Регистрация: 19.07.14
июле 2014
08.07.14 - 17.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравилось!

Отдыхали с мужем первый раз за границей- все очень понравилось!!! Побывали в восточной сказке... Могут осудить нас те, кто уже что-то с чем-то сравнивал и был чем-то недоволен...В отношении цена-качество претензий совершено нет! Приехали поздно, сразу надели браслеты и заселили. Номер уютный, чистый, балкон с видом на море. Территория огромная и красивая. Персонал приветливый и вежливый, почти все говорят по-русски. Убирали в номере каждый день, довольно-таки старательно. С утра до вечера трудятся аниматоры, развлекают танцами и спортом, вечером каждый день различные шоу-программы. Еда разнообразная и вкусная, ем кто сидит на диете - сложно удержаться))) Пляжная территория большая, не было случаев, чтобы не хватило шезлонгов. МОРЕ..... этого не описать конечно... Очень красивое и живое. Много чудесных рыбок и всяких морских жителей. Так что обязательно покупайте маски и трубки! На территории работает диско-бар, не всегда много народу, но мы несколько раз наведывались - были довольны. А те, кто хочет более крутых дискотек - к аниматорам. Они предложат то, что Вам понравится. Гостям "верным", то есть тем, кто отдыхает второй раз и более - особые привелегии. Мы, например, планируем еще раз обязательно посетить этот отель! Всем советуем посетить хотя бы раз. Выводы каждый делает сам. Всем удачного отдыха!

Территория

Море

Терриория

Добавлено 19.07.14 00:49 (1 331 символов в тексте)

21:09 19.07.14

Наталия, а вы так и покупали номер с видом на море или обычный, но просто повезло?

13:17 24.07.14

Здравствуйте, Наталия!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего первого отдыха в Египте и за время потраченное на написание отзыва.

Мы очень рады, что Вы прекрасно провели время и получили удовольствие от отношения персонала, сервиса, размещения, питания, территории и от работы анимационной команды
Мы с нетерпением ждем Вас снова в Royal Grand Sharm в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса

16:57 25.07.14

Добрый день! Подскажите, что с wi-fi? Как работает? И где? Спасибо!

Все отзывы Наталия (1)