АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 349
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 10.07.14
- Воздержался

3.3

5 размещение

1 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с дочкой в начале июля, в первую...

Отдыхала в этом отеле с дочкой в начале июля, в первую очередь мне понравились номера - они двухкомнатные просторные, уютные, на море далеко ходить не надо - очень близко , кухня в принципе для тройки сойдет но можно было б еще и сладкого добавить, я вообще выбрала отель так как читала о нем что он семейный, но вот что мне не понравилось так это то что слишком много разврата, есть там анимация но совсем не для семейного отеля, у них все построено на всяких шутках сексуального характера, ведут себя так как первобытные, вообщем извращенцы одним словом. По вечерам аниматор Лера танцует с детками, а два аниматора Али и Намо, ничего не делают, пару раз за 10 дней я видела конкурс от Намо и все. Так же они предлагают выезд в клуб, съездив туда я пожалела что выбрала этот отель, Али и Намо все время окучивают туристок, куда то уводят их постоянно , да что тут говорить директор у них такой, тоже приезжает со своими дружками и увозят туристок нашего отеля не понять куда.Вообщем впечатление такое что это не семейный отель вовсе а просто Публичный Дом Разврата- противно было находится в этом отеле с этими извращенцами.

Добавлено 18.07.14 21:58 (1 125 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 20.07.14

Странно...За 2 недели нашего в этом отеле НИ РАЗУ не видели повтора конкурса !Даже Мисс и Мистер отеля отличались в корне!А что вы считаете развратным-чистка картошки конкурсантами отеля?Танцы?Или поиск предметов на скорость?Вас не окучивали-и вам обидно?Мне уже 50 лет.И нужно ли мне расценивать внимание аниматоров(всегда улыбнутся,поговорят,скажут приятное что-то)-как заигрывание?вот я лохонулась....Оказывается со мной заигрывали)))))))Вам самой не смешно?

22:39 27.07.14

Этот комментатор уже везде отметилась, у неё всё и везде великолепно, а если ты пишешь правду, то это означает, что вас просто не окучивали, глупость. Конкурсы и шутки действительно похабные, а в отеле семей с детьми.

22:40 27.07.14

много семей с детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)