Регистрация: 19.07.14

июне 2014
17.06.14 - 28.06.14

Отдыхала с сестрой. В Болгарии были первый раз. Расположение...

Отдыхала с сестрой. В Болгарии были первый раз. Расположение отеля очень удобное: и море близко, и от центра развлечений недалеко. Мы приехали в 9 утра. Нам сразу предложили камеру хранения для вещей(бесплатно), т.к. заселение с 14.00. В 12.30 нам одели браслеты и мы уже смогли пообедать. После чего выдали ключи от номера. Нам дали номер с видом на море без доплаты. Номер просторный, две кровати и диванчик, телевизор, фен, кондиционер. Все как в описании. Вид из окна потрясающий, несмотря что напротив стоит отель "Виктория Палас".

Питание сначала очень понравилось, ближе к концу стали придираться: сок не натуральный (как цивита), картофельное пюре из порошка, завтраки однообразные. Но очень понравился сыр, много всяких пирожных, рулетов, разнообразие мясных блюд.

Персонал вежливый и внимательный. Возникающие неполадки в номере быстро исправляли. Каждый день уборка, хотя и не идеальная. Но полотенца и постель меняли несколько раз. Но мы к этому не придирались.

Народ целый день развлекают аниматоры. По вечерам устраивают конкурсы и дискотеки для детей.

Рекомендуем этот отель и хотим снова вернуться!

Бассейн у отеля

Вид с балкона

Наталья оценил сервисы

Добавлено 19.07.14 01:23 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)