ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 11
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in
June 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отдых

Отдыхали в июне.

Заселение:приехали мы в 19:30,встретила нас Юлия,очень приятная девушка и по всем вопросам обращались к ней (Спасибо Юлия ещё раз).Она была в курсе,что мы приедем,т.к. наши друзья уже отдыхали там,приехали раньше нас.Нас сразу заселили в хороший номер для молодожён,с видом частично на море и бассейн на 2 этаже(2424 вроде). Номер симпатичный и главное чистый.(фото выложила).

Питание на высшем уровне.Было все очень свежее,вкусное и очень много выбора. За вами во время ужина прикрепляется столик и официант,очень удобно. Обед проходит в двух местах,барбекю на пляже и в ресторане. Завтрак между двумя бассейнами.Есть ещё перекусы,пекут пончики,дают 4-х видов мороженое,пиццу и т.д.Голодными никто не останется!!!

Есть 2 больших бассейна,один с покрытием специальным,чтобы ноги не скользили и второй с переходом в закрытый.

Море очень чистое и красивое,песок светлый и на ощупь как мука.В первые дни море было прохладное,потом согрелось.Приплывали медузы большие,но их немного было.

Аниматоры очень крутые ребята,с утра и до вечера веселились и зажигали. Один раз в неделю живая музыка,можно посидеть послушать.Для деток мини диско,а потом дискотека. Скучать было некогда;)))

Едим в июне,праздновать годовщину☺🙌🏻

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
зеленая территория прекрасный персонал вкусная кухня
Added 14.05.17 15:21 (1 259 characters in the review)
Add comment
Complain