x-alena-x

Елена Князева Турист

написать автору

Зарегистрировалась 26.07.2011

Живет: Россия, Москва

Посещенные отели Отзывы (2) Комментарии (5)
Комментарии к отзывам по стране: Все страны Египет Кипр
Кипр / Протарас Marlita Hotel Apartments туркласс
Добавлено: 27.05.2012, 21:00 Комментарий к отзыву Natali
Здравствуйте, дайте пожалуйста координаты девушки, которая вас сопровождала! 9713857@mail.ru
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Добавлено: 26.01.2012, 16:41 Комментарий к отзыву x-alena-x
Да не за что, вместо ваших шаблонных комментариев лучше бы окна в грязной столовке помыли и решили вопрос с мухами, не в одной стране не в одном отеле такого скопления мух не видели.
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Добавлено: 26.01.2012, 16:36 Комментарий к отзыву Дмитрий (Dmitry)
Очень жаль вас Дмитрий, если ЭТО является для вас лучшим отелем на побережье! А по поводу уборки просто No Comments, грязнее отеля я не видела.
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Добавлено: 20.01.2012, 21:07 Комментарий к отзыву KriS_Mo
Kris_Mo, полностью согласна с вашим отзывом! И хочу сказать, Ваше счастье, что вы в люкс не заселились, нам его впархивал Ахмед за 250$ за неделю номер 222, он оказался еще более обшарпаным, чем стандарт, ванная со сколотой на дне эмалью, разбитая раковина, дверка шкафа просто прислонена к нему.... Мрак вообщем, а еще Ахмед просил никому не говорить, что он нам в тихую номер предлагает , а то у него проблемы будут )))
Перейти к комментарию
Египет / Шарм-Эль-Шейх Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Добавлено: 20.01.2012, 20:58 Комментарий к отзыву Светлана
Светлана, посмотрите правде в глаза, у отеля нет территории, корпус вокруг бассейна перетекает в пляж, грязная сальная посуда, не мытые обеденные столы, окна в столовой вообще никогда не мыли - есть элементарные нормы соблюдения чистоты, а в этом отеле явно пренебрегают с этим. Видимо вы не были в нормальном 4х звездочном отеле, что так восхищаетесть этим. Я не сравниваю с люксовыми отелями, отель действительно идет по низкой цене, но там грязно, убирают плохо, а Ахмед деньги клянчит за номера
Перейти к комментарию