FIZIK

Турист

написать автору

Зарегистрировалась 11.07.2011

Живет: Россия, Москва

Посещенные отели Отзывы (1) Комментарии (7)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Египет
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 16.03.2012, 16:03 Комментарий к отзыву Наталья
Насчет гипноза-не знаю,а вот на призывы продавцов реагировать точно не стоит.Выбирайте и смотрите товар молча.Там недалеко есть "КЛЕОПАТРА" с фиксированными ценами.Все покупки лучше совершать там.Всем отдыха без проблем!
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 03.02.2012, 16:38 Комментарий к отзыву Светлана
Для просмотра выступлений профессиональных артистов советую труппу Большого театра или Ла Скала.лдюди-вы зажрались!
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 22.01.2012, 13:12 Комментарий к отзыву Evgeny1983
Люди,надо уважать друг друга на отдыхе.Вспомнилось-мы в Италии были вежливы и корректны с гидом,так она нас тоже до стойки аэропорта проводила,в Черногории тоже.
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 20.01.2012, 18:35 Комментарий к отзыву Анастасия
А это уже плюс...если сравнить с нашей Москвой...
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 20.01.2012, 17:50 Комментарий к отзыву Lynella
В Египте здравница для русских за 3 копейки Вот и пишут по-русски.Мы с невесткой сами летим даром почти св СИГАЛ- УРА!
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Sea Gull 4*
Добавлено: 20.01.2012, 17:23 Комментарий к отзыву ирина
Ну переспать наша молодежъь и в Москве может небезопасно.Кто ведь за чем летит на отдых.Тут главное помнить об арабском менталитете или хотя бы не забыть Россию .
Перейти к комментарию
Египет / Хургада Festival Shedwan Golden Beach Resort (ex. Shedwan Golden Beach) 3*
Добавлено: 17.01.2012, 19:01 Комментарий к отзыву mari
Да. в Хургаде очень грязно.Еще вам с отелем не повезло.В Египте лучше брать4 звезды или 3-ку Тритон.Я вот тоже собираюсь в Хургаду и вспоминаю отдых в Нилтоне 4 года назад.Там на территории отеля все было ок.Это 4-ка.
Перейти к комментарию