Регистрация: 05.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
14.06.14 - 28.06.14

Замечательный отель

В целом отель отличный, ребенку 4,5 лет понравилось особенно конечно. Анимация там супер, эта команда там второй год, дети в восторге, для них каждый день детская комната работает, развлекают, игры, соревнования, супер в общем. Для взрослых тоже есть шоу по вечерам)

Отель находится на побережье и там достаточно ветрено, если до города минут 20 детским шагом вверх, то там уже теплее и ветра нет. Вода была 22 градуса все время, для меня прохладно, для остальных хорошо) Море там чистое и прозрачное, мелко у берега..далеко мелко, то есть для детей самое то (но часто штормило))) Пляж большой, широкий, места много.

Сами апартаменты супер, двухкомнатные (у нас было два балкона, один с видом на горы, второй с боковым видом на море), большие, светлые, чистые, на кухне все есть, готовили иногда сами (продукты покупали в городе в основном, но и на терир-ии отеля тоже есть магазин) или кушали в городе. Цены очень даже ничего)) Ну а еда уж вообще без комментариев, обалденно вкусно)

От отеля до города ходит шатллбас по расписанию, стоит 1 лев, ехать 5 мин. До СБ и Несебра можно добраться на автобусе или такси, ехать примерно 45 минут. Мы ездили до Несебра сами, с автовокзала туда на автобусе, обратно на такси (потому что обратно автобус до Обзора шел в не очень удобное время для нас). На троих экономии никакой получается. Лучше брать такси за 80 лев туда обратно или машину в прокат.

С погодой в июне можно не угадать, нам не оч повезло, всю первую неделю было дождливо и прохладно (около 20 гр.) Ну а в новостях наверное многие видели что Варну и вовсе затопило. В такое время там скучновато, особо делать нечего. Так что если наверняка в сезон ехать, то с конца июня-начало июля и до конца августа.

Обзор город маленький, по сравнению с СБ считается деревней, но очень уютный, много магазинов, ресторанов, батут-городки для детей, парк. Погулять есть где.

Из ресторанов больше всего понравился конечно же Ханове, его наверное никогда не забуду) Очень все вкусно и весьма недорого. Максимум было 50-55 лев, это был просто супер ужин с алко для взрослых и десертами (они кстати там потрясающие, обязательно надо попробовать). Ресторан Таня-там вкусная пицца, еще Эллада, тоже ничего, пообедать туда иногда ходили. Были еще в других, но в этих понравилось больше всего.

В самом отеле есть рестораны, который у ресепшена не оч понравился, очень дорого. Есть еще у корпуса С, но там кушали те кто брал с питанием. В баре Тропикана, кажется, на пляже, кроме пиццы и гамбургеров ничего больше нет. Там кстати и проводятся шоу и мини-диско детское.

В общем, отель полностью соответствует своей категории, все было замечательно, с удовольствием буду рекомендовать знакомым и возможно вернусь еще.

Добавлено 18.07.14 15:15 (2 714 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)