АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2069
Фото: 0

Бронзовый статус

2 069
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в 2013 году в августе. Общее впечатление не плохое...

Отдыхали в 2013 году в августе. Общее впечатление не плохое, но и не в восторге, кроме моря. Море!!! Бирюзовое, прозрачное, теплое, ласковое.... Но только до обеда. После обеда волны.

Размещение. Приехали около 8 утра. Предложили сходить на завтрак. Немного подождали, нас пригласили пройти в номер. Номер оказался в каком-то цокольном этаже с видом на заплеванную окурками крышу и кусочек неба. Пришлось рассердиться. Предложили подождать. В результате заселили в нормальный номер с видом на море.

Номер стандартный, убирали каждый день.

Питание на 4, в основном все одно и тоже. Из фруктов - очень вкусные арбузы, черный виноград. Голодными не ходили. Чай, какао в течение всего дня. Вкусная выпечка на завтрак, на ужин - так себе. Из мяса в основном курица.

Территория чистая. Спуск к морю по ступенькам, но не напрягал.

Я вставала в 7.30 шла завтракать, а потом сразу на море. В это время лежак еще можно занять. Где-то к 9.30-10.00 лежаков не хватало. Матрасы на лежаках не первой свежести.

У бассейна лежак вообще сложно найти свободный, но находили.

Из развлечений только теннис, водное поло, волейбол слышали по вечерам дискотеки пару раз, но не ходили.

Отдельная тема "СВАДЬБЫ" - за это безобразие только минусы. Во - первых, громкая турецкая музыка и песни с 8 вечера и до 12 ночи, во - вторых, в день проведения свадьбы практически весь персонал занят к подготовке, на ужине не хватало чистой посуды, не успевают убирать со столов, туристы носятся с выпученными глазами в поисках чистых приборов, пытаются поесть за грязными столами, короче ужас. А если учесть, что свадьбы были практически каждый день... неописуемые ощущения. Кроме того территория отеля не большая, туристов много, дак еще гости на свадьбы человек по 100-200.

Животные на территории - кролики, курицы, петух и кошки вечно голодные.

По истечении года несмотря на все недостатки впечатления в основном позитивные, но второй раз я в этот отель вряд ли поеду.

Добавлено 18.07.14 20:02 (1 955 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация