Регистрация: 13.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Рекомендую.

Отдыхали семьей с маленьким ребенком в Аквиле две недели. Прошлогодних овербукингов с заселением не наблюдали ни разу за время пребывания. Хотя поначалу , видимо в преддверии концертов, персонал на ресепшене отнесся к нам, как к русским, немного настороженно. Заселили быстро, подняли вещи в номер. Выдали карточки на all inclusive.

Летели через Тез тур, гид половину пассажиров не довез, вышел. Впоследствии гидов мы разыскивали и вцеплялись в них " мертвой хваткой" по всем вопросам, т.к по -английски мы только понимаем . Но , скорее всего, т. к мы были с маленьким ребенком и впаривать экскурсии нам было бесполезно, нас просто игнорировали. Непонятна вообще цель их присутствия в отеле кроме продажи экскурсий в 2 раза дороже чем на улице. Забегая вперед, хочу сказать, что при отъезде девушки-гиды сработали отлично: проводили, помогли при регистрации, за что им и спасибо. К счастью, в ресторане работала " наша" Настя, которая и помогла нам с основными и непонятными моментами. Спасибо Насте.

Номер наш располагался с видом на море, а точнее с видом на бассейн и на море. Тихо, спокойно; машин , трансляции футбола в зоне бассейна слышно не было. Никаких пьяных выкриков, песен ,как в Турции, ни разу не услышали. Приятно было посидеть на балконе вечером с " Винсанто".

Кондиционер центральный. При жаре в 30гр. Было жарковато. Оставляли горничной по евро в день, убирали как и везде в Греции, но мы же приехали не пыль под кроватями искать. Зато когда мы увидели в соседнем номере вентилятор, нам его сразу же предоставили, плюс меняли постельное белье каждый день. Спасибо горничным. Не беспокоили при табличке на дверях.

Номера стандарт. Поначалу не понравились подушки. Спустились на ресепшн, нам объяснили , что это обычный европейский стандарт и предложили на выбор 5 разных. Выбрали с мужем каждый себе. Повторюсь под выше сказанным: не дергайте за веревочку в ванной! Это для тех, кому стало плохо!

Тез обманул про дайвинг в описании услуг отеля при all inc на сайте туроператора. Было написано, что один урок дайвинга бесплатен, на что гид Тез тура заявил, что нет такого и предложил урок за 70 евро.

Про питание. В центральном ресторане для all все бесплатно, в то время, как в Piazza de porto часть бесплатно, часть со скидкой. В Анатолитико некоторые спиртные напитки за доплату. На пляже напитки платно. Перекус в Анатолитико до 16.00.

Кормили превосходно! Особенно понравился гриль по понедельникам у бассейна. Браво!были на гала-ужине. Неплохо, но понравилось не всем. На вечер с лобстером не ходили, т.к слышали отзывы и тоже не всем понравилось. Поэтому лобстера с креветкой Джамбо пробовали в Плакьясе. Честно, не впечатлило, поэтому возложить вину на поваров не могу, особенно при таких ужинах в Центральном ресторане.

Персонал вне всяких похвал! особенно понравился сервис в Piazza. Всем огромное спасибо! Уезжали расцеловавшись с официантами.

Вообще хочется сказать соотечественникам: ведите себя проще, без "пальцев" и "все мне должны" и люди к вам потянутся. :)

Основной контингент отеля: пожилые иностранцы, русских не так много и нас сразу видно. Иностранцы старались всячески не помешать и помочь при проезде с коляской. Английская бабушка , когда дочка стала капризничать и не давала поужинать, взяла коляску с ребенком и пошла ее нянчить у бассейна. К отъзду мы уже здоровались и общались с частью иностранных туристов. Видно было, что мы, русские, вызываем у них интерес.

Брали напрокат на улице кабриолет,т.к на экскурсиях были в прошлом году.обошлось в 275 евро плюс 50 бензин за три дня. Непередаваемые ощущения!

Итог: спокойный городской отдых в отеле с удачным расположением: одинаково недалеко из всех основных точек города, плюс супермаркеты за обоими углами. Стоящий отель с превосходным питанием и отличным сервисом. Спасибо, Aquila!

Добавлено 18.07.14 14:21 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы Tamara-290 (4)