Регистрация: 27.02.11
июле 2014
27.06.14 - 11.07.14

3.5

Средний отель

Путешествовали 1 взрослый,3 детей. Прилетели вечером к концу ужина, отдали паспорта, надели браслеты побежали на ужин. При заселении давала 20$ , номер был хороший, только утром выяснилось что не работал унитаз. Эту проблему нам решили сразу, как только обратились на ресепшен.

Жили во втором корпусе на 6 этаже, была проблема с лифтами иногда приходилось подниматься пешком,(обидно за наших туристов я женщина со спящим ребенком на руках не могла попасть в лифт, т. к. некоторые наши туристы туда забегали и поднимались на второй этаж, и ни кто не думал о том что ребенка 5 лет на руках держать тяжело)один лифт открывался на 0 этаже через раз.

Ресторан: Питание все время одинаковое, мяса очень мало и за ним приходилось стоять в очереди, говядину за 14 дней мы не увидели, была только курица и суб.продукты, иногда рыба. Салаты все время были одинаковые, и очень жирные. Вообщем две недели мы ели макароны и помидоры с огурцами, редко брали курицу. Чтобы долго не стоять в очереди приходили прямо к открытию. Завтраки очень скудные, куча выпечки, блинчики, омлет и пончики, за всем этим тоже стояли. В 8 часов очередь поменьше.Из фруктов апельсины, дыни и арбузы в неограниченном количестве.

Бассейн: Все чисто придраться не к чему, только глубина почти везде 1,5 метров.Бары на пляже и около бассейнов работали хорошо, перекусить можно.Мороженое давали каждый день так же в неограниченном количестве, но тоже почти всегда была очередь, так же как и за напитками везде!!!!лежаки свободные были всегда в любое время.

Море: Очень много камней, волны, глубина.

Вообщем отдых прошел нормально, представление имели, 5 раз в Турции.

Анимация хорошая, вечерние шоу были интересные почти всегда участвовали отдыхающие, детский аниматор Настя всегда внимательна к детям, она им очень нравилась.

Добавлено 18.07.14 19:04 (1 798 символов в тексте)

18:32 22.07.14

Спасибо за Ваш отзыв.