Регистрация: 22.06.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
20.06.14 - 04.07.14

Второй раз Лучше первого!))

Добрый день! Ездили в полюбившийся Санрайз с 20-го июня по 4 июля. Понравилось всё от и до! В этот раз в отель нас прилетело не так много. Всех быстро расселили. Нас в 14 корпус. Всё работало, чисто и аккуратно. Спасибо Хашему Лотфи за гостеприимство. Ведь именно он встречает всех гостей) Всегда с искренней улыбкой.

вообще, надо признаться, очень приятно возвращаться в уже знакомое место)

Сервисом мы, как вы уже поняли, остались довольны. Нет, были моментики, когда у официантов и барменов было не очень хорошее настроение. Но в отеле действительно много народу. Тяжело не "вспотеть". На ресепшен приходилось редко обращаться. Единственный раз из-за кондиционера в номере. Товарищи, если у вас кондиционер плохо работает. Обращайтесь сразу на ресепшен. В этот же день вам его сделают.

Мы отдыхали тем же составом, что и в прошлом году: я, муж и дочка (уже повзрослевшая на полгода). Она помнила всё, к нашему удивлению. Узнала наш корпус, в котором мы жили в ноябре) Мороженщика))

По поводу еды. Ну невозможно не быть постоянно сытым))) Всё вкусно. Вечером ходили всегда в рестораны. В прошлый приезд полюбился нам Мексиканский. В этот раз Азиатский. Там поменялось меню. Стало вкуснее) Но вот за время нашего отдыха меня ещё раз поменялось. Не в лучшую сторону. Убрали многое, что нам нравилось((( Официантам и поварам, всё же респект. Видно, что у них самый весёлый и дружный коллектив.

Уборка. В первый день нам сделали лебедей. На этом и остановился наш молодой уборщик. Но всё же очень хорошо убирался. Вежлив и корректен. Но нам полюбился наш уборщик в ноябре. Каково же было наше удивление, когда мы увидели его убирающимся в основном ресторане. Не знаю повышение это в должности или нет... Но если это понижение, то очень прискорбно. Он очень хороший человек. Он нас узнал) Это было так приятно) я не помню его имени но ноябре он работал в 15 корпусе.

Море Ну, лучшего моря нет. Пляж хороший. Да чего уж об этом говорить? Это то из-за чего многие возвращаются сюда снова и снова.

Бассейны. В этот раз грязноватые. Покупались пару раз. Больше не захотелось(

ЗАпах. В ноябре он нам так не резал глаза))) Либо возле 15-го корпуса меньше пахло.

Анимация. Ну тут многие читают, что все приветы передают аниматорам. И я передам) Боке, Лене и девушкам русскоговорящим, чьи имена я забыла((( Дочка постоянно шла не на дискотеку или танец живота, а именно к Боке. Они с ним "перемяукивались")))

Взрослая анимация.... Мы там были один раз. Вообще нам не очень нравилось сидеть в душном театре. Дышать действительно нечем.

Продавцы в магазинах и фотографы не так навязчивы были) За что спасибо)

Хотели съездить в Хургаду, но лень и жара перебороли нас)

Низкий поклон Хашему и Мохамеду Али которые всегда всё объяснят и расскажут!!!

Омрачен был отдых нашим отъездом. Мы не пошли на встречу на 2-ой день приезда. За это нас решили "наказать". Все вылетали в 16:50, а мы в 13:40(((

Всем хорошего отдыха)

Пы.Сы. Фотографии ещё попозже постараюсь выложить

Анимация

Добавлено 18.07.14 16:17 (2 993 символов в тексте)

18:16 18.07.14

а каким образом вам смог так отомстить туроператор и гид в частности?вас пересадили на другой рейс? анекс тур, небось?

20:52 18.07.14

nerpa. это, конечно, наше сугубо личное предположение. Да, Анекс-тур

21:00 18.07.14

не, просто непонятно- как гид, чисто технически,заморочился с пересадкой именно вас на другой рейс?

21:09 18.07.14

nerpa, а там можно как-то заморочиться? Ему дали несколько мест на дневной рейс и на вечерний много. Кто не приходил на встречи с гидом, тех подал списком лететь дневным....

09:18 19.07.14

про перенос рейса неприятно удивило((( я,например тоже на встречи с гидом никогда не хожу...так что теперь можем ожидать подлянки. А вы обратно в какой аэропорт прилетели,не во Внуково? Подскажите а в каждый а ля карт ресторан можно только один раз сходить? спасибо

16:10 20.07.14

Наташа, по поводу подлянки, конечно, мы можем ошибаться. Мы ещё хотели "опоздать" на встречу, но сами и забыли(
Мы всегда принципиально берём Домодедово. Нам 15 минут езды до него)
В рестораны Аля-карт можете ходить по несколько раз)

22:14 21.07.14

Я, муж и доска :-))) Я так понимаю "дочка" :-)))

13:15 22.07.14

Добрый день, Ольга. Очень волнует вопрос реконструкция водных горок закончена? если нет, то на какой все стадии? мы без горок немогем:(

21:11 22.07.14

И мне про горки интересно,работают ели нет?

22:48 22.07.14

Добрый день! Подскажите есть ли на территории отеля магазинчики и что в них продают? Стоит ли купить сувениры у них или выехать за пределы отеля? И если можно сориентируйте по ценам на экскурсии от Анекс тур (поклонникам и любителям One Tурр Eгипeт убедительная просьба не комментировать) Заранее благодарна)

12:25 23.07.14

Anastasiia Nezdiminova, нет, горки будут где-то к сентябрю построены

12:26 23.07.14

Сергей Бардушка, нет они ещё не работают. У них что-то с качеством матералов произошло. С 15 августа начинают переделывать и доделывать

12:32 23.07.14

Ирина, здравствуйте! Да, есть магазинчики. Есть магазин с маслами, ювелирный, с духами, с пляжными принадлежностями и игрушками, одеждой, сувенирами и всякими чипсами-шоколадками, специями, картинами и гравюрами.... Сувениры можете купить и в отеле, и также можно будет прогуляться до улицы, где продаются сувениры. Ходу минут 10-15. Надо дойти до отеля Jaz Makadina и прям "напролом" вглубь до проезжей части, перейти дорогу и вот там и будет целая торговая улица. На экскурсии мы не в первый, ни во второй раз не были. Но! когда будту брать экскурсии, то лучше их брать на пляже и говорить, что вы от Корал Тревел. Анексу цены завышают

20:09 02.09.14

Ольга, а вы еще в ноябре были в этом отеле? Собираемся в середине ноября, но очень боимся за погоду, в частности "знаменитых" ветров... Подскажите, какая погода в ноябре?

18:51 10.09.14

В ноябре шикарная погода. У нас в этот раз ветра сильнее были, чем в ноябре. Для ребёнка оптимальная погода. Но, конечно, вечерами без ветровки не обойтись

23:33 05.02.15

Здравствуйте. Подскажите, как погода в июне? Хотим поехать с ребенком 7 лет, но боимся что будет очень жарко.

20:21 07.02.15

Жарко и душно. Но море спасает