Регистрация: 18.07.14
декабре 2013
12.12.13 - 19.12.13

хургада отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*

В декабре 2013 года посетили Египет. У отеля местоположение хорошее, тихое, воздух чистый, территория ухоженная, просторная, много зелени и красивого чистейшего моря.

Номер эконом в бунгало удобный.

Питание преимущественно овощное, кофе вкусный, а вот спиртные напитки все на один вкус, что вино, что коньяк...

Обслуживание культурное. Носильщики хитрые.

Мы выбрали этот отель из-за большой территории, чтоб было где гулять и выходить в город , чтобы увидеть жизнь и уклад местных жителей. Если отель стоит не в населенном пункте - страну не почувствуешь. Да и куда пойдёшь, если вокруг пустыня!

Рядом океанариум, базар недалеко, Мечети, холм Дахар, Коптская православная церковь, на такси отеля ездили в новую Хургаду. Тот кто любит, что б было многолюдно берите отель в новой Хургаде. Новая моложе старой на 30 лет :-)) Там несметное количество сувениров и кафе!

Посетили ЛУКСОР!!! В стране все было спокойно. Экскурсии брали в отеле. Хотя неподалёку есть местное экскур. бюро - несколько дешевле.

Рядом аптека, где можно купить масла косметические не дорого. Отельный гид предлагает в первый вечер бесплатную поездку для приобретения дорогих масел от производителя. Я купила и там и там, разницы в качестве не вижу, только цена во много раз дороже.

К сожалению , мы попали в тот редкий период, когда раз в 100 лет В Египте кое-где выпал снег. Мы ходили в куртках и включали кондиционер на обогрев, к середине отдыха смогли раздеться и позагорать. ОГРОМНОЕ Солнце жжёт, а ветер ледяной.

В аэропорту Хургады есть огромный! рынок, если не купите что то , то там всё есть. Пройдите чуть дальше в глубь, а то сразу стоит дорогой сувенирный отдел и не торгуется, цена фиксированная.

Для 3* - это хороший отель.

Логотип отеля

Питание - Шведский стол.

Двухместное бунгало: 2 кровати, телевизор, кондиционер на охлаждение и обогрев, столик, зеркало, совмещенный санузел, большой шифоньер, маленький холодильник, 2 уличных кресла. Дверь балконная и входная - удобно.

Вид с 3 этажа 3* отеля.

СПА

Один из Бассейнов отеля. Вид на 4* отель Festival Shedwan Golden Beach Resort .

Здесь удобно загорать в непогоду.

Один из пляжей.

Это Городской пляж , он рядом с пляжами отеля.

аэропорт Хургады. Здесь огромный! рынок, если не купите что то , то там всё есть. Пройдите чуть дальше в глубь, а то сразу(вот здесь) стоит дорогой сувенирный отдел и не торгуется, цена фиксированная.

Елена оценила сервисы

Добавлено 18.07.14 18:08 (1 745 символов в тексте)

13:35 21.07.14

Здравствуйте, Елена!

Спасибо Вам за столь положительный отзыв и хорошие оценки нашему отелю.
Команде нашего отеля очень важно получать обратную связь от наших гостей, чтобы ежедневно становиться лучше.
Благодарим Вас еще раз то что, по достоинству оценили расположение нашего курорта, красоту и ухоженность территории отеля, уникальность красивейшего моря.
Festival Shedwan Golden Beach с радостью встретит Вас снова!

С наилучшими пожеланиями, администрация