АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3190
Фото: 6
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый отдых в Егитпе

Ездили с семьей. Я, жена и сын 11 лет. Летели из Уфы ав/компанией Икар. Нас привезли в отель в 14:30. На ресепшене тут же предложили с начало пообедать, а потом заселятся. Что мы и сделали.

НОМЕР. Изначально мы хотели поселиться в бунгало, но как нам сказали, что нам всего 2 кровати и дали номер на первом этаже возле детского клуба 2001. Номер нам сразу понравился, чистенько. Но на балконе – терраске была треснута и плохо уложена плитка, моно было пораниться. Для нас это было не важно. Звук от вычерних программ до нас не доходил. В туалете были муравьи, но нас они особо не беспокоили. Комаров не было, в отличие от номеров на 3 этаже главного корпуса. Убирались каждый день. Слушал о кражах в номерах, но нас это обошло.

На счет воды. Желудок у меня чувствительный, для меня это было важно. С начало покупали потом стали набирать из куллеров. ВОДА ОКАЗАЛАСЬ НОРМАЛЬНОЙ!!!

ЕДА. В еде мы не привередливые. Есть можно, выбор есть. Голодающих людей я там не видел. На счет очередей в гл. ресторане: НЕ ХОТИТЕ ТОЛКАТЬСЯ – ПРИХОДИТЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ. Не бойтесь еды хватит всем. И еще, не понимаю людей, которые с начало НАБИВАЛИ тарелки, а потом шли искать столик. Из фруктов: финики, яблоки, апельсины, бананы, арбузы. Из мяса: всегда рыба и курица, иногда вкусный гуляш. Пил всегда каппучино – самый лучший на пляже.

Не понравился монгольский ресторан (говядина была плохо прожарена), понравился рыбный, крабов там ловят по вечерам прям на пляже))

ТЕРРИТОРИЯ. Не большая, мои были в Coral beach было с чем сравнить, но аккуратная. Море действительно мелковато (с моим ростом 186см))) но прогулявшись метров сто нормально. Тут есть и рыбки, левее от конца пантона, и не рыбки. Очень понравились бассейны и горки.

БАР. Отдельная история. Постоянная нехватка льда, платные коктейли готовились по их словам 5 минут, а приносились нам через 30. А так вроде как нормально (К стаканам не принюхивался, к барным стойкам не прилипал)))

АНИМАЦИЯ. На высоте. Жена постоянно ходила на аква аэробику, вечерами скучать не давали.

Вообщем отдых нам понравился. Всем спасибо.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 18.07.14 20:20 (2 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:03 21.07.14

Добрый день Уважаемый Александр,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)