Регистрация: 15.08.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Здравствуйте, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле уже...

Здравствуйте, уважаемые туристы! Отдыхала в этом отеле уже во второй раз (в Египте раз 10, наверное), и, я думаю, если придётся посетить Египет ещё раз, то поеду только в это чудесное место. Отель прекрасный, самое главное! обслуживающий персонал (что очень редко для сегодняшнего Египта) вежливый, не конфликтный, улыбающийся, деньги не вымогают, чаевые берут, а вот что-то свыше (нуууу, например "мзду за прекрасный номер") не возьмут, пробовала всучить, ан нет! не взяли, а номер поменяли.

По приезду, угостили каким-то фрешем (вкусно и приятно). В номер заселили очень быстро, без проволочек, даже выбор предложили (1-й или 4-й этаж). Номера все с видом на море, большие, что немаловажно; уборка каждый день, финтифлюшки))) из полотенец не крутили, постельное бельё меняли, уборщика, даже не видела не разу, есть мини бар, только платный.

Еда великолепная, всё было вкусно, фрукты были, мясо и рыба... и т. д. Официанты в ресторане тоже, как и весь персонал, вежливые и улыбающиеся. Правда, ложка дёгтя всё же есть, это - бармены на пляже, особенно, в баре на бассейне, ну, я так понимаю, у них просто много работы, поэтому не заморачивалась.

ПЛЯЖ!!!!!! неповторимый! куча плюсов, - очень большой (протяжённость, кажется, около километра), есть дикие пляжи, мест всегда хватает, несмотря на то что, туристы второго отеля тоже им пользуются. Корал. риф нормальный, но, можно найти и поживее, если пройти вправо от основного пляжа. Даже есть заброшенная вилла (по словам местных, или эмира Катара, или кого-то там))))). Понтон переделали, на нём можно поужинать при луне, так сказать, романтический вечер провести с морем, музыкой и морепродуктами (конечно за деньги).

В отеле неплохой SPA, есть бассейн с морской водой, подогретой до температуры 38ºС, и встроенными массажными штучками (талассо, по моему). Массаж тоже хорошо делают тайские, марокканские, египетские женщины...я пробовала тайский, в прошлом году, мне понравилось намного больше.

Неприятный осадок, в очередной раз, оставили представители тур оператора Пегас, тут вам и хамство, и жадность...но я, особо, старалась с ними не общаться, чтобы не портить отдых, все вопросы решаются на ресепшн отеля, так что надобности в их услугах не было, да, и думаю, они бы мне не помогли, так как никакую экскурсию я у них не приобрела, а это - основа и планка их отношения к туристу.

В общем, отдых удался!!! Хотелось бы, ещё написать, что в Египте, я была много раз, в отелях, в основном 5 или 4, и в каждом отеле сталкивалась с какими-то небольшими минусами и проблемами. Sheraton выгодно отличается от этих отелей, это прекрасное место, в котором хочется отдыхать снова и снова...

Добавлено 18.07.14 15:26 (2 660 символов в тексте)

16:45 21.07.14

Уважаемая Ирина,
Приветствуем Вас из отеля Шератон!

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оказаное нам доверие уже во второй раз!
Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в Шератон.
Нам приятно узнать, что Вы оценили наш интерьер и чистоту, работу уборщиков и поваров, работу Спа центра и других сервисов и услуг.

Вы всегда желанные гости в отеле Шератон Шарм, будем рады Вашему приезду вновь. Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and Spa снова, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa.

13:14 24.07.14

Здравствуйте Ирина! Если возможно напишите подробнее о Spa.Скажите заход есть в море без понтона?Какие интересные экскурсии Вы посетили?

17:14 27.07.14

Я так понимаю, что ПЕГАС надо избегать....!

08:25 28.07.14

Хотелось бы узнать про риф, насколько он богат и разнообразен.

15:14 30.07.14

Многие тут негативно пишут про гидов, но на мой взгляд, ничего страшного, отличающегося от других гидов Пегаса, Тез тура или еще кого-то... Да, они продают свои туры, да дороже, но это их работа. У вас всегда есть выбор. Они не должны с вами сюсюкаться. Если у меня возникали какие-то вопросы, они помогали быстро и профессионально. Мой рейс задержали на 15 часов - мне бесплатно продлили номер на сутки, спасибо Пегасу! Всегда сами заказывали завтраки на ранние экскурсии, в общем, все гуд. А да - и на встрече с гидом было рассказано про отель, что входит в AI и т.д. При том, в самом начале встречи.