Регистрация: 18.07.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Был в этом отеле с 4.07.2014 по 17.07.2014 с женой...

Был в этом отеле с 4.07.2014 по 17.07.2014 с женой и ребенком.Вообще отель произвел очень хорошее впечатление.В отеле всегда чисто(если не считать иногда появляющийся мусор от самих же туристов,которым лень поднять свой зад и донести все до урны.Которых по территории предостаточно).Уборка в номерах производится каждый день,тоже с постельным бельем и полотенцами.Номера чистенькие и аккуратные,но небольшой ремонт мог бы и не помешать.По качеству питания и количеству еды,сладкого,фруктов и овощей то тут просто все замечательно,хотя я сам очень избирателен к еде и много чего не ем.Огромное спасибо аниматорской команде(именно они одна команда),постоянно всегда и везде.С этой командой весело и не скучно(вечерние и дневные представления,игры,дневной спорт в бассейне и многое другое.Бассейн для взрослых и детей просто отлично.Для детей также есть горки на пляже,водные горки и конечно аниматорская программа.Наш ребенок был постоянно занят и вытаскивали его с большим трудом,так как ей все нравилось.Пляж большой и чистый,за лежаки бороться не надо,всегда хватало.Ну можно писать много,а самое главное ни одной отрицательной эмоции.Все супер!!!!Желаем держать такой темп всегда и без этой команды аниматоров я этот отель не представляю себе.Всем спасибо за отличный отдых))))

Виталий оценил сервисы

Добавлено 18.07.14 21:38 (1 279 символов в тексте)

12:51 03.08.19

Уважаемый гость,
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз