Регистрация: 18.07.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Мой первый отдых в Егитпе

Ездили с семьей. Я, жена и сын 11 лет. Летели из Уфы ав/компанией Икар. Нас привезли в отель в 14:30. На ресепшене тут же предложили с начало пообедать, а потом заселятся. Что мы и сделали.

НОМЕР. Изначально мы хотели поселиться в бунгало, но как нам сказали, что нам всего 2 кровати и дали номер на первом этаже возле детского клуба 2001. Номер нам сразу понравился, чистенько. Но на балконе – терраске была треснута и плохо уложена плитка, моно было пораниться. Для нас это было не важно. Звук от вычерних программ до нас не доходил. В туалете были муравьи, но нас они особо не беспокоили. Комаров не было, в отличие от номеров на 3 этаже главного корпуса. Убирались каждый день. Слушал о кражах в номерах, но нас это обошло.

На счет воды. Желудок у меня чувствительный, для меня это было важно. С начало покупали потом стали набирать из куллеров. ВОДА ОКАЗАЛАСЬ НОРМАЛЬНОЙ!!!

ЕДА. В еде мы не привередливые. Есть можно, выбор есть. Голодающих людей я там не видел. На счет очередей в гл. ресторане: НЕ ХОТИТЕ ТОЛКАТЬСЯ – ПРИХОДИТЕ НА ЧАС ПОЗЖЕ. Не бойтесь еды хватит всем. И еще, не понимаю людей, которые с начало НАБИВАЛИ тарелки, а потом шли искать столик. Из фруктов: финики, яблоки, апельсины, бананы, арбузы. Из мяса: всегда рыба и курица, иногда вкусный гуляш. Пил всегда каппучино – самый лучший на пляже.

Не понравился монгольский ресторан (говядина была плохо прожарена), понравился рыбный, крабов там ловят по вечерам прям на пляже))

ТЕРРИТОРИЯ. Не большая, мои были в Coral beach было с чем сравнить, но аккуратная. Море действительно мелковато (с моим ростом 186см))) но прогулявшись метров сто нормально. Тут есть и рыбки, левее от конца пантона, и не рыбки. Очень понравились бассейны и горки.

БАР. Отдельная история. Постоянная нехватка льда, платные коктейли готовились по их словам 5 минут, а приносились нам через 30. А так вроде как нормально (К стаканам не принюхивался, к барным стойкам не прилипал)))

АНИМАЦИЯ. На высоте. Жена постоянно ходила на аква аэробику, вечерами скучать не давали.

Вообщем отдых нам понравился. Всем спасибо.

Рыбный ресторан

Добавлено 18.07.14 20:20 (2 070 символов в тексте)

13:03 21.07.14

Добрый день Уважаемый Александр,
Cпасибо за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Ваше мнение очень важно для нас .Будем и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши гости были довольны отдыхом в отеле. Будем очень ждать когда Вы к нам еще вернетесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями. Администрация отеля Panorama Bungalow Resort

Все отзывы Александр (1)