответила в личке на просьбу выслать адрес магазина оптики - я очень редко просматриваю почту... Еще раз извиняюсь.
Итак, адрес дословно с визитки:
Yeni Kordon Cad. № 22 Marmaris
Tel: 0090 252 413 2929
0090 252 413 2727
www.kraloptic.com
Нашла магазин случайно наткнувшись: от памятника АтаТюрку правее вдоль по набережной в сторону улицы баров. Справа море, слева ряды магазинов в основном с золотом. Спросите любого торговца где КралОптик - любой покажет. Торгуйтесь! До умопомрачения)) Реально скинет 15-20% в зависимости от модели.
Хорошего отдыха.
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Savita Resort 5*
Добавлено: 07.09.2011, 15:56 Комментарий к отзыву Andrei
Летом были в турции, сейчас собиралась в египет на недельку "побакланить", А ЦЕНЫ-ТО - турецкие?! "Побакланю" в Турции(
Перейти к комментарию