Регистрация: 18.07.14
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый невероятный отдых :)

Только вчера вернулись с подругой домой. Отдыхали мы с 08.07. За этот не очень долгий промежуток времени я успела влюбиться в этот отель! В Турции я далеко не первый раз, так что могу с уверенностью сказать, что лучше отеля не найти! Абсолютно не имеет значения, с кем приехали отдыхать) с родителями, с детьми, с друзьями - не важно, в любом случае, этот отдых будет для вас очень ярким и незабываемым! В сравнении с другими отелями, здесь я увидела, насколько важным является каждый отдыхающий для сотрудников этого отеля! В Кирише все делается для того, чтоб обеспечить вам комфортный и незабываемый отдых!

Пойдем по порядку:)

1. Номера хорошие. Мы жили в главном корпусе. Знаю, что в бунгало номера немного поменьше, а так все так же хорошо)

2. Питание на 5+, каждый день что-то новенькое) очень понравились сладости, которыми угощают в Итальянском ресторане)

3. Территория отеля достаточно компактная, как по мне, это очень здорово, природа обалденная) в самый пик жары найти тенек не сложно:)

4. Персоналу отеля низкий поклон, все делается для отдыхающих, при чем с любовью)) обслуживание тоже на 5+

5. Анимационная команда!!!! Я просто в восторге, ко всем прочим плюсам этого отеля прибавляется еще один огромный плюс! Ребята просто замечательные, спасибо им огромное за такие невероятные впечатления об отдыхе! Настолько весело и интересно небыло еще никогда! Каждый день был лучше предыдущего!

Могу сказать только одно, что это был самый незабываемый и самый лучший отдых!!! Я всем рекомендую и буду рекомендовать именно PGS Kiris Resort!!!! Спасибо ВАМ большое!!!

Добавлено 18.07.14 14:57 (1 583 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)