Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2012
15.06.12 - 23.06.12

3.7

Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2010 года, тогда всё...

Отдыхали семьёй в этом отеле в июле 2010 года, тогда всё более-менее понравилось и поэтому в этом году решили поехать опять в Гольф. Да, после ремонта отель выглядит свежее, опрятнее, но не более. С потолка вся побелка сыпалась целыми кусками, что было не очень приятно. В номере пахло сыростью. Балконы совсем крохотные, выйти, посидеть нельзя, проходили только боком повесить полотенца, сушилок нет, вешали всё на перила балкона, и при первом ветре всё улетало на балкон 1 этажа.

Питание стало хуже. Арбузов и дынь практически не было, а ведь мы были в конце июня. Были апельсины (оч.много гнилых), яблоки, сливы, иногда персики. С мясом тоже как-то неважно. Да и завтраки были 2 года назад по шикарней: мы приходили к 7.30, были всегда свежие булочки нескольких видов, куча всяких варений. А сейчас старые, чёрствые булки, варенья выбор меньше раза в 3. Салаты на обед все то ли кислые, то ли уксусом таким заправлялись, не знаю, но всегда пахло кислятиной.

Управляющий, который раньше смотрел за работой официантов, теперь работает в баре на пляже и торгует там же фруктами. Нас узнал, поприветствовал, но при первой же возможности, когда муж покупал у него черешню и клубнику, обманул на 10 долларов. Мы сначала не поняли, но когда всё посчитали, вернулись (минут через 5), стали объяснять, сказал, что ничего не помнит. Неприятно как-то.

Единственное, что хочется отметить-работу официантов. Трудятся как пчёлки с раннего утра до темноты. Молоденькие ребята, всегда приветливые, вежливые, очень любящие детей. Им большой плюс! А в остальном всё на троечку.

В общем, в этом году нам не понравилось!

Добавлено 16.07.12 20:56 (1 610 символов в тексте)