ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in
June 2015
08.06.15 - 23.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых! Отдых удался! (В защиту отеля!!!!)

Хотела написать отзыв об отеле сразу по приезду отдыхали мы с 08.06.2015 две недели, но расслабленное состояние давало о себе знать и поэтому пишу только сейчас))). Конечно, выбирая отель руководствовались ценой))), а в тот момент она очень росла из-за доллара, но изменять любимой Текирове не стала, начитавшись плохих отзывов решили все таки на свой страх и риск ехать!!!!))) И не пожалели ни на минуту! Не буду рассказывать о перелете, расскажу об отеле: прилетели рано, номер был забронирован с видом на горы, подошли на репепшен ( в России купила хорошую коробку конфет))) вручила очень вежливой девушке Земфире, нас через 30 минут, это было около 11.00 часов дня, заселили на 5 этаж с видом на море, чему мы были несказанно рады, вид был просто потрясающий!!! Мы переоделись, позавтракали и ушли на море, пообедав пришли в номер и разочаровались)))) В отеле в номерах с видом на море существует центральная система кондиционирования, которая очеь слабенькая, мы опять к Земфире, она сказала ок, и дала нам ключи посмотреть номер с видом на горы с индивидуальным кондиционером))). Вот это нам подошло, потому как было очень жарко. Нам он очень понравился, решили переселяться))), наш номер был в середине и поэтому шум от Риксоса нам не был слышен, хотя всех селили почему то в ту сторону))). Так что довольные мы начали отдыхать со спокойной душой)). Ресторан: конечно не очень удобный один вход, где стоят толпы перед обедом, но это я считаю мелочи, питание, конечно не как в Риксосе, но мясо было и говядина, и баранина, и курица конечно, рыба, морепродукты, вполне нормальное вино и пиво, сок конечно натуральный был любой но за 1 доллар, иногда брали натуральные, но всего так хватало, что можно было и не брать, питанием довольны, был даже диет стол (что радует спортсменов), конечно потрясающие арбузы!!!!! А чтобы стеклянные стаканы не заканчивались и их разрешали брать на пляж надо поощрять барменов))) и будет тебе счастье!! Пляж чистый, вода потрясающая, но эта заслуга природы Текировы, природная плита конечно не всем нравится, но я её оценила когда впервые отдохнула в Текирове (это чистейшее море!!), сам отель очень чистый, красивый высокий холл, территория продумана так, что ты не ощущуешь себя в отеле, а просто в тропическом саду. Отличные рестораны А ля карт на берегу, ходили 2 раза очень довольны, шеф-повар и официанты очень стараются, за что им большое спасибо. Анимация конечно слабенькая, но мальчики и девочки старались. Очень понравилась Марта (гестрелейшен), которая все подсказывала и помогала. Но Земфира просто умничка!!! Все было просто оперативно, когда в нашем номере были неполадки с проводкой, за час все сделали. Персонал очень вежливый!!! Давно такого не видела в Турциии, несмотря на то что была в очень дорогих отелях)) Сауна, хамам неплохие, были 1 раз когда был дождь (грелись)))). Вот честно не ожидала от этого отеля такого сервиса и отношения. Чем были приятно удивлены! Да, до рынка далековато идти, но иногда полезно прогуляться))) Так что в защиту отеля скажу огромное спасибо руководству отеля, а так же персоналу отеля за наш незабываемый отдых! Могу смело рекомендовать его туристам! Будьте добры к людям и они отнесутся к Вам так же!!! Нам очень понравилось, многие отдыхают в этом отеле уже пятый раз))))), это и удивило и приятно порадовало..

Hotel territory

бассейн

бармен делает вкуснющие соки

потрясающие арбузы

сладкое)))

Restaurants and bars

стол с холодными закусками, как я скучаю по анчоусам)))

Restaurants and bars

всякие вкусные и вредные для фигуры соусы)))

горячее..

Rules and regulations

здесь ребята делали вкусные турецкие лепешки и пиццу..

супчики..

Rules and regulations

Любимая Текирова!!!

Beach

6 утра.. встречаем рассвет...

View more
TRANSLATE
Advantages
территория отеля близость пляжа быстро реагирующий на просьбы персонал
Disadvantages
однообразное питание вялая анимация наличие браслетов
Added 18.12.15 23:40 (3 310 characters in the review)
Add comment
Complain