Регистрация: 20.04.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Мы с мужем отдыхали в Цезаре с 1-10 июля. Отель ориентирован...

Мы с мужем отдыхали в Цезаре с 1-10 июля. Отель ориентирован на семейный отдых с детьми, пар без детей было очень мало. мы первый раз поехали без детей и не пожалели, что выбрали этот отель. Впечатлений как всегда много и в основном они все положительные. прежде отдыхали только в пятёрках Белека и Кемера: Лимра Лимак, Лимак Аркадия, Меджик. Адора и др.,есть с чем сравнить, в каждом отеле всегда находятся какие-то мелочи, на которые не стоит обращать внимание, если Вы на строены на то, чтобы получить удовольствие от отдыха. Отель бронировали в феврале, исходя из соотношения цены и качества. Туроператор-Пегас, авиаперевозчик - компания Аэрофлот. Им большое спасибо , всё организовано на высшем уровне. В отель прибыли в 14.00, из-за отсутствия приличных стандартных номеров нас временно поселили в двухкомнатный фемили сьют на 3 этаже с видом на море , спасибо огромное, через 4 дня нам предложили стандартный номер с видом на сад на втором этаже, мы любовались восходом солнца. Спасибо большое Сулейману на ресепшене, за понимание и вежливость в обращении с туристами.

В номере постоянно пополнялся минибар: пепси, 2 колы, напиток типа фанты 2 сока, 2 минералки, 2 воды. Полотенца меняли каждый день. Пополняли туалетные принадлежности: ватные палочки и диски, 2 шампуня , лосьон для тела, кондиционер, гель для душа, мыло. В фемили еще были салфетки, зубные щётки , паста, пена для бритья, одноразовый станок.

Питание. Основной ресторан разделён на две зоны: зона с детьми, и без детей. Официанты корректно останавливали пробивающихся на эту территорию мамочек с детьми. Один раз большая компания даже пригласила управляющего и лишь с его позволения и опроса сидящих за столами отдыхающих, разрешили им пройти в эту зону и отметить торжество.

Понравилось многообразие супов. пища не слишком перчёна, как во всех отеля Турции. Разнообразное питание: соте из морепродуктов, язык, индейка, говядина, рыба: тунец, форель конечно же скумбрия, а вот "сибас" был невкусный.

Два дня на входе предлагали восточные сладости. Фруктов в отеле маловато, бананы были два дня и то зелёные, яблоки арбузы , два дня нектарины, виноград зелёный и красный, апельсины, лимоны. Выпечки, пирожных как и везде много.

Бары красиво оформлены, мартини , белис, коньяк(местный), виски пробовали - ничего. коктели не пробовали, всегда брали айран в баночках. На территории не нашли нормального кофе. По видимому не варят. Из автомата не понравился. Чай на выбор разливной или из пакетиков какой пожелаешь. понравились бары в основном здании, На территории тоже несколько баров, где в основном днём посиживают посетители, перекусывают, попивают коктели, пиво.

Интернет работает очень хорошо, но я никак не могла подключиться два раза подходила на ресепшен мне помогали.

Территория огромная ухоженная. Спасибо персоналу. Утром выходит команда по руководством молодого мужчины и убирает пляж, территорию, Мужчина постоянно даёт указания. где и сам убирает. Ну молодцы.

лежаки действительно занимали в 6, позже только где-то подальше или на взрослом пляже ( там всегда полно), но нам он показался неуютным. Мы вставали в 5.30 море тёплое тихо, к 8 часам наш пляж уже жил полной жизнью, прошли по побережью, в других отелях пусто, но там и цены другие, поэтому мало народу. На пляже надувная платформа, где скачут и взрослые и дети. Нас порой раздражала беспечность мамочек лежащих на пляже, позволяющих детям самим по себе плавать в море на глубину(в нарукавниках) или скакать по платформе, потом плакать с ободранными боками. Черепаху наблюдали два дня, плавала возле платформы, и все, кто был на ней радостно кричали, муж наблюдал её в бинокль, при нас никого не кусала.

на территории мини-зоопарк, мы по утрам с удовольствием кормили живность: два пони, две макаки, пикинесы, павлины овцы кролики, утки, и др.

Пару раз стреляли из ружья и лука.

Анимационная команда большая, энергичная русскоговорящая. Амфитеатр душноват, скопление в воронке, очень громкая музыка, очень понравились приглашённые китайские гимнасты. Остальные вечера организованы командой, ребята старались, и всегда спрашивали туристов мнение о проведённых вечерах.

Танцевали на пенной, красной вечеринке, под живую музыку. Вообщем нормально.

В Белек поехали в субботу на рынок, сели на трактор, больше ни за что не сядем, набился битком, мы то сидели, а на нас висели немцы и т. д. из др. отелей. Впечатление как в клетке.

На турецком базаре нужно уметь торговаться и ориентироваться в товаре, лучше ехать попозже. Но и здесь в этом году цены выше. В магазинах тоже торговались, но уже не так. Не весь товар есть на рынке, приличные футболки и джинсы нашли только в магазинах, ну и сумочки, конечно.

Попыталась подробно описать то что всегда интересовало при выборе отеля.

Совет. Не обращайте внимание на отрицательные отзыв. Ведь отзыв это впечатление самого человека, и как он настроен. Если что не устраивает всегда можно подойти к персоналу и решить.

Хорошего вам отдыха и положительных эмоций.

Добавлено 18.07.14 13:45 (4 981 символов в тексте)

01:41 21.07.14

Спасибо за подробный отзыв.
Подскажите- какую валюту брали? Есть ли в Белеке какие-то фирменные магазины? Сейф есть в каждом номере? Бесплатный?

15:14 21.07.14

здравствуйте Ольга. Валюта-принимают и доллар и евро. Сейф-бесплатный в каждом номере. Белек не такой уж маленький, нужно ориентироваться на месте, смотря, что нужно.

15:25 21.07.14

Очень правильный отзыв! Мы тоже были тут в этот же пирод:))))

22:49 22.07.14

Здравстуйте, очень много пишут про заражением кишечными инфекциями в этом отеле. Как там сейчас?
Подскажите, пожалуйста про температуру воды в море и есть ли сейчас вонючий запах по территории отеля от речки?

15:37 23.07.14

ЕСТЬ БЕЛЕК ЦЕНТР.... НО ТАМ ДОРОГО ВСЕ. ЗАТО КАЧЕСТВЕННО.. НО И МОЖНО НА АВТОБУСЕ ПОЕХАТЬ В ТЦ ДИПО... ОН НАХОДИТСЯ В АНТАЛИИ. НЕПОДАЛЕКУ ОТ АЭРОПОРТА.... ТАМ И МОЖНО ПОШОПИТСЯ..

Все отзывы людмила (1)