Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Ramblas Miramar (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
23.06.14 - 06.07.14

Отдыхали две недели в конце июня - начале июля2014г. Общее...

Отдыхали две недели в конце июня - начале июля2014г.

Общее впечатление - Отличное!!!!

В отеле в основном туристы из Европы, много испанских пенсионеров- потрясающее зрелище!!!! Они такие активные, жизнерадостные, берут от жизни все!!! Заставляет задуматься о наших русских стариках....

Нам дали ПРЕКРАСНЫЙ НОМЕР с двумя спальнями и огромным балконом!!!! За что ВЫРАЖАЕМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕСЕПШЕНУ ОТЕЛЯ!!!

Уборка номера и смена полотенец ежедневно.

Отдельно хочу сказать о питании: хороший завтрак и прекрасный ужин! На ужин всегда много фруктов и овощей, мясных и рыбных блюд, морепродукты и разные закуски. Нам очень понравилось.

Наша дочка 6 лет пару раз ходила в детский клуб , там хоть и на испанском языке, но они смогли договориться, и она там проводила по 3 часа, а потом возвращались с кучей поделок! Тоже очень довольна!

Большой плюс в том, что есть бассейн внутри отеля. Когда было ветрено и в часы солнцепека - мы все время проводили там- здорово!

В целом, нам очень понравилось.

Единственный минус в организации ресторана. Ресторан не способен разместить сразу всех гостей, малое кол- во столов. Поэтому в ресторане всегда толпа народу, очень шумно и приходиться немного подождать в очереди за едой.

Расположение отеля прекрасное- прямо на берегу моря, в центре города, недалеко жд станция.

Главное то, с каким настроем вы едете. Всегда найдете то, что ищете!

Добавлено 18.07.14 17:16 (1 412 символов в тексте)

21:52 19.07.14

Сейчас увеличили количество мест в ресторане, разместили столики в холле, где стояли диванчики

Все отзывы Ирина (2)