ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 3340
Photos: 8
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a couple in
January 2017
18.12.16 - 02.01.17
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Грязнулька Линда :)

Отдыхали в этом отела в конце декабря начале января 2017г.

По расположению отель, несомненно, на первом месте среди остальных – в самой гуще всех событий, до всех активностей рукой подать.

Но сам отель очень старый и очень грязный. К старым, но чистым отелям, где видна чистота и отличная уборка, я отношусь отлично. Старая пошарпанная мебель ничто по сравнению с тем, как в этом отеле НЕ убираются. Нам достался, наверно, один из самых ужасных номеров отеля. С видом на жилой дом с решетками, с раздельными кроватями и грязью после предыдущих жильцов. Унитаз еле смывает, весь в коричневых точках, вся сантехника в налете, когда моешься под душем – вода течет на пол, в раковине плевки зубной пасты от прошлых жильцов, на полу длинная волосня, лежавшая там почти до нашего выезда ) ну и везде-везде плесень, окна и шторы грязные. Самые яркие моменты – на фото :)

Попросили поменять номер с одной общей кроватью, никто нам ничего не менял, сославшись на отсутствие свободных номеров. Мы просто сами сдвинули вместе кровати и порешили на этом.

Также, в отеле есть штрафные санкции за: пятна на постельном белье, на полотенце, несъеденную еду на тарелке и за попытки утащить булочку с завтрака.

Поэтому спали и вытирались мы аккуратно, следили за каждым новым пятнышком. Но, несмотря на такие правила, нам однажды положили полотенце с гигантской дырой, что можно было надеть его через голову и носить как фартук :) но слава богу, эту улику на нас не перебросили, но мы ожидали такого подвоха)

Соседка этажом выше немного замарала полотенце, ей выставили штраф 230 юаней. Естественно, она его сама застирала и принесла на ресепшин, чтобы показать им чистое полотенце и отсутствие своей вины. В столовой 2 женщины брали булочки в пакет и случайно были пойманы уборщицей, которая стала кричать и заставила все вывалить на тарелку. И весь обед стояла рядом с ними и наблюдала за другими, чтобы никто ничего не брал, в итоге лишила окружающих шанса прихватить еды с собой :) так что порой это все напоминало лагерь, в котором ничего нельзя делать.

Вай фай иногда ловил в номере, но обычно все общения в лобби. Так же, внизу хороший бар и чайная лавка.

Питание хорошее – на любой вкус. Из фруктов всегда – арбуз и дыня.

Из приятностей в номере – 2 бутылочки воды, чай, чайник, пополняемые туалетные принадлежности (зуб щетки, расчески, ушные палочки, шапочки для душа). Есть халаты, но не хотелось к ним притрагиваться))

грязные шторы

грязные окна

плесень, проживающая в номере

Rooms

плесень и плевки на сантехнике от прошлых жильцов

Rooms

унитаз с подтеками ржавчины и пятнами на крышке)

Rooms

просто ржавые штучки и плесень

Rooms

розетка из которой что то сыпалось

старость на лицо

2.8 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение питание вода в номере туалетные принадлежности
Disadvantages
грязь гряяяяяязь ленивые уборщицы
Added 04.01.17 16:10 (2 425 characters in the review)
Add comment
Complain

08:00 12.01.17

Скажите как вода в море? Теплая, волны есть?

10:04 12.01.17

Вода отличная-теплая, на улице тоже комфортная погода - не жарко и не холодно. Волны бывают. Но на пляже оборудованны купальные зоны - огорожены буйками. Поэтому часть волн гасится этими буйками. Ездят спасатили и прогоняют тех, кто купается в неположенном месте.

Sign up