Регистрация: 18.07.14
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Мы не НАСЛАДились Насладой

Летели Аэрофлотом, тут все в порядке. Все во время, удобно и комфортно.

Приехали в Насладу поздно, шел проливной дождь. Вообще попали в сезон дождей каких-то. Заселили быстро. Номера собственно соответствуют своей стоимости – низкой. Мебель самая дешевая, матрацы – дешевле не бывает – с них короткие простыни постоянно скатывалась. Полотенца меняют раз в три дня, но и на третий менять отказались, они не сохли, были полностью все мокрые. Уборка очень плохая, повозят грязной тряпкой и все. Под кроватями пыль и волосы. Кондиционер есть, но за деньги. В номере пахло канализацией просто ужасно. Но перед новыми туристами их обрабатывают дихлофосом, чтобы те не поняли масштаб бедствия. Русских каналов много, работают они плохо.

Ресепшн. Все время, как-будто делают одолжение. На все вопросы сначала отвечают: «нет», а потом думают. Когда мы уезжали, у нас задерживался трансфер, мы попросили вызвать такси, т.к. боялись опоздать на рейс, молодой человек в очках отказывался вызывать, мы нервничали и просили настойчиво, на что, он пригрозил нам вызвать полицию!!!!!!!!!!!!!!!! Как вам сервис??????

Wi-fi работал плохо, может из-за гроз, из-за них же, три дня шла черная вода из под крана.

Кухня на троечку. Завтрак: яйца, мюсли. Кофе с сухим молоком.

Пляж. То, что тут пишут про проход через ботанический сад, теперь не действует. Нет теперь абонемента. Есть вход 7 лев в сад, а чтоб пройти к морю еще 5 лев. Но, если вы вышли из сада к морю, назад – опять платить! Море – сплошные камни. Ботанический сад – растения все запущенные, в паутине. Очень не ухожено.

Единственное, что понравилось, это природа, красиво погулять вверх в центр Балчика, там липы ароматно цветут.

Мэри оценил сервисы

Добавлено 18.07.14 14:23 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы Мэри (1)